chevy-clan.ru
Технический Раздел => 800 Chevrolet Tahoe / Suburban. GMC Yukon / Suburban => ТехРаздел => Ходовая. Подвеска. Рулевое => Тема начата: suslik от Май 05, 2010, 12:59:44 pm
-
Ну так как вся истрия моей машины ведется в бортовом журнале, то тут я не буду особо расписывать про эмоциональное состояние ;D кто захочет прочтет его на драйв2. Собственно вот фото:
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/137/88ccba4623a94b8c-large.jpg)
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/138/88ccba465f0a584c-large.jpg)
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/139/88ccba468d28fc4c-large.jpg)
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/13a/88ccba46b49823ac-large.jpg)
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/13b/88ccba46e401a6cc-main.jpg)
(http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0c2/13c/88ccba470508bacc-main.jpg)
Полный пост тут : http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt800/varelka/journal/4062246863888355387/#post
-
Завидую чёрной завистью :'( Вай, какая машина получилась :afro:
-
Главное, что не побоялся, что не влезут!!
Молодец, Валера!!! :afro:
-
супер! :afro:
-
шикарно! :afro:
-
Отлично получилось.
Но что-то маловаты колёсья на фотках :)
Даёшь 40"
-
ЗачОООт однозначно!!!
-
Здорово получилось, молодцы :afro: :afro: :afro:
-
красиво. :afro:
-
С У П Е Р ! ! ! :afro:
-
а скажи Валера какой ты материал для боди-лифта ипользовал-капролон,полиуретан,сталь?
-
Отвечу за Валеру! Т.к. у меня то-же самое.
Для лифта использовались стальные проставки, изготовление которых организовал наш соклан Lipa37 (Александр)
1000 руб - 12 шт.
Можно было капролон, но у токаря он закончился, а искать уже не хотелось.
А так конечно, практика подтвердила, что практически 35" колёса влазят на ТАХУ с минимальными переделками:) А то некоторые сервисмены доказывали (Валере точно), что это не возможно:)
-
Да Андрей было такое. И не только сервисмены ::)
-
ЗачООтно!!! Только не знаю, кому плюсиг ставить...
-
Обоим)))
-
ПРОСТО ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Красавец! Выглядит просто супер! :afro:
-
Клаааас :afro: Такая лялька получилась!!!!
-
Итак первые впечатления от езды. Во первых выше, заглядываешь в книгу пассажирам в автобусе)) управляемость ухудшилась не намного. Разгон стал длиннее. Ну и торможение. Но это такие мелочи :afro: и они реально не ощутимы.
-
Молодец, я тоже так хочу....
-
:afro: какие ощущения от резины?
-
По асфальту стала шумнее. Так мягкая. Рисунок у шины достойный. Внедорожные качества пока не довелось проверить.
-
Достойно получилось!
-
ясно))а подушки крепления кузова к раме в момент установки боди-лифта осматривались?живые?..а горловина бака?рулевой вал?управление трансмиссией?что-то пришлось дорабатывать с учетом подьёма кузова?..я у себя удлинял тягу акпп и раздатки т.к. делал капролон 3"+ставил все новые подушкии крепления кузова к раме-полиуретан.
-
а Валера Купер стт зачотная резинка)я откатал ползимы на 35-х)а сейчас взял 37-е))тож стт)
-
больше ничего не делали, больше при 5 см делать ничего не надо. Естесно все осматривалось и тянулось осторожно, единственное что в моем варианте сделали это разогнули крепление тормозных шлангов, а в остальном все в ажуре. В конце недели контрольная протяжка кузова к раме
-
а резинка 33 или 35?
-
ты зайди по сцылке на драйв2, там подробно описано))) стояли 285х75х16 теперь 315х75х16 почти 35
-
Класс!
т.е. проставки на 2" , подтянуть бампера и всё?
Интересно, арки у тахи и эскалэйда одинаковые?
Что то тоже мысли полезли...
-
у меня в подписи ссылко там все про нее
-
прошу прощения , но один вопрос , какие болты ставили взамен штатных , на сколько длинней , калёные или "сырые".
-
Болты покупали в КрепМаркете, длинее штатных на 3 см. Калённые или сырые - а фиг его знает
-
ОК .спасиб за инфу, порежу капролон и поиздеваюсь над юконом...
-
прошу прощения , но один вопрос , какие болты ставили взамен штатных , на сколько длинней , калёные или "сырые".
Для установки проставок нужны калёные, сырые может сорвать при больших нагрузках.
-
не совсем согласен ... когда на уаз поставил колёнки то после вреза в косогор сорволо кузов , поменял , поставил жёлтые болты ," пришлось" повторить их мольца изогнуло но кузов остался на месте... как здесь и какие нагрузки будут точно не знаю , поэтому сомневаюсь...
-
а не меняли гп? для колесьев больших вроде как меняют чтобы нормально ездить на трассе?
да и что с расходом стало?
-
ГП нет не меняли. Расход соответственно увеличился но не намного. Я вообще не считаю.
-
тут вопрос не в считаю или не считаю. просто интересно насколько меняют характеристики авто именно такие колеса. и еще вопрос - 120-130 комфортно на них? как колею чувствует?
-
Ну ты скажи с чем мне сравнить я сравню))). Если с АТ Борис Федоровичем 285х75х16 то добавился шум ну рыскать может и стала но после 22 лаптей которые на ней стояли это все равно комфортно. Расход литра на 2 подскачил к любому ритму движения. Ну мне и на 140 и 150 на ней комфортно. Некомфортно другим и страшно)))) словами сложно передать очучения. Как в анекдоте два чукчи в первый раз пробуют на вкус персик. Один спрашивает другого. - Вкусно? - Да вкусно. - А как вкусно, как тунец, как оленина, или как рыба? - Неа вкусно как трахаться))))
Так и я не знаю что для меня вполне нормально для вас может оказаться неприемлимо и наоборот))) Она едет, поворачивает. И если я 140 и 150 жигаю то для меня комфортно.