Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425185 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #1110 : Февраля 13, 2014, 10:23:33 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А я у них таху коротыш хотел купить. Договорился что приеду посмотрю. Приехал а там дрова под сугробом даже снег не почистили. на вопрос Она заводится ответили вопросом Покупать будешь. Вот тебе и отношение к потенциальному клиенту. С таким отношением я нигде не сталкивался. желание туда ездить пропало моментально

    это машины не их, а клиентские. Они просто как комиссионный магазин работают. Поэтому продастся машина или нет им по барабану. И цену клиент назначает.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн bobo 1

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2153
    • зачОООтка: +21/-1
    • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
    • Авто: TAHOE !!!
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1111 : Февраля 14, 2014, 12:56:21 am »
    Цитировать
    я в Шеви + обслуживаю машину с тех пор как её купил (четвертый год пошел)  и ни разу не развели
    а ремонт ГБЦ ?  ;)








    но ! отремонтировали - это же не их косяк что у меня головы полетели - по цене я не торговался они не хотел  искать мастеров по дешевле - меня цена устроила
    Tahoe GMT 800 2003 г.в.
    Tahoe -  2006 г.в.

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1112 : Февраля 14, 2014, 02:57:24 am »
    Я стесняюсь спросить, а про какой Ш+ идет разговор? Про тот, который в Люберцах?
    Я тут по причине издыхающего бензонасоса (28 декабря 2013), добрался на машине до Ш+, который находится на ул 1-я Магистральная (там тоже Ш+, если кто не знает и это было моё первое знакомство с этим сервисом). Ну, что могу сказать по поводу завышеных цен на з/ч: таких "заоблачных" цен я не встречал даже когда ездил на ГАЗ 3110 с 406 дв. Сам насос обошелся мне в 2125 руб. Насос амИриканЦкий. При мне открывали коробку "AC Delco". Понимаю, что наличие данной надписи не гарантирует качество изготовления. В чём я, собственно и убедился через месяц. Коротко: насос заклинило и машина перестала заводиться (это очевидно - нет подачи топлива, нет вспышек в цилиндрах  ;D). На эвакуаторе (вечер 26-го января) привёз машину в Ш+ и уже мысленно смирился с предстоящими тратами на тот же бензонасос, как меня внезапно, мастер-приёмщик, огорошил новостью: "Насос поменяем по гарантии и за работу денег не возьмём!".
    Дорогие товарищи шевиводы! Что-то я такого не припомню, чтобы за работу денег не брали. Согласен, з/ч меняется по гарантии, НО, за работу всегда и везде берут деньги!
    Следующее моё обращение в тот же сервис было совсем недавно. И связано оно уже было с другой поломкой: потекло (нет, не так! ПОТЕКЛО!!!) масло с трубок охлаждения масла движителя. Одна трубка у меня была с собой, а вот вторую пришлось подождать, пока доставят из тех, так не любимых многими Люберец. Итог: всё сделано качественно, масло больше не убегает и цена трубки 1895 руб. Считаю это хорошим показателем (в отношении цены на з/ч) для такой машины. Как тут многие говорят: цена/качество. В целом, пока остался доволен результатом.
    P.S. Предвижу разговоры на тему: ты ж пока по мелочи обслуживался...
    P.P.S. В рекомендациях в заказ-нарядах ничего лишнего не написано. И на месте не предлагали поменять пол подвески по непонятным причинам. Предлагали металл (двери, крылья), но, опять же не по заоблачным ценам.

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1113 : Февраля 14, 2014, 09:54:32 am »
    Приятно читать положительные отзывы о наших партнерах. Дима взялся за качество работ всерьез и повторяю, что все, кто не доволен сервисом и имеют обоснованные претензии, заказ наряд и номер Клубной карты пишите и сюда и в личку о своем не довольстве, указав причины.
    Во всех случая будем разбираться на уровне директора и как в американском суде, по справедливости.
    К сожалению люди пишут только негатив, а положительно решенные вопросы редко описывают.
    Ну это ладно. Главное, чтобы все помнили об этом и решив побороться за правду знали, что клуб и в моем лице будет представлять их интересы и защиту!

    Удачи и только качественного ремонта!  :afro:
    « Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 05:46:19 pm от Марыч »
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1114 : Февраля 14, 2014, 10:11:59 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Во всех случая будем разбираться на уровне директора и как в американском суде, по справедливости.

    Не, Марат! В американском суде разбираются по закону. А закон и справедливость - это разные вещи  ;)
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Серег@

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4042
    • зачОООтка: +54/-1
    • Откуда: Люберцы
    • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1115 : Февраля 14, 2014, 01:05:06 pm »
    Цитировать
    но ! отремонтировали - это же не их косяк что у меня головы полетели - по цене я не торговался они не хотел  искать мастеров по дешевле - меня цена устроила
    братан, там ремонту было максимум на 50-60 тыщ... (это если две головы)
    « Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 01:09:08 pm от cepega »
    HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

    "Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

    Оффлайн bobo 1

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2153
    • зачОООтка: +21/-1
    • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
    • Авто: TAHOE !!!
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1116 : Февраля 15, 2014, 01:00:40 am »
    Цитировать
    но ! отремонтировали - это же не их косяк что у меня головы полетели - по цене я не торговался они не хотел  искать мастеров по дешевле - меня цена устроила
    братан, там ремонту было максимум на 50-60 тыщ... (это если две головы)






    две две при чем одна новая вторая почти как мне сказали - люди в которых я уверен и которых знаю много лет - так что смысла им мне врат ни какого
    может быт и где то было бы и дешевле .
    Tahoe GMT 800 2003 г.в.
    Tahoe -  2006 г.в.

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1117 : Февраля 19, 2014, 02:46:06 pm »
    Согласен с Марганусом. Давайте еще возмутимся что в ресторане сигареты дороже, чем в ларьке. Это естественно же!


    Хуже водки лучше нет

    Оффлайн Somax_SVR

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 912
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Калуга
    • Chevy Blazer 2000 5 doors Pontiac Firebird 1992 Ta
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1118 : Февраля 19, 2014, 05:53:17 pm »
    Цитировать
    Я имею ввиду то что ты не чувствуешь себя куском говна когда приезжаешь туда на блейзере 97 года
    Как надо себя чувствовать людямкоторые ездят на Ладе или Волге? Ничтожеством или бомжом чтоли? Просто бетонная логика.
    Chevy Blazer 2000 5 doors
    Pontiac Firebird 1992 Targa
    Chevy Blazer 1995 - был,теперь в разборе
    GMC Yukon 1995 3 doors пришлось продать(((
    http://www.drive2.ru/users/somax/

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1119 : Февраля 19, 2014, 08:13:30 pm »
    Цитировать
    Я имею ввиду то что ты не чувствуешь себя куском говна когда приезжаешь туда на блейзере 97 года
    Как надо себя чувствовать людямкоторые ездят на Ладе или Волге? Ничтожеством или бомжом чтоли? Просто бетонная логика.
    я писал уже ,приехал на малолитражке ,грязный уставший с охоты ,отношение было такое же как к дядьке на соседней Тах900
    что ,мля ,не услышанно ?
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Horseman

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 132
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
    • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1120 : Марта 06, 2014, 02:59:00 pm »
    Огромная благодарность Кириллу Третьякову с Магистральной. :afro: С его отношением к клиентам его уже на руках носить пора. И большую премию выписывать :) Ничего никогда не забывает, помнит все просьбы, пожелания, и вообще отличный специалист. На днях очень выручил.
    А вот охране - порицание. Фамилии не помню - молодой такой, с усами. Вчера сигналил перед воротами минут 40, пока он гулял где-то и в итоге попал - метро закрылось. Кстати, когда я высказал в домофон, нажимая уж наверное в 200й раз,  доходчивым русским-матерным всё, что о нём думаю и пообещал сигналить и трезвонить до утра - произошло чудо и ворота немедленно открылись. ???

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9504
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1121 : Марта 06, 2014, 06:04:42 pm »
    Цитировать
    доходчивым русским-матерным
    Ты просто пароль угадал ;)

    Сервис да, редко кто хвалит, в основном гадости всякие пишут. Это людская психология, хорошее забывается сразу, а плохое помнят очень долго, я привык уже, Шеви+ тоже понимают это и реагируют спокойно.
    делай что должно и будь что будет

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1122 : Мая 26, 2014, 12:52:26 am »
    Был вчера в данном сервисе, обслуживал машинку, некоторые запчасти правда ссобой привез. Появилось у них прошивка новых машин, на магистральной какой то специалист стал работать ну и програмирует новые машины, ну типа даже гарантийные, я так понял. С ценоймне не все понятно но если кому нужно позвоните.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн zhivago (серега)

    • MobilOil club
    • Ст лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 1023
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: москва ювао кожуховская
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1123 : Мая 26, 2014, 10:50:08 am »
    Года три назад в Люберцах перебрали насос гур на моем тахо . Я доехал до текстильщиков и насос крякнул . Кое как дотянул до дома и звякнул в сервис . На следующее утро прислали эвакуатор , забрали Тахо , починили и позвонили , чтобы приезжал за машиной . Мои затраты - оплата моего проезда да сервиса . А месяц назад заехал на Хорьке на магистральную поменять масло и фильтры . Результат : не затянутый болт крепления корпуса воздушного фильтра + обломанное крепление . Испачканный грязными перчатками изнутри бардачек .
    Относись к другим так , как хочешь чтобы относились к тебе

    тахо "инквизиция" 5,7 был , Chevy HHR сейчас

    Оффлайн rarisime

    • Люфт
    • Сообщений: 4
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1124 : Мая 30, 2014, 12:31:18 pm »
    Кто тут говорит, что Шеви+ хороший сервис? Люди, вы о каком сервисе?! :o Был у них в Люберцах, и наверное никогда не забуду их отношения к клиентам ;D И цены у них совсем не маленькие, запчасти по цене такие же как у официальных дилеров, а то и дороже. Если предложат поставить б/у запчасть - знайте, сломается наверняка и ремонт будет еще дороже, т.к. вы уже будете наверняка заказывать новую деталь, а не б/у. А еще там утром классные очереди, аля советское время, кто первый прошел, тот первый и записался пораньше на прием к "специалисту". Поберегите свои нервы :)