chevy-clan.ru
Уголок Шеви-клана => Внедорожники GM Шеви-клана => Автомобили Шеви-Клана => Chevy-clan. Всё о Клубе. => Chevy Blazer / GMC Jimmy / Olds Bravada => Тема начата: стас св от Апрель 21, 2012, 08:02:33 pm
-
Привет!всем. рад к вам присоединиться. есть проблемы сломался моторчик печки. как получить клубную карту.машинка просто супер
-
есть мануал 96-99год кому надо вышлю
-
Привет! :afro:Ты откуда?
-
я из Москвы. люблино
-
Привет! ;)
-
:hi: :hi: :hi:
-
:hi: Добро пожаловать!
-
Привет :afro:
-
:hi: :hi: :hi: :hi:.Привет Вам.(тебе и машинке) ;)
-
стас св
Поздравляю с покупкой!
по чем брал? история покупке предвидится?
-
выбирал машину три месяца искал так сказать живой образец.ходовая вся новая по кузову все окей .мотор и коробка в отличном состоянии. продавали ее сначала за 280 р . в итоге обошлась за 200 р у бывшего хозяина совсем было туго с деньгами.
-
Привет, Стас! Поздравляю. Кстати, получаемся с тобой соседи - я в Марьино обитаю. По клубной карте это пиши Марычу, можешь в принципе сразу в личку, ну и соответственно надо бы татушку на корму))
-
татушки уже есть от старого хозяина. весь зад исписан.
-
наклейка шеви клана есть?
-
:afro: :afro: :afro:
-
Привет!
я с тобой, можно сказать, тоже практически сосед — Орехово
-
Привет! А кто бывший хозяин?