chevy-clan.ru
Технический Раздел => 800 Chevrolet Tahoe / Suburban. GMC Yukon / Suburban => ТехРаздел => Салон. Стекла. Зеркала => Тема начата: rostoffdon от Июнь 07, 2018, 09:55:47 pm
-
Реконструирую автобус, есть желание вкорячить кресла http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=86428.msg1446743#msg1446743
С точки зрения эргономики, удобнее когда регулировки со стороны салона.
Есть вопрос на сколько сложно поменять спинки кресел местами, с левого на правое и наоборот. Или вдруг, можно переставить сидушки? Тем более их все равно снимать для ремонта.
-
сами сидушки переставь с салазок слева на право...
-
сами сидушки переставь с салазок слева на право...
А спинки останутся на салазках?
-
Да можно с салазками поставить правые налево и наоборот. Не совсем проблема понятна, креплений же у тебя ещё нет в полу, ставь куда хочешь..
-
Ему надо чтоб кнопки были внутри салона. При этом подлокотники тоже.
Для этого надо переставить спинки с левого сиденья на правое.
У меня в бусе аналогичная проблема была. Между сиденьем и дверю руку пихать очень неудобно.
Ставил сиденья от А8, водительское А8 стоит справа, а пассажирское слева, кнопки при этом оказались внутри салона.
Слава боги, сиденья идентичны по функционалу, а подлокотники поставил куда надо было.