Автор Тема: Кислородники и расход луца  (Прочитано 8158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 13-й

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Омск
Re: Кислородники и расход луца
« Ответ #15 : Октября 07, 2010, 02:55:46 pm »
Масло много ли кушает ,у меня жрало 4 литра, диагностика показала ,что правая сторона льёт ,а левая пытается выровнять и беднит ,выхлоп тоже был чёрный -полез паук менять ,тоже всё в масле ,поменял -результат ноль ,пришлось перебирать ,оказалось что кольца залегли намертво ,перед этим колпачки меняли мне -не помогло, вообще может свечи засираются моментально.С ув.
Скажи пожалуйста! у меня тоже одна сторона льет бензин а вторая беднит смесь!! Ты смог победить эту проблемму или нет???
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 02:59:38 pm от 13-й »
Шевроле Блейзер 1995г, америка 4,3 кочерга

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Кислородники и расход луца
« Ответ #16 : Октября 07, 2010, 03:20:16 pm »
У меня стоял новый выхлоп и кислородник туда почему-то никто не врезал. А прошивка стоит нормальная, не арабская. После установки кислородника расход упал с 21 литра в любом режиме до 16 в городе и 12 по трассе. Кстати кислородник этот прожил месяц, потом замкнула цепь обогрева и он немного сломался. Поменяли по гарантии, езжу дальше. Кстати изначально стоял оригинал (?), но с другим разъемом. Поменяли на оригинал с оригинальным разъемом.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2010, 03:22:56 pm от Koldun »

Оффлайн 13-й

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Омск
Re: Кислородники и расход луца
« Ответ #17 : Октября 12, 2010, 02:00:30 pm »
А кто знает при какой температуре двигатель начинает работать в нормальном режиме без обогащения рабочей смеси????
Шевроле Блейзер 1995г, америка 4,3 кочерга

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9035
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Re: Кислородники и расход луца
« Ответ #18 : Октября 12, 2010, 02:18:05 pm »
при рабочей температуре 85-95 градусов.  :)
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Кислородники и расход луца
« Ответ #19 : Октября 13, 2010, 10:49:54 pm »
Масло много ли кушает ,у меня жрало 4 литра, диагностика показала ,что правая сторона льёт ,а левая пытается выровнять и беднит ,выхлоп тоже был чёрный -полез паук менять ,тоже всё в масле ,поменял -результат ноль ,пришлось перебирать ,оказалось что кольца залегли намертво ,перед этим колпачки меняли мне -не помогло, вообще может свечи засираются моментально.С ув.
Скажи пожалуйста! у меня тоже одна сторона льет бензин а вторая беднит смесь!! Ты смог победить эту проблемму или нет???
Просто напросто были засажены кольца перебрали и всё нормально стало.Почему мозг беднил одну сторону и богатил другую не знаю скорее всего из за того что с одной стороны масло больше гнало а с другой нет поэтому я так думаю с одной стороны свечи хуже работали когда шляпу снимал одна сторона вся в гудроне была а другая чуть лучше паук был рабочий в общем кольца.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.