chevy-clan.ru
Уголок Шеви-клана => Chevy-clan. Всё о Клубе. => Наши братья меньшие => Тема начата: натали от Август 26, 2010, 03:26:35 pm
-
очень кусучая
-
мерзнет
-
а об какого ЛОСЯ она греется? ??? :o
-
Мы все растем
-
Как зовут собачку-то, Наташа? :o
-
Чуня и Вильям /Китайская хохлатая и родезийский риджбек
-
Ридж кайфовый....Наш размер :))))
-
она не смотря на размер тоже вязкая будет! :)Воспитатель мудрый :afro:
-
Девочка выросла и на самом деле оказалась бесстрашной и очень умной.Со дня на день жду что говорить начнет.А смелая она как я и думала от старшего.Когда бездомная стая с ревом летит на нее,она,задравши свой лохматый хвостик,несется с лаем на них и до сих пор не понимает,что улепетывают они не от нее,а рыжего крокодила,пулей несущегося ей на помощь!Уверенность ее в собственной силе безгранична.Страшнее Чуни зверя нет.Хотя может и уверенность у нее верная,в партнера верит и проверяет его на прочность,провоцируя заворушку специально!Женский пол бывает странноватым в поступках.
-
:afro: :afro: :afro:
-
Власти Москвы составили перечень опасных пород собак, в который вошло 40 пород. Выгуливать таких собак можно только на коротком поводке и в наморднике.
Согласно законопроекту, угрозу для людей и других животных представляют собаки следующих пород:
- айну, акабаш, американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, анатолийский карабаш, английский мастиф;
- бельгийский мастиф, бордоский дог, бульмастиф, бультерьер;
- восточноевропейская овчарка;
- горская гончая, грецкая овчарка;
- доберман Владека Рошины, доберман-пинчер;
- ирландский волкодав;
- кавказская овчарка, канарская собака (перро де пресо канарио), кангал, канекорсо, кенгуровая собака, карельская медвежья собака;
- лангедокская пастушья собака, леопардовая гончая;
- мальорский бульдог (терро де мальоркин), маремма (маремоанхо-абруцкая пастушья собака), московская сторожевая;
- немецкая овчарка, немецкий дог;
- овчарка Дауфмана;
- ризеншнауцер, ротвейлер, румынская овчарка;
- среднеазиатская овчарка, супердог и його помесь с майконгом;
- тоса-ину (японская бойцовская собака);
- фила бразильеро;
- черный терьер;
- шарпей (китайская бойцовская собака);
- южнорусская овчарка.
Гражданам будет запрещено выгуливать сразу двух и более собак, а также гулять с животными на расстоянии менее 30 м от подъездов жилых домов и мест массового скопления людей.
К тому же, всех владельцев собак и кошек независимо от породы планируется обязать немедленно сообщать должностным лицам государственной ветеринарной службы обо всех случаях внезапного падежа или одновременной массовой болезни животных, а также об их необычном поведении.
С принятием нового закона использование кошек и собак для получения из них мяса и пушно-мехового сырья, а также их содержание без присмотра в закрытых транспортных средствах более 1 часа при температуре воздуха ниже 0 градусов и выше плюс 25 градусов также будет запрещено, сообщает котсобака.ру.
Меня не посчитали,мы котенки.Только на львов охотимся.
-
Мой риджик умирает.Болеет третий месяц.Потеря веса 30 кг.Не ест ничего.Пару дней назад практически и пить сам прекратил.Я в такой депресухе.Я не могу его усыпить и вылечить не могу.
-
Огромное спасибо за поддержку чужим,помогающим на улице при загрузке в машину при поездках в клинику и клану за безразличие
-
Натали,соболезную твоему горю,но всё же за Клан говорить не надо. ....... :(