Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425208 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Шеви плюс
« Ответ #1140 : Июня 03, 2014, 11:47:33 am »
Цитировать
крайслер как и ЗМЗ на конвейер не поставляют. ставят тока вечно кипящий УМЗ и китайский камминс
Я имел ввиду, когда волги делали, с определенного момента, на волги 31105 и дальше, стали ставить только крайслер без альтернатив. Ибо за 406-й мотор завод просил 75тыр еще в те годы.
УМЗ в основном в бюджетные газельки пихают и кстати по качеству они лучше змзшных.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: Шеви плюс
« Ответ #1141 : Июня 03, 2014, 11:53:05 am »
Цитировать
крайслер как и ЗМЗ на конвейер не поставляют. ставят тока вечно кипящий УМЗ и китайский камминс
Я имел ввиду, когда волги делали, с определенного момента, на волги 31105 и дальше, стали ставить только крайслер без альтернатив. Ибо за 406-й мотор завод просил 75тыр еще в те годы.
УМЗ в основном в бюджетные газельки пихают и кстати по качеству они лучше змзшных.
у меня была 31105, в 2006 году новую брал. там змз стоял.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Шеви плюс
« Ответ #1142 : Июня 03, 2014, 12:01:05 pm »
Цитировать
у меня была 31105, в 2006 году новую брал. там змз стоял.
Они позже на 2 года перестали эти движки покупать. Владельцы заводов закусились между собой на предмет ценообразования и постоянных рекламаций.
А кстати, чуть не забыл, были почти до финала производства 31105 с УМЗ, но в основном шли в МСК и СпБ, комплектация такси, т.е. пустые как бубен, но это скорее исключение из общего объема.

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #1143 : Июня 03, 2014, 01:06:59 pm »
но как бы я не гундел на  ш+, я все равно еду к ним  ;D, ибо уже привык к ним, как к родным.  
Еще года через 2, выучат мой авто и будут знать где копать и что  нужно менять.
Нужно найти *своего* мастера, а где он будет, в шеви+ или в дженсере, одному Богу известно! Так ШО алелуя!
Согласен. Я нашел Стаса Прудникова в Ш+. И обслуживаюсь только у него либо у тех слесарей, которых лично он мне рекомендует. К другим не суюсь. Сервис большой, персонала много. Сам как руководитель знаю, что среди одноранговых сотрудников процент шлака всегда один и тот же. А в абсолютных значениях, естественно, чем больше всего народу, тем больше шлака и выше текучка кадров. А вот мастера-приемщики там все профессионалы высокого уровня.


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Шеви плюс
« Ответ #1144 : Июня 03, 2014, 05:09:06 pm »
Цитировать
Согласен. Я нашел Стаса Прудникова в Ш+. И обслуживаюсь только у него либо у тех слесарей, которых лично он мне рекомендует. К другим не суюсь. Сервис большой, персонала много. Сам как руководитель знаю, что среди одноранговых сотрудников процент шлака всегда один и тот же. А в абсолютных значениях, естественно, чем больше всего народу, тем больше шлака и выше текучка кадров. А вот мастера-приемщики там все профессионалы высокого уровня.
Аналогично, но только Дима Гагаев и Ваня Закора  :afro: уж 5 лет с ними :) сначала на новорязанке, а потом и на магистральной (да мне и ближе и удобнее) :)
А по приемке - на магистральной хорошо, а вот на новорязанке... Григорян.... :))) Он мне шаровые "приговорил", когда машину из бокса выгонял сразу после их замены :)))))))))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1145 : Июня 03, 2014, 11:00:34 pm »
Я тоже говорю что хороший сервис. И девушки с чулочками мне нравяться и мягкие кресла, детали б/у никогда не ставлю, поэтому и претензий нет, специалистов там полно, не и посмотрите на мои машины, все там обслуживались после гарантийного срока, то что запчасти дорогова ты ну так можно свои привезти, можно во время ремонта возле машины находиться ну и правильно говорят, кому не нравиться и в другиеиможно ехать, а я сюда, даже авто другой марки не хочеться покупать, потому что сервис отлажен.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Ставр

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 530
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: Московская Область, Одинцово-1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1146 : Июня 03, 2014, 11:45:25 pm »
Было у меня предчувствие, что я не один, кому Ш+ приглянулся. И не ошибся. А вообще, у меня складывается такое впечатление, что ПОЧТИ весь негатив пишут конкуренты Ш+. Как ни посмотришь отрицательный отзыв, так человек только зарегистрировался на форуме.

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1147 : Июня 04, 2014, 01:07:08 pm »
Я писал негативное впечатление из личного опыта.
На сервисы вообще стараюсь не ездить.
Был всего в двух, Автоамерика и Шеви +.
В первом отношение к клиенту намного лучше и не разводит никто и железо знают, на 5 баллов. В отличие от работника Шеви. Может мне такой "способный" попался.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #1148 : Июня 04, 2014, 01:36:25 pm »
В Питере висит вакансия мастера приёмщика в данный сервис . А в шеви клане это из Шеви +не кто не озвучил. Хотя в моё подчеркну ,в моём понимание здесь бы и надо специалистов поискать. Или мы просто все чеснок и потому не интересы? ;D
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1149 : Июня 04, 2014, 04:38:39 pm »
Ну в уравление компанией мы ж не можем вмешиваться , в первую очередь это. Диме должно быть удобно ну и тот должен работать кому он доверяет , а у нас в клане с этим большие проблемы.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1150 : Июня 04, 2014, 05:10:33 pm »
В Питере висит вакансия мастера приёмщика в данный сервис . А в шеви клане это из Шеви +не кто не озвучил. Хотя в моё подчеркну ,в моём понимание здесь бы и надо специалистов поискать. Или мы просто все чеснок и потому не интересы? ;D
у нас организация вроде не комерческая ,и (в идеале) помогаем друг другу безвозмездно ,т.е.даром...
сервис должен приносить доход ,т.е. зарабатывать деньги
так ?
 ;D ;)

да и не так много у нас профессиональных авторемонтников
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1151 : Июня 04, 2014, 06:37:31 pm »
профессионалов НЕТ!
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1152 : Июня 04, 2014, 07:22:44 pm »
профессионалов НЕТ!
они работают ,а не сидят в интернете ? :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #1153 : Июня 04, 2014, 11:28:48 pm »
Не правда ваша. У нас на форуме и в Питере в частности я знаю по меньшей мере двух человек.И думаю я  знаю не всех!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1154 : Июня 05, 2014, 08:43:13 am »
Наш форум не показатель, каждый может стать участником форума, поехал в ш+ например, что то не понравилось, быстренько записываешься и пинешь разную гадость, все время так и происходит, вон посмотрите, как жалоба так 5-7 постов и в этой теме, другие части форума их не интересуют, как же можно таких назначать? Или с продажами машин, регистрируються только для продажи и все, я бы например запретил продавать здесь или писать жалобы для тех у кого меньше 100 сообдений. Вон Сенатор, такой прям борец был, ну где он сейчас? Пытался обкакать другой форум а потом исчез, я так и думал что это произойдет.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020