chevy-clan.ru
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР => Авто Рынок => Объявления о продаже машин => Тема начата: snab от Март 18, 2012, 03:43:36 pm
-
Собираюсь продавать cadillac escalade 02г.в. черный, два комплекта резины, зима штатные бублики, лето на 18, потетрости по кузову по кругу, куплена мной в сентябре 2011, пробег 177000 не знаю реальный или нет, но я точно ничего не скручивал, этой зимой вытек задний аммортизатор, после чего машина была поставлена на стоянку где стоит и по сей день, просто уехал в коммандировку и не было времени заниматься, машина находится в Архангельской области в г. Северодвинск, только не ругайтесь, т.к. до сих пор в коммандировке не могу выложить фотки, VIN: 1GYEK63NO2R317456, если на этом форуме забить в поиске cadillac escalade 02 - то он выдаст мои темы, я специально их создавал с таким названием чтоб искать было проще, в некоторых темах есть фотки, по подвеске было много что сделано, все и не вспомнить, некоторые зап. части брал у Марата за что ему еще раз СПАСИБО, ИЗ ПРОБЛЕМ ПО ЧЕСТНОМУ: порертости по кузову, кое где пополз лак, нужно заменить рулевую тягу (центральная которая, к которой маятники крепятся), перебит шлейф на рулевой колонке, поэтому горит подушка, не криминал делать не стал, но сказали что можно запаять, нет одного датчика заднего парктроника, тоже до меня потерян, больше ничего вспомнить не могу, ну свечи еще валяются новые алдеко 8шт., ремни все новые поставлены, ЖДУ вопросов, комментариев.
-
демпингуешь дружище!
-
Оригинально по поводу фото........если они есть нашли бы их сами и выложили чтобы потенциальный покупатель не лопатил поиск ;)
-
не ext случаем?
-
на счет демпинга скажу так, что по моим подсчетам что бы привести авто в идеальное состояние нужно потратить около 100000 руб.(покраска, подвестка и т.д.) если ее прибавить к моей цене то и получится средняя цена на авто ру (не сочтите за рекламу), так что я считаю что это нормальный ценник для года и состояния, тем более делать ничего не буду, т.к. загорелся уже другой машиной, и с этой возиться больше неохото, да и покупатель будет уже знать на что идет, а не то что приехал смотреть за 700 и расстроился весь, что г... полное увидел, на авто ру конечно выложу дороже, просто думал вдруг здесь кого нибудь обрадую, т.к. данный форум меня лично радовал не раз, за что всем СПАСИБО! Фотки что нашел в телефоне то выложил, больше нет извините.
-
не знаю про EXT, короткий, если напишите в чем разница может и помогу
-
вот, ну не получается у меня сразу все фотки(
-
не знаю про EXT, короткий, если напишите в чем разница может и помогу
EXT - это который с кузовом а-ля Аваланш
-
не ext :(
очень хочу 800ый ext
-
я в пикапах никакой фишки не вижу, не дорос еще наверно, вобщем о вкусах не спорят)
-
Так авто продано?
-
нет
-
Фото салона бы не плохо и потертости по кузову чтобы было видно что и как
-
про фотки писал уже, сейчас в коммандировке, буду дома так сделаю, скинул Марату список запчастей, кот. надо поменять, если буду делать сам то цена измениться)