chevy-clan.ru
Технический Раздел => 800 Chevrolet Tahoe / Suburban. GMC Yukon / Suburban => ТехРаздел => Диски. Тормоза => Тема начата: Беспечная козья морда от Сентябрь 16, 2012, 11:57:40 pm
-
При запуске двигателя загорается, как только начинаешь двигаться гаснет. Визуально передние датчики и проводка целые, ЗАДНИХ я вообще не нашёл. Предположительно появилось после замены сальников переднего моста. Кто сталкивался?
(http://i49.tinypic.com/9r63qh.jpg)
-
предположу что про задние колеса оно сигнал с раздатки берет а не непосредственно с колес.
-
Для тех, кому интересно - причина неисправности была в генераторе (неисправность проявилась в чуть-чуть моргающих лампах освещения в режиме ХХ), пробило диод, посему и кривая сигнала с датчика скорости искажалась. Похожая ситуация у меня была на паджеро, мут тогда выдавал коды неисправностей по всем колесным датчикам, пока генератор не умер, так и не смог найти решения.
-
Такая же ошибка... Как дефектовать генератор? Козья морда, как искал причину? Что еще смотрели?