chevy-clan.ru
РЕМОНТИРУЕМ И ОБСЛУЖИВАЕМ АВТОМОБИЛЬ => Авто-сервисы, авто-разборы, авто-магазины ... => Автосервисы => Тема начата: El Lobo от Август 01, 2016, 02:34:39 pm
-
Доброго дня!
Два вопроса. Первый - не подскажете ли сервис, где можно осмотреть Тахо перед покупкой в Подольске/Климовске?
И второй - по обслуживанию. Планируется к покупке Тахо 800-й серии, хотелось бы найти хороший сервис где-нибудь на юге (между Варшавкой и Каширкой, например). Лаки не подходит - они вроде только по 900-м.
Заранее спасибо!
-
есть такой на Пражской..
-
А именно в секторе Подольск/Щербинка/Климовск или еще где-то? Просто хотелось бы там осмотреть авто и сразу оформить.
-
есть такой на Пражской..
А на Пражской где, подскажите!?
-
На Варшавке есть сервис Эстакада, туда наведайся. Я к ним пару раз по ремонту обращался, плюс шиномонтаж, плюс мойка. Ребята контактные, с опытом, с руками выросшими из правильного места. Цены средние по Москве, ну а дальше сам понимаешь, все зависит от сложности ремонта.