Автор Тема: Братцы посоветуйте сигнализацию с автозапуском  (Прочитано 39787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Братцы посоветуйте сигнализацию с автоз&
« Ответ #90 : Января 24, 2011, 04:48:36 pm »
Давай попробуем. С тебя чудо-брелок, с меня машина со Сталкером. Вот и проверим ;) А потом  :drunk: :beer:
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
попробовали если что без тебя. и без меня ;)

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
попробовали если что без тебя. и без меня ;)
Типа технично съехал с конкретики ;)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
 :'(ребят мое мнение и я думаю не только мое,что если машина будет угонщикам позарез нужна увезут хоть с сигналкой , хоть на эвакуаторе! И разгребут на запчасти!

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
 :'(ребят мое мнение и я думаю не только мое,что если машина будет угонщикам позарез нужна увезут хоть с сигналкой , хоть на эвакуаторе! И разгребут на запчасти!
Если именно эта-да. А так куда проще взять такую же соседнюю без шума и пыли.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
 :afro:согласен! Ну если уж очень нужна!

Оффлайн Boo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 781
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Красноярск
расскажу маленькую историю, 2 года назад раздался звонок напарника, не могу завести машину, че делать типа приезжай меня уташишь..ну я взял с собой провода для прикурки, акб еще один, думал ну мало ли..а оказывается на деле все проще.. авто крутит, искра идет, бенз не идет, снял заднее сиденье, прозвонил провода, нет +, на улке -42..крешенские морозы, че делать..прикрутил от привезенного акб 2 проводка с колонок выдранных, на бензонасос, машинка завелась.. и так ездила 2 дня, по сервисам, и электрикам, никто не мог причину найти, все предлагали от замка зажигания кинуть + на реле насоса...авто х-трейл, с встроенным иммобилайзером, и вот в этом самом иммобилайзере просто села батарейка.. а старлайн мы первым делом в валет перевели, он заводить не мог с автозапуска, метку в салон не ложили.....время было 14-00, все было в около спортивного стадиона, где проходили соревнования по дзюдо, народу тьма, все ходят, и никто не спросил у нас свою ли машину мы заводим....
SubUrban 96

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
я себя спецом не считаю ,но много раз приходилось заводить \ отключасть незнакомые машины с сигналками ,
так вот скажу ,главное не КАКУЮ ,а КАК поставить !
потому как на отключение у меня уходило от 5 до 15 минут
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
технично съехал с конкретики
не увидел конкретики если честно,а увидел пописдеть.
Цитировать
взять такую же соседнюю без шума и пыли.
и дело не в том чтоб взять без шума и пыли,такие и подобные тарантасы нах никому не нужны, а дело в том чтобы пока ты гуляешь по магазину Лошану,у тебя без шума и пыли не выгребли всё что можно из салона например.и так же спокойно машину закрыли. то что у тебя пустой бардачёк или багажник,узнаешь только дома
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 05:37:21 pm от zcfif »

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Братцы посоветуйте сигнализацию с автоз&
« Ответ #99 : Января 24, 2011, 05:47:52 pm »
Цитировать
технично съехал с конкретики
не увидел конкретики если честно,а увидел пