chevy-clan.ru
Уголок Шеви-клана => Внедорожники GM Шеви-клана => Автомобили Шеви-Клана => Chevy-clan. Всё о Клубе. => Chevrolet Tahoe / GMC Yukon /Caddy Escalade => Тема начата: aleks от Январь 12, 2010, 10:12:21 am
-
Ну собственно вот что у меня получилось за год пользования данным авто. В первую очередь была покрашена решетка радатора и юбка, потом поставил на лето черные гламурные колесики. После небольшого перерыва поменял штатные ключи торсионов на reggy lift и естественно поднял машину, задние амортизаторы приподнял с помощью так называемых домиков, под пружины поставил проставки 4,5 сантиметра и перенес датчики авторайда все это для того чтобы зад был не особо жестким. На зиму и для покатушек поставил диски r16 с резиной bf goodrich a\t 295\75... Поставил ксенон практически везде( габариты, ближний и дальний свет, противотуманки)ну и главный девайс это изготовленный собственноручно шевролетовский плюсик на прицепное устройство..Вот собствеено пока все фото прилагаю.
-
Значок на фоне фаркопа как-то потерялся. Может выделить его как? Светодиодики там или еще чего?
-
или хотя б "снежкой" из баллончика покрасить, чтоб виднее было...
-
В этом то и суть его не видно, но когда какой нибудь чайник в мой причал заедет, то на нем останется метка шевролетовского плюса ;D ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:
-
В этом то и суть его не видно, но когда какой нибудь чайник в мой причал заедет, то на нем останется метка шевролетовского плюса ;D ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:
СУПЕР!!! :afro: :afro:
-
На форуме Российского клуба CHEVROLET TRAILBLAIZER
есть очень интересные фишки по подсветке диодами.
Рамки из светодиодов, фонари заднего хода и т.д.
Правда там на Трейл, но сама идея может пригодится.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php
-
Не понимаю зачем мне эти идеи, я делаю свой Тах таким, каким я хочу его видеть, а новогоднюю елку я из него не хочу делать ;D ;D ;D