chevy-clan.ru
Технический Раздел => Квадрат - Chevrolet Blazer / GMC Jimmy => ТехРаздел => Тюнинг. Музыка. Сигнализация и Доп. оборудование => Тема начата: barmaleykin от Март 09, 2009, 02:20:05 am
-
Поскольку много езжу и в основном в темное время суток с целью борьбы со сном решил поставить DVD. Перепробовал несколько моделей китаезного происхождения под брендовыми именами- конечно реально таких моделей у именитых производителей нет
ставил однодиники но с 4дюймовыми экранами,
показывали отлично,
но звук- полный отстой особенно при включении радио,
частотный диапазон просто мрак родная говорилка стоящая в мурзике на фоне их играла как Nakamichi
По итогу избавился от них и купил 2 диновый Akai DPV-406
Ставится он в квадрат как родной поскольку вся панель управления тачскриновская и адсолютно плоская- внутри мурзика выглядит как родная- переделки весьма незначительны и просты.
А звук у аппарата как ни странно оказался весьма достойным могу заявить ответственно поскольку имею 100 процентный музыкальный слух!!!
Весьма рекомендую не видел дпогих моделей с такими возможностями!!
-
barmaleykin, я так понимаю, схема ауди что в квадрате, что в круглой тахе одинаковая. А акустику менял, или оставил родную. Расскажи по подробнее как и что заводил?
-
Дык гнездо вроде 1,5 дина, пепельницу убирал?
-
Фотку в студию,плиз!
-
Вот нашел не плохую статью, правда про круглую таху:
http://www.misterzvuk.ru/portfolio.asp?view=1049
-
фотку повешу
ничего не убирал влазит тютелька в тютельку как родная просто там лицевая понель абсолютно плоская поскольку полный тачскрин
лишь в наружней рамке сверзу сточил 5 мм чтоб открылся доступ для щели загрузки
проводка родная поскольку аккустику не менял пока в лом
но посмотрим может что и подберу прикольного
а аппарат - думаю лучше не придумать полные 6 дюймоый экран отлично вписался в интерьер
-
В англ. раскладку перевидите, а то не работает раворот фоток.
-
интересно но не видно
-
Господа, сколько же можно напоминать - давайте файлам фотографий имена ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ или просто ЦИФРАМИ!
-
упс
сори
(http://)
-
колхозненько... ;)
-
колхозненько только полосочка сбоку
я еще не придумал может что поставить туда пока просто полосочку из пластика приклеил
а остальное стоит не хуже чем родное
-
отмучилась лапочка
уроды ночью ломанули магнитолку через стекло багажника
:-\
-
эх
-
Сочувствую дружище! Если бы на этих телевизорах лицевая панелька снималась,как на 1-но диновых.Или каждый день в гараж ставить,мой то на улице ночует,боязно однако.