Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425127 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1125 : Мая 30, 2014, 01:26:45 pm »
а можно КОНКРЕТНО ,что так дорого стоило ,что из БУ сломалось ,куда именно Вас послали ,как клиента ?
 :)

пс .для сравнения могу рассказать .как моя Скво Сузук гоняла в профильный сервис....
насчитали 70 тыс по ходовке и 50 по движку.....пришлось делать самому ,запчастей набежало аж на 3000руб ;D
а вот эти пипипи....из сервиса сказали поменять всё ,что можно (типа так вообще ездить нельзя ) а про сухую РК и текущий сальник -ни звука >:(
и вообще Сузук оказался очень даже живой
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 01:31:33 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1126 : Мая 30, 2014, 02:44:47 pm »
Ели у кого есть альтернатива ш+, советую вам ремонтировать НЕ У НИХ!
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 02:48:33 pm от Privratnik »
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1127 : Мая 30, 2014, 03:00:03 pm »
Меня там пытались надуть с продажей не подходящей запчасти, под мою модель.
В остальном все были приветливы и отзывчивы.
Стоя в кассе на оплату, слышал диалог клиента с работницей кассы, типа я ваши распорядки все уже изучил и я у вас прописался.
Наверное он пытался флиртовать с кассиршей, у той были чулки в сетку, декольте и короткая юбчонка.
правда клиент все это говорил сквозь зубы, сдерживаясь сильно. Может теперь так ухаживают?
С сервисом не сталкивался.
До чего я не ездок на сервисы, однако в Автоамерике (у Реверса), очень понравилось. Площади, конечно, не те, размах тоже, наливных полов нет, но обстановка домашняя и сервисмены, с человеческим лицом  :)
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 03:02:49 pm от Акула »
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1128 : Мая 30, 2014, 06:30:17 pm »
Меня там пытались надуть с продажей не подходящей запчасти, под мою модель.
В остальном все были приветливы и отзывчивы.
Стоя в кассе на оплату, слышал диалог клиента с работницей кассы, типа я ваши распорядки все уже изучил и я у вас прописался.
Наверное он пытался флиртовать с кассиршей, у той были чулки в сетку, декольте и короткая юбчонка.
правда клиент все это говорил сквозь зубы, сдерживаясь сильно. Может теперь так ухаживают?
это говорилось не флирта ради, а в реале зае..ли, когда тебе выкатывают счет за ремонт в 1/4 стоимости автомобиля, и через  2 недели ты сново к ним на рекламацию.
В итоге рекламация перерастает еще в один счет, тут уже не знаеш, как говорить с девушкой, которая любезно тебе объявляет стоимость и как выехать с территории на которой ты бываеш чаще чем желал БЫ!
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 06:36:59 pm от Privratnik »
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #1129 : Мая 30, 2014, 09:41:29 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    В итоге рекламация перерастает еще в один счет, тут уже не знаеш, как говорить с девушкой, которая любезно тебе объявляет стоимость и как выехать с территории на которой ты бываеш чаще чем желал БЫ!

    Девушка тут  совершенно не причем, и потом с женщинами надо всегда разговаривать вежливо!
    Другое дело, что и девушка и всякие там кофеавтоматы и мягкие кресла никакого влияния на качество ремонта не оказывают, но денег на свое содержание требую регулярно. А деньги эти закладываются в стоимость тех же запчастей.
    Поэтому перед людьми и ставится выбор: либо вежливое обслуживание, девушка в мини и конский ценник, либо грубый мужик в грязной спецовке, вонючий гараж  и бюджетная цена.
    Каждый выбирает сам, ни кто ни кого не заставляет...
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1130 : Мая 31, 2014, 12:30:01 am »
    Кто тут говорит, что Шеви+ хороший сервис? Люди, вы о каком сервисе?! :o Был у них в Люберцах, и наверное никогда не забуду их отношения к клиентам ;D И цены у них совсем не маленькие, запчасти по цене такие же как у официальных дилеров, а то и дороже. Если предложат поставить б/у запчасть - знайте, сломается наверняка и ремонт будет еще дороже, т.к. вы уже будете наверняка заказывать новую деталь, а не б/у. А еще там утром классные очереди, аля советское время, кто первый прошел, тот первый и записался пораньше на прием к "специалисту". Поберегите свои нервы :)
    Я тут говорю, что Ш+ хороший сервис. По крайней мере тот, который на 1-й Магистральной улице. И Третьяков Кирилл отличный мастер-приёмщик. И не он один. Уже раз семь у них был и ни разу не предлагали поставить б/у з/ч. В своём ответе #1114 я уже писал про замену бензонасоса. Может, Вы все, которые недовольные, просто позволяете так с собой обращаться?? До начала ремонта, всегда сам определял фронт необходимых работ и проблем не возникало. Все последующие разговоры с мастером-приёмщиком, носили строго рекомендательный характер с его стороны по поводу замены каких-либо деталей. Никакого навязывания, типа: а может это поменяем или то? И уж тем более, никаких замен без моего ведома. Да, у меня старый мамонт, но он тем и хорош, что з/ч на него не очень дорогие, по крайней мере, которые предлагали в Ш+. В Академии+ примерно те же цены, а работа мастера всегда была в цене. К официалам не суюсь - доходы не те, да и таких з/ч у них, наверняка уже нет. Не нравится Ш+ в Люберцах, прокатись на Магистральную и посмотри сервис там. А хаять всю сеть сервиса из-за посещения одного из многих сервисов - простите, но это моветон! Теперь по поводу: "кто первый встал, того и тапочки". Запись по телефону никто не отменял. Всё время звонил, записывался и никаких проблем с очередью не возникало.

