Автор Тема: Новички  (Прочитано 160146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Новички
« Ответ #240 : Октября 20, 2014, 12:01:11 am »
У меня всегда было к Вам позитивное отношение, даже когда Вы, мягко сказать преувеличивали свои способности водителя,
передвигаясь по территории России со скоростью ХХХ, Вы вызывали всеобщий восторг, и ...... но когда то, кто то, начнет задавать вопросы.

  
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Новички
« Ответ #241 : Октября 20, 2014, 12:07:19 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Виталий, какие вопросы? :o если вы не можете за 3,5 часа проехать 500км то это не значит что и другие не могут  ;)
    ЗЫ: не получив не одного письма счастья 8)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Re: Новички
    « Ответ #242 : Октября 20, 2014, 09:26:13 am »
    Аркадий, Вы меня извините, но до модератора Вы не доросли, при всем моем Уважении. Как собеседник Вы замечательный человек, как модератор, Вы ноль. Извините за сказанное.
    С Уважением Виталий.

    Грубовато немного, но в целом может и так. Аркаш, на меня то уж точно не обижайся, но облачившись в мантию модера ты реально изменился. Я реально тебя не узнаю иногда.

    Виталь. Ну а роль модера проста. Следить за порядком и чистотой. Просто при этом, я считаю, нужно оставаться человеком.
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Новички
    « Ответ #243 : Октября 20, 2014, 09:31:37 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ребята, мне не за что на вас обижатся, каждый имеет своё мнение :)
    Но продолжим ;)
    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=50067.0;topicseen
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Артём43

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6099
    • зачОООтка: +109/-19
    • Откуда: Котлоград,Кировская область
    • Пожиратель дорог
    Re: Новички
    « Ответ #244 : Октября 20, 2014, 09:37:44 am »
    Вот все мы тут распрекрасно написали о действиях новичков,старожилов,модераторов...
    А теперь давайте представим,что форум-это дорога,со своими поворотами,знаками,светофорами...
    Представили?
    Есть водители со стажем-это старожилы.Есть с восклицательными знаками-это новички.Есть люди в форме и с палочками-это модераторы.Есть знаки и светофоры,разметка и перекрёстки-это правила.Дак вот,к чему это я,а к тому,что если участники движения забудут про правила,то случаются аварии.А это не приносит ничего хорошего.Добавляется работа людям в форме,неприятности для виновника и стресс для невиновного.
    Всё как у нас.Старожилы реже задают глупых вопросов,новички чаще попадают в неприянтые ситуации,а модераторы работают больше.А всё почему?Потому что никто не хочет соблюдать правила...
    Дак вот,к чему это я?А к тому,что нужно быть более внимательным и вежливым,относится с уважением.А для новичков ввести некоторые ограничения,ведь на дороге они введены и от этого есть результаты.Так почему бы и нам здесть такое не попробовать?
    Что касаемо меня.Рустам правильно подметил,я иногда отвечаю с сарказмом,иногда и матом могу.Я же обычный человек,как и все,ничто человеческое мне не чуждо.Все мы люди и можем ошибаться,главное делать работы над ошибками,жаль только,что на это не каждый способен...
    Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
    Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
    Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
    БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
      Dum spiro, spero
    1,5 л бутыль напитка
    2 л чайник на кухне
    3л банка огурцов
    Двигатель начинается от 4,3 л

    Оффлайн PATRON

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 491
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва8- 925-4-один- один- 43-48.
    • Москва, ул Костанаевская
    Re: Новички
    « Ответ #245 : Октября 20, 2014, 09:53:38 am »
     :) Знаю что уже несколько человек просто не захотели на нашем форуме дальше оставаться.потому что сразу начинается игнор,и как ранние под мечена (чморения) :( Ребят будьте попроще, и люде к вам потянуться.С уважением.
      Субурбан 1500 чёрный.

    Оффлайн PATRON

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 491
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва8- 925-4-один- один- 43-48.
    • Москва, ул Костанаевская
    Re: Новички
    « Ответ #246 : Октября 20, 2014, 09:55:50 am »
    Вот все мы тут распрекрасно написали о действиях новичков,старожилов,модераторов...
    А теперь давайте представим,что форум-это дорога,со своими поворотами,знаками,светофорами...
    Представили?
    Есть водители со стажем-это старожилы.Есть с восклицательными знаками-это новички.Есть люди в форме и с палочками-это модераторы.Есть знаки и светофоры,разметка и перекрёстки-это правила.Дак вот,к чему это я,а к тому,что если участники движения забудут про правила,то случаются аварии.А это не приносит ничего хорошего.Добавляется работа людям в форме,неприятности для виновника и стресс для невиновного.
    Всё как у нас.Старожилы реже задают глупых вопросов,новички чаще попадают в неприянтые ситуации,а модераторы работают больше.А всё почему?Потому что никто не хочет соблюдать правила...
    Дак вот,к чему это я?А к тому,что нужно быть более внимательным и вежливым,относится с уважением.А для новичков ввести некоторые ограничения,ведь на дороге они введены и от этого есть результаты.Так почему бы и нам здесть такое не попробовать?
    Что касаемо меня.Рустам правильно подметил,я иногда отвечаю с сарказмом,иногда и матом могу.Я же обычный человек,как и все,ничто человеческое мне не чуждо.Все мы люди и можем ошибаться,главное делать работы над ошибками,жаль только,что на это не каждый способен...
    Слишком громко сказано,не путай браток жизнь человека,и правила форума,ты чего сравниваешь
      Субурбан 1500 чёрный.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15144
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Новички
    « Ответ #247 : Октября 20, 2014, 09:59:30 am »
    Цитировать
    Ну а роль модера проста. Следить за порядком и чистотой.

    ??.??


    Други мои!
    Чисто не там где метут,а там где не сорят))))
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Re: Новички
    « Ответ #248 : Октября 20, 2014, 10:05:27 am »
    Совок попер...

    Чисто там, Андрей, где убираются. Красиво. А если кто сорит - тому вежливо объясняют, что делать этого не надо впредь. И если человек при памяти, то он это не повторит. А если он мудак по жизни, то ссаной тряпкой гнать его.

    И вообще. Разговор не про сорить, а про новичков. Которым при регистрации нужно как-то объяснить, как пользоваться форумом.
    А вы, модераторы, не хотите особо ничего придумывать. Потому что считаете, что и так все замечательно.
    Спешу расстроить - это не так  :P

    Вот по-этому. Когда над новичками кто-то стебется - чего удивляетесь то. Так и будет. Тут вон один вчера то ли диски под резину точить собрался, то ли машину под диски. Четыре человека прочитали и никто не поняли ничего )) Ну как не посмеяться? ) По-доброму, разумеется.
    « Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 10:09:56 am от stranger16rus »
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4217
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Новички
    « Ответ #249 : Октября 20, 2014, 10:07:52 am »
     :) Знаю что уже несколько человек просто не захотели на нашем форуме дальше оставаться.потому что сразу начинается игнор,и как ранние под мечена (чморения) :( Ребят будьте попроще, и люде к вам потянуться.С уважением.

    Лично меня никто не чмырил .Да ,некоторая доля игнора присутствует всегда , особенно  когда задаёшь совсем глупые вопросы типа : как открыть капот.Это да , бывало.
    Выход ? Прочти как открыть капот в гугле ,потом задавай вопросы .Разжёвывать общеизвестные азы неинтересно .
    Интересно , когда тебя остановят на трассе и попросят повернуть ключ в замке зажигания . чтобы завести машину ,и на твой вопрос : а почему сами не заведёте , услышать ответ : да лениво -я привык рулить )) .Каковы были бы твои действия ?
     



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15144
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Новички
    « Ответ #250 : Октября 20, 2014, 10:10:37 am »
    Цитировать
    А если кто сорит - тому вежливо объясняют, что делать этого не надо впредь.

    Как ты думаешь: Каков средний возраст владельца наших авто?

     Все еще объяснять надо детсадовские истины?  .... :D ;)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Re: Новички
    « Ответ #251 : Октября 20, 2014, 10:15:16 am »
    Ооо, Андрей. Не надо путать физический возраст, с возрастом ума. Тут такие порой попадаются экземпляры...

    Вообще, я потихоньку начинаю составлять для себя портрет настоящего Шеви-вода. Даже не так. Это как-то само приходит.
    Не тех, кто из новых, Таха 840-900, Хомяки, Эскалейды. Нет. Образ Блейзериста-Тахиста четырехсотого. Портрет, честно говоря, удивительный.
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Re: Новички
    « Ответ #252 : Октября 20, 2014, 10:17:49 am »
     :) Знаю что уже несколько человек просто не захотели на нашем форуме дальше оставаться.потому что сразу начинается игнор,и как ранние под мечена (чморения) :( Ребят будьте попроще, и люде к вам потянуться.С уважением.

    Лично меня никто не чмырил .Да ,некоторая доля игнора присутствует всегда , особенно  когда задаёшь совсем глупые вопросы типа : как открыть капот.Это да , бывало.
    Выход ? Прочти как открыть капот в гугле ,потом задавай вопросы .Разжёвывать общеизвестные азы неинтересно .
    Интересно , когда тебя остановят на трассе и попросят повернуть ключ в замке зажигания . чтобы завести машину ,и на твой вопрос : а почему сами не заведёте , услышать ответ : да лениво -я привык рулить )) .Каковы были бы твои действия ?
     

    У тебя ума - палата. Я бы просто постеснялся над тобой смеяться.
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

    Оффлайн PATRON

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 491
    • зачОООтка: +12/-0
    • Откуда: Москва8- 925-4-один- один- 43-48.
    • Москва, ул Костанаевская
    Re: Новички
    « Ответ #253 : Октября 20, 2014, 10:17:50 am »
     :) Знаю что уже несколько человек просто не захотели на нашем форуме дальше оставаться.потому что сразу начинается игнор,и как ранние под мечена (чморения) :( Ребят будьте попроще, и люде к вам потянуться.С уважением.

    Лично меня никто не чмырил .Да ,некоторая доля игнора присутствует всегда , особенно  когда задаёшь совсем глупые вопросы типа : как открыть капот.Это да , бывало.
    Выход ? Прочти как открыть капот в гугле ,потом задавай вопросы .Разжёвывать общеизвестные азы неинтересно .
    Интересно , когда тебя остановят на трассе и попросят повернуть ключ в замке зажигания . чтобы завести машину ,и на твой вопрос : а почему сами не заведёте , услышать ответ : да лениво -я привык рулить )) .Каковы были бы твои действия ?
     Ну что будем бодаться кто круче вопрос задаст,я не думаю что он реально не знал как капот открыть,а думал может тут из асов кто подскажет какие может есть секреты,вот и ивсё, но я тебе не какие примеры приводить не буде,иначе это всё растянется как обычно тут и бывает С уважением.
      Субурбан 1500 чёрный.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15144
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Новички
    « Ответ #254 : Октября 20, 2014, 10:20:41 am »
    Цитировать
    Не тех, кто из новых, Таха 840-900, Хомяки, Эскалейды. Нет. Образ Блейзериста-Тахиста четырехсотого. Портрет, честно говоря, удивительный.

    800-м уже 15 лет!! :)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51