chevy-clan.ru
Уголок Шеви-клана => Chevy-clan. Досуг команды => Другие клубы, соревнования, выставки, шоу и увлечения => Тема начата: Jozephin от Январь 26, 2010, 05:54:43 pm
-
Планы на поездку в Город-призрак немного изменились - собираемся посетить 2 места сразу. они все по одному шоссе:
1. Музей Вадима Задорожного www.tmuseum.ru/. Если соберется достаточное количество людей, то организуем экскурсию :)
далее по плану:
2. В подмосковье заброшенный Город-призрак
podmb2500.narod.ru/A108-2/1.htm
Место встречи Новорижское шоссе после развязки с Ильинским шоссе на заправке Би-Пи. в эту субботу 30.01 время встречи с 9:40 до 10:00, выезд в 10:10.
С собой брать теплую одежду, бабло, хорошее настроение, мангалы, немного того что жарить и немного того что кушать инемного того что пить (хотя если сейчас тут решим что будем закупаться централизовано, то будем закупаться на всех). Желательно наличие радиостанций как в Си-Би так и в ЛПД диапазоне. Очень желательно наличие тросов (нормальных) и лопат (надеюсь до этого не дойдет, но мало ли :)
-
А на воскресенье не переносится???
podmb2500.narod.ru/A108-2/1.htm
Что то неоткрывается ???
-
А на воскресенье не переносится???podmb2500.narod.ru/A108-2/1.htm
Что то неоткрывается ???
http://podmb2500.narod.ru/A108-2/1.htm
попробуй так :)
-
В субботу. уже собрали компанию.
-
Привет док :afro:Все уже открылось :afro:Прикольные места,но в суботу никак :-\
-
Привет док :afro:Все уже открылось :afro:Прикольные места,но в суботу никак :-\
Ну ничего страшного, думаю мы ещё раз туда выберемся :-)
-
место встречи тут http://maps.yandex.ru/?um=CVyLCIgZZSO0TSgsJ1hdYI4ErVssZXn7&l=sat%2Cskl (http://maps.yandex.ru/?um=CVyLCIgZZSO0TSgsJ1hdYI4ErVssZXn7&l=sat%2Cskl)
-
Привет док :afro:Все уже открылось :afro:Прикольные места,но в суботу никак :-\
Да я тоже работаю в субботу :'(
-
Может замутим на воскресенье ??? ??? Я думаю Тихий присоеденится,может и еще кто :afro: :afro:
-
Может замутим на воскресенье ??? ??? Я думаю Тихий присоеденится,может и еще кто :afro: :afro:
А в воскресенье вроде народ едет с хомяками и ранглерами в лыткарино :bananadance:
-
В песочницу вроде тоже в субботу ;)
-
с удовольствием. но люди уже запланировали своё время, менять день будет некорректно ???
-
АААААА в субботу ну никак уже запланировано все ((((((((((((((((
-
Отлично скатались! спасибо всем учасникам! :afro:
В музей не успели. но до Города-призрака доехали. сначала долго плутали по дорожкам С-25 (искали накатаные тропы нашими предшественниками на L200)? в итоге вернулись в близжайший посёлок и первый парнишка попавшийся нам на пути указал в направлении довольно широкой дороги.
Дорога вела прямо в город, огороденый забором, но без охраны и шлагбаумов.
Вид города достаточно интересен...
Не смотря на то, что город нежилой, мы встретили там порядка 20 человек жарящих шашлыки и просто развлекающихся.
Вдаваться в подробности тут не буду. Вцелом покатушка удалась.
Кому интересно пишите в Лс, дам ссыли на фотки и отчёты (администрация мне запретила размещать ссылки на другие порталы, да и фотки гиморно уменьшать)