    Оффлайн Privratnik

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 711
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • 5,7 1998 ( Vortec )
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1131 : Июня 02, 2014, 11:54:56 am »
    Цитировать
    В итоге рекламация перерастает еще в один счет, тут уже не знаеш, как говорить с девушкой, которая любезно тебе объявляет стоимость и как выехать с территории на которой ты бываеш чаще чем желал БЫ!

    Девушка тут  совершенно не причем, и потом с женщинами надо всегда разговаривать вежливо!
    Другое дело, что и девушка и всякие там кофеавтоматы и мягкие кресла никакого влияния на качество ремонта не оказывают, но денег на свое содержание требую регулярно. А деньги эти закладываются в стоимость тех же запчастей.
    Поэтому перед людьми и ставится выбор: либо вежливое обслуживание, девушка в мини и конский ценник, либо грубый мужик в грязной спецовке, вонючий гараж  и бюджетная цена.
    Каждый выбирает сам, ни кто ни кого не заставляет...

     ;D у них беда с персоналом, грамотных мало, на банере  призывают всех идти к ним в слесаря и малярА!
    При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

    Оффлайн AntonJS

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5128
    • зачОООтка: +122/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
      • psstation.3dn.ru/
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1132 : Июня 02, 2014, 12:01:55 pm »
    Цитировать
    у них беда с персоналом, грамотных мало, на банере  призывают всех идти к ним в слесаря и малярА!
    Они хоть признают это. Гораздо хуже, когда орут, что у них супер спецы, а потом приходится покупать другую машину.

    Оффлайн Privratnik

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 711
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • 5,7 1998 ( Vortec )
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1133 : Июня 02, 2014, 12:07:59 pm »
    но как бы я не гундел на  ш+, я все равно еду к ним  ;D, ибо уже привык к ним, как к родным.   
    Еще года через 2, выучат мой авто и будут знать где копать и что  нужно менять.
    Нужно найти *своего* мастера, а где он будет, в шеви+ или в дженсере, одному Богу известно! Так ШО алелуя!
    « Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 12:13:00 pm от Privratnik »
    При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

    Оффлайн sgrem

    • Люфт
    • Сообщений: 3
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1134 : Июня 02, 2014, 01:28:11 pm »
    Знаю этот сервис давно.хорошо знаком с Димой Сипайло.раньше бывали разногласия,но в последнее время очень выросли.развод может быть где угодно.дело в человеческом факторе.претензий по ремонту нет.цены на что то ниже на что то выше.специалисты нормальные,Дима очень давно с шевролетами занимается.простой пример объездил огромное количество сервисом с вибрацией,разные мастера высказывали разные версии,Дима за пять минут определил причину лично.Делал у них раздатку все объяснили показали и очень оперативно отчинили. Сервис явно вырос,проводят тренинги с персоналом.если что то косячат, как у меня было один раз,исправляют и бонус предоставляют.запчасти на 95% наверно в наличии.цены опять же на что то ниже на что то выше.ну а кто хочет совсем дешево то нужно купить Приору или волгу,дешево и сердито.

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1135 : Июня 02, 2014, 02:58:52 pm »
    Вот на счёт Волги, категорически не согласен! Сердито - да, но никак не дешево! Заявляю как обладатель этого самого пепелаца. Когда столкнулся с ремонтом - такое ощущение, что владеешь мерседесом. З/ч для российского авто очень дорого стОят.

    Оффлайн sgrem

    • Люфт
    • Сообщений: 3
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1136 : Июня 03, 2014, 01:48:52 am »
    Вот на счёт Волги, категорически не согласен! Сердито - да, но никак не дешево! Заявляю как обладатель этого самого пепелаца. Когда столкнулся с ремонтом - такое ощущение, что владеешь мерседесом. З/ч для российского авто очень дорого стОят.
    у меня тоже Волга присутствует.все относительно.)))))

    Оффлайн Ставр

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 530
    • зачОООтка: +22/-1
    • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1137 : Июня 03, 2014, 08:02:19 am »
    Да, но для 406-го двигателя з/ч, такое ощущение, что их делают из серебра как минимум. Волга самый дорогой авто в обслуживании, среди всего Российского легкового автопрома.

    Оффлайн AntonJS

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5128
    • зачОООтка: +122/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
      • psstation.3dn.ru/
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1138 : Июня 03, 2014, 11:34:34 am »
    Цитировать
    Да, но для 406-го двигателя з/ч, такое ощущение, что их делают из серебра как минимум.
    Вот по этой причине завод ГАЗ отказался от двигателей ЗМЗ, двиганы крайслер получаются дешевле и качественней.

    Оффлайн Вован 425

    • MobilOil club
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1510
    • зачОООтка: +36/-2
    • Откуда: Чеховский район
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1139 : Июня 03, 2014, 11:43:25 am »
    Цитировать
    Да, но для 406-го двигателя з/ч, такое ощущение, что их делают из серебра как минимум.
    Вот по этой причине завод ГАЗ отказался от двигателей ЗМЗ, двиганы крайслер получаются дешевле и качественней.
    крайслер как и ЗМЗ на конвейер не поставляют. ставят тока вечно кипящий УМЗ и китайский камминс. остальные двигатели тока на заказ у около заводских фирм.
    субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

    89067II3388