chevy-clan.ru
Технический Раздел => 800 Chevrolet Tahoe / Suburban. GMC Yukon / Suburban => ТехРаздел => Салон. Стекла. Зеркала => Тема начата: RUmata от Ноябрь 23, 2016, 04:32:21 am
-
Добрейшего времени суток.
над головой видимо какой-то внетилятор , который хрустит по утрам.
как до него правильно добраться ? он смазывается ?
Где живте печечка второго ряда ? судя по звуку - вентилятор в ней перемалывает кофе , хочется поглядеть на него и возможно смазать.
и , да , вторая печка тоже тосольная ?
-
Где живте печечка второго ряда ? судя по звуку - вентилятор в ней перемалывает кофе , хочется поглядеть на него и возможно смазать.
и , да , вторая печка тоже тосольная ?
Слушай, может у тебя комплектация такая, с кофемашиной с зади? ;D
-
Задний отопитель должен работать от антифриза. Находится в заднем правом крыле.
-
Есть там вентилятор климата, прямо над головой маленькая круглая решетка, а как снимать- это гдето было...
-
Датчик климата над головой на защелках, но чтобы вытащить его придется снимать обшивку потолка, хотябы угол отгибать, через дырку не пролазит
-
Твоя лень переходит все границы! (http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9829.0)
-
она безгранична =ХА-ХА-ХА=
а если прыснуть вдшкой в датчик ? или зачахнет ? он хрустит хоть и у меня не включено ничего в "авто"
-
датчик гудит из-за пыли на крыльчатке, он работает как пылесос. Попробуй просто компрессором туда пыхнуть.
-
о ! а это мысль !