Автор Тема: моя страничка в клане!  (Прочитано 198598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #270 : Июля 26, 2013, 05:42:05 pm »
заказывали GM сошку с маятником... маятник с люфтом в раоне крепления к раме... в общем сдали назад запчасти =) говорят и ГМ бывает гофном... от партии зависит
Привет,Dfone! Я вообще не удивлюсь,если где то левые запчасти штампуют и посылают потом нам.
нда кстати возможно.....

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #271 : Июля 26, 2013, 05:44:44 pm »
заказывали GM сошку с маятником... маятник с люфтом в раоне крепления к раме... в общем сдали назад запчасти =) говорят и ГМ бывает гофном... от партии зависит
Привет,Dfone! Я вообще не удивлюсь,если где то левые запчасти штампуют и посылают потом нам.
нда кстати возможно.....
Я про ТАЗОВСКИЕ зап.части знаю,что такое дело имеется.Там и б/у зап.части восстанавливают и продают как новые.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Dfone

  • Гость
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #272 : Июля 26, 2013, 05:46:08 pm »
заказывали GM сошку с маятником... маятник с люфтом в раоне крепления к раме... в общем сдали назад запчасти =) говорят и ГМ бывает гофном... от партии зависит
Привет,Dfone! Я вообще не удивлюсь,если где то левые запчасти штампуют и посылают потом нам.
нда кстати возможно.....
Я про ТАЗОВСКИЕ зап.части знаю,что такое дело имеется.Там и б/у зап.части восстанавливают и продают как новые.
у нас чукрбаны шастали по гаражам бу запчасти выпрашивали =)
как потом говорили их отмывали, красили и продавали  как новые ;D ;D ;D ;D

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #273 : Июля 26, 2013, 05:47:38 pm »
заказывали GM сошку с маятником... маятник с люфтом в раоне крепления к раме... в общем сдали назад запчасти =) говорят и ГМ бывает гофном... от партии зависит
Привет,Dfone! Я вообще не удивлюсь,если где то левые запчасти штампуют и посылают потом нам.
нда кстати возможно.....
Я про ТАЗОВСКИЕ зап.части знаю,что такое дело имеется.Там и б/у зап.части восстанавливают и продают как новые.
у нас чукрбаны шастали по гаражам бу запчасти выпрашивали =)
как потом говорили их отмывали, красили и продавали  как новые ;D ;D ;D ;D
Во-во.Так и делае6тся.Хорошо бы отмывали ещё нормально,а то краска на руках остаётся вся.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Dfone

  • Гость
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #274 : Июля 26, 2013, 05:47:41 pm »
кстати можете мне объяснить...
маятник состояит из 2х частей... та часть которая крепиться к раме навинчивается на ту с пальцем.. так вот на этой резьбе и есть люфт!!! я хрен знает как должно быть

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #275 : Июля 26, 2013, 05:56:07 pm »
кстати можете мне объяснить...
маятник состояит из 2х частей... та часть которая крепиться к раме навинчивается на ту с пальцем.. так вот на этой резьбе и есть люфт!!! я хрен знает как должно быть
Ну если рассуждать здраво,то люфтов вообще не должно быть на резьбе.Я у себя менял когда всё,нормально всё было.Всё плотно.Можно было попробовать гайку поменять.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #276 : Июля 26, 2013, 06:10:48 pm »
Я термостат менял - делку в академии брал - резинку пришлось старую ставить  >:( новая ...ни в красную армию по размеру.... Пороставки в рессоры покупал - брал как родные, а на деле ребятки из академии китай подкинули (спалились - они в зиппакеты прозрачные пакуют, мотивируя, что в упаковке может продавать ток диллер - пакет от китайцев оставили).... и ругаться бестолку.... ничего не докажешь..
Посему, с академией завязал - теперь беру ток если упаковка соответствует реальному товару ;)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #277 : Июля 26, 2013, 06:20:29 pm »
Я термостат менял - делку в академии брал - резинку пришлось старую ставить  >:( новая ...ни в красную армию по размеру.... Пороставки в рессоры покупал - брал как родные, а на деле ребятки из академии китай подкинули (спалились - они в зиппакеты прозрачные пакуют, мотивируя, что в упаковке может продавать ток диллер - пакет от китайцев оставили).... и ругаться бестолку.... ничего не докажешь..
Посему, с академией завязал - теперь беру ток если упаковка соответствует реальному товару ;)
Кругом одни халтурщики. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #278 : Июля 26, 2013, 06:59:12 pm »
предлагается мне вот такое авто 94г! за 70р. с неисправной акпп. кузов без коррозии! красили в прошлом году! салон чистенький весь! вот думаю взять для дачных нужд, по работе пригодится тож! ну и для поездок на море! кто что думает? б/у коробка стоит на разборке караванов в видном 20-25р с гарантией! фотки с аито но предлагаемый авто точно такой же! продаёт мой знакомый :)! ну. кто что скажет :)?
« Последнее редактирование: Июля 26, 2013, 07:01:05 pm от OLEG 75 »
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #279 : Июля 26, 2013, 07:05:53 pm »
Сам то что думаешь.Олег?
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #280 : Июля 26, 2013, 07:12:23 pm »
Сам то что думаешь.Олег?
мих даже не знаю. в принципе знаю всю историю машины. пользовали только летом на дачу. в россии один хозяин. богатейшая комплектация. с климатом и т. д. конечно хотелось бы гранда ::)! но цена их не радует :-\.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2013, 07:14:43 pm от OLEG 75 »
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Dfone

  • Гость
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #281 : Июля 26, 2013, 07:12:55 pm »
Я термостат менял - делку в академии брал - резинку пришлось старую ставить  >:( новая ...ни в красную армию по размеру.... Пороставки в рессоры покупал - брал как родные, а на деле ребятки из академии китай подкинули (спалились - они в зиппакеты прозрачные пакуют, мотивируя, что в упаковке может продавать ток диллер - пакет от китайцев оставили).... и ругаться бестолку.... ничего не докажешь..
Посему, с академией завязал - теперь беру ток если упаковка соответствует реальному товару ;)
а делку взял только из-за прокладки =))))) до этого брал другой фирмы там не было =)))так на герметике и езжу пока =))))

Dfone

  • Гость
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #282 : Июля 26, 2013, 07:14:44 pm »
Сам то что думаешь.Олег?
мих даже не знаю. в принципе знаю всю историю машины. пользовали только летом на дачу. в россии один хозяин. богатейшая комплектация. с климатом и т. д.
бери =)))))) если что брат купит через пару годков =))))

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #283 : Июля 26, 2013, 07:15:22 pm »
Берем! Заверните!;)
Олег, надо брать!;)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: моя страничка в клане!
« Ответ #284 : Июля 26, 2013, 07:19:47 pm »
Сам то что думаешь.Олег?
мих даже не знаю. в принципе знаю всю историю машины. пользовали только летом на дачу. в россии один хозяин. богатейшая комплектация. с климатом и т. д.
бери =)))))) если что брат купит через пару годков =))))

чей брат :)?
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.