chevy-clan.ru
Технический Раздел => Круглый - Chevrolet Blazer / GMC Jimmy / Oldsmobile Bravada => ТехРаздел => Диски. Тормоза => Тема начата: стас от Октябрь 20, 2009, 09:37:48 pm
-
Начну из далече пару месяцев назад купил сасед себе старенькую ниву для пакатушек на природу,рыбалку и тд и тп машинка аказалась крепкая хоть с виду просто О .Ну как говорится купил и ладно а тут звонит и просит помоч кое что перевезти на двух машинах в деревню ну мы и поперлись.Добрались под вечер нормально а на утро просто чуть не упал кагда вышел на крыльцо.Там где мы вчера ехали теперь можно было плавать ночю хороший дождь прошол.Ну блин папал подумал я у меня же резина почти до бортика на ней только по шоссе а сасед как будто понял маи мысли говорит ,не парься вылезем и действительно вылазли но за счет чего спросете вы а это просто резина стаявшая на ниве хитрая кардиант оф роуд она саседу с машиной дасталась.Я канечно свою на брюхо не сажал но кое где хоть это и обидно он меня на тросу тянул потому что по глиназему лысая шессейка просто крутется на месре и все,его же рыла все и вся тянула с упорством носорога.Короче говоря был приятно удевлен и даже можно сказать шакирован этой резиной.
Так вот решил посмотреть на нее так сказать в голом виде но куда б не позвонил или заехал ее ни где нет ,говорят продано а кагда будет не знают а то и просто не слышали.
Может кто нибудь видел сие чудо в магазинах и сколько оно стоут наверное раза в два дешевле чем фирмовые.А если так то зачем переплачивать. Кароче говоря мне понравилась . :)
-
уже обсуждали эту резину, с отзывами и ценами... просто поищи, в "шины.диски.тормоза" или "оффроуд"...
у меня такая есть...
:afro:
-
Привет Сергей в том то и дело что и смотрел и заезжал пака безрезультатно. :-\ :'( :-\
-
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=6464.0
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=6164.msg84122#msg84122
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=6909.msg106250#msg106250
читай отсюда и до обеда...
;D ;D ;D
конечно, не особо объективно - мое мнение и Тоника...
больше никто вроде такую себе не ставил...
???
могу в Липецке поинтересоваться по наличию... цены где-то по ссылкам указана была...
-
http://www.raceshop.ru/shop/UID_620_.html ента штоль?
-
да, только у нее еще вторая размерность есть - 235/75 Я15
-
там обе размерности (сбоку) ;)
-
http://www.raceshop.ru/shop/UID_620_.html ента штоль?
Во во ана самая .А телефон у них есть ?
-
Сергей спасибо за инфу читать буду сейчас и до рассвета. :afro:...... ;D ;D ;D
-
http://www.raceshop.ru/shop/UID_620_.html ента штоль?
Во во ана самая .А телефон у них есть ?
200-30-40 (Пн-Пт, с 9 до 18 часов).
г. Москва, проспект Мира, стр. 119/219
-
http://market.yandex.ru/search.xml?clid=505&cvredirect=1&text=Cordiant%20Off%20Road%20235%2F75%2015
-
Спасибо всем за инфу поеду пощупаю а то мож и куплю уж больно ценник сладкий. :afro:
-
Ну вот и я всетаки купил кардиант оф роуд спасибо Hron его инфа аказалась самая полезная.Купил по 3000р. за балон и там же накинул причем не дорого за все с балансировкой 1620р.и того получилось 13620р.помоему дешевле только даром.
Ну теперь об ощющениях и впечатлениях.Сразу обратил внимание на то что машина стала выше и как то по другому смотрется.При езде все незначительные трещины и неровности резина реально праглатывает.Управляемость нармальная пака дошол до 110км ,гул не значительный не сильнее чем от шиповонной резины и реально изчезает после 80км.
Есть канечно едва заметная вибрация от 0 и до 20км.потом исчезает,динамика разгона стала как то по туже именно по туже а не тупее.На бордюр влезает по бодрее чем шессейка можно даже сказать просто легко.Даже успел сегодня немного по бездорожнечять просто не смог удержаться от такого саблазна,ощущения потрясное там где реально должен был месить гуано просто праехал без напряга,пробовал буксануть номер не прошол нехочет она буксовать просто тащит машину вперед и все.Кароче говоря я очень даволен своим преобритением надеюсь что кардиант меня не разочерует. :D :D :D
-
:afro: :afro: :afro:
никто и не сомневался, молодец!
очень точно про разгон сказал - туже...
:)
-
Еще один прикол от кардиант .Понадобелось мне спустить задние калеса и что вы думаете ,что бы покрышка спустилась на четверть пришлось стравливать почти до 0,4 а это значит что при пробои колеса покрышка не сядет на диск а большой бортик на покрынке в районе обода диска не даст ее сорвать.Еще перед тем как сменить на зимнюю все таки удалось разагнать до 155км. Что сказать идет нармально не балтает гула нет только почемуто появилось ощущение что больно быстро я еду и как то неуютно .Наверное из за того что я к этой резине еще на привык,теперь будем ждать весны и на оку грязь месить рыбку ловить шашлык делать водку пянствовать и безобразия нарушать. ;) :D ;)
-
Стас, ощущение могло тебя не обмануть, т.к. если у тебя стоят покрышки с не заводским размером то спидометр врет и ехал ты не 155, а 175. ;)
-
вобщето размер штатный судя по пред постам.
-
значит я не прав.
-
скорее всего, ощущение из-за дубовости резины... как на коньках бежать шагая...
-
Стас, ощущение могло тебя не обмануть, т.к. если у тебя стоят покрышки с не заводским размером то спидометр врет и ехал ты не 155, а 175. Wink
В принципе штатных рекомендуемых размеров у Блейзера три не считая промежуточных .
1.шесе-город 235\70\15
2.внедороже и зима 235\75\15
3.а также рекомендуют зима-город 205\70\15
Счем связана последняя рекоминдация низнаю .
До этого я ездил но первам варианте так что скорость наверное изменилась но я думаю не больше чем на 5км.
На старой шоссейки как то разогнался да 180км.но ощющение было другое может просто выше машина стала да и резина еще не обкаталась. ???