chevy-clan.ru
Уголок Шеви-клана => Chevy-clan. Досуг команды => Другие клубы, соревнования, выставки, шоу и увлечения => Тема начата: Shatik от Ноябрь 10, 2011, 11:02:21 pm
-
Друзья! 19 ноября состоится одно из самых интересных соревнований нашего клуба - "МОЗГОЛОМ 4х4 2011" - II этап кубка клуба JeepFest 2011-2012!
Мы в очередной раз решили сломать привычный формат мероприятия, разделив его на два этапа: трофи-спринт и GPS ориентирование, где для определения правильных координат контрольных точек, участникам необходимо применить максимум смекалки, а порой и смелости, разгадывая веселые загадки ОРГов ;)
Трофи-спринт состоится на нашем новом полигоне - "Оффроад-арена JF-SPORT", где в кратчайшие сроки будут построены трассы трофи-спринта, скоростного спринта, триальная трасса. На территории полигона строится кафе и гостиница. Зимой готовится трасса для снегоходов, каток и горка-ледянка, а к лету у нас будет свой пляж и концертная площадка! И самое главное - 6 км. от МКАДа по Дмитровскому шоссе, рядом с деревней "Капустино".
Мы приглашаем не только участников, но и зрителей - будет очень интересно и зрелищно. Будет работать кафе, а наши партнеры RedBull приготовят свой фирменный согревающий напиток- ХОТБУЛ!
Зачетные группы автомобилей:
• Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
• Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
• Стадарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
• Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)
Для участия вам необходимо иметь: GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, коразащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!
Предварительное расписание для з/г: СТАДАРТ, П.СТАНДАРТ, ПОЛИРОВАННЫЙ СТАНДАРТ
19 ноября 2011
09-00 регистрация участников, техкомиссия на "Оффроад-арене JF-SPORT"
10-00 брифинг и старт дисциплины трофи-спринт, старт ориентирования у полированного стандарта
20-00 закрытие трасс, финиш в НОВОСЕЛЬЦЕВО.
Предварительное расписание для з/г: ПОДГОТОВЛЕННЫЕ
19 ноября 2011
09-00 регистрация участников, техкомиссия на базе в НОВОСЕЛЬЦЕВО.
10-30 брифинг
11-00 старт ориентирования
18-00 закрытие трасс, финиш в НОВОСЕЛЬЦЕВО.
Предварительные результаты: 21.11.2011 на сайте http://www.jeepfest.info (http://www.jeepfest.info) и http://www.jf-sport.ru (http://www.jf-sport.ru)
Торжественное награждение победителей: 24.11.2011 в 21-00 в клубе "1000 МИЛЬ".
Стартовые взносы:
Стартовый взнос для членов клуба JEEPFEST до 10 ноября 2011г. - 2500р., подробнее: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=44&t=904 (http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=44&t=904) позднее этой даты, владельцы клубных карт оплачивают участие на общих условиях.
Стартовый взнос (ранний) до 17 ноября 2011г. - 3000р.
Стартовый взнос (срочный) в лагере - 3500р.
Стартовый взнос ATV - 1500р.
ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА!
Адрес: http://jf-shop.ru/jeepfest/mozgolom.php (http://jf-shop.ru/jeepfest/mozgolom.php)
Списки зарегистрированных участников тут (обновляются по мере модерации):
http://jf-shop.ru/jeepfest/list.php (http://jf-shop.ru/jeepfest/list.php)
Контакты:
Руководитель мероприятия: Журавлев Константин (KOSTAS) +7(903)-7450484
Технический комиссар гонки: Громов Андрей (BUM) +7(903)-6767801
Технический комиссар гонки: Гуськов Денис (К-5) тел. +7(916)-6232383
Администратор соревнований: Шатова Светлана (Shatik): тел. +7(916)-1460457
Администратор соревнований: Васильева Екатерина (pilot'Ka): , тел. +7(926)-5823711
Отдел по работе со спонсорами и прессой: Краснощекова Евгения: +7(905)-7242364
Техническая поддержка мероприятия: Быч Сергей (JeepFest МАСТЕРСКАЯ) +7(903)-5967615
-
Друзья, "Мозголом 4х4 2011" состоится и станет одной из самых "задушевных" гонок за последнее время. Мы ненадолго возвращаемся к истокам, а точнее к тому месту - "где все начиналось": первые встречи, первые покатушки, первые соревнования! Итак: НОВОСЕЛЬЦЕВО! 19 ноября мы ждем всех вас на нашей базе в Новосельцево около легендарного кафе "Вдали от жен" в 9-00 на регистрацию и техкомиссию (все зачетные группы).
10-00 состоится предстартовый брифинг, а в 10-30 мы откроем соревнование с трофи-спринта для:
- стандарта
- подготовленного стандарта
- подготовленных
После чего они получив "загадки" уходят на трассы "Мозголома".
Полированный стандарт уходит на трассы сразу после брифинга.
Легенда проезда:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. По главной дороге въезжаем в д."Новосельцево" и идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», едем прямо до кафе « В ДАЛИ ОТ ЖЕН».
-
Светлан привет,приеду всей семьей так сказать прокатится вне зачета :afro:,да устроить небольшой сосисинг :beer:.
-
а что там по поводу триала?
в каком формате и по каким правилам
-
а что там по поводу триала?
в каком формате и по каким правилам
А триала в этот раз не будет! :huh:
-
Светлан привет,приеду всей семьей так сказать прокатится вне зачета :afro:,да устроить небольшой сосисинг :beer:.
Привет!
Приезжайте! Будем рады!
-
а что там по поводу триала?
в каком формате и по каким правилам
А триала в этот раз не будет! :huh:
Жаль....
-
Уехали.
-
Ну мы вернулись как всегда почти без потерь(лобовое на замену :D).А в остальном все гуд :afro:.К оргам подошли(как обычно на вопрос нет ответа) мол дайте карту покататься вне зачета,на что мы услышали вне зачета кататься запрещено(бред какой то :o)и на трассу нас не пускали,подождав полчасика мы все равно свалили на трассу,Трассой(подготовленных) был немного шокирован колея колебалась от 20см.до 50см. :o,лужи огромадные.Но испуга мы не испытали и поехали лебедка есть,колеса злые.И сколько я испытал восхищения от 38 TSL SSR они едут,даже как то стало не интересно ни где даже не размотали лебедку :( .Потом приехал Димарик и мы начали шашлычничать,короче время провели с большим удовольствием.Правда обратная дорога была очень долгой 2 с половиной часа.
P.S.Жаль что больше ни кто не приехал.
-
Серёга!!!Я мысленно всегда с вами!!!Ну никак не получается вырваться на какие либо мероприятия :'(
-
Потом приехал Димарик и мы начали шашлычничать,короче время провели с большим удовольствием.Правда обратная дорога была очень долгой 2 с половиной часа.
У кого два с половиной, а у меня почти четыре. Но эмоции и удовольствие этого стоят. :afro: :afro: :afro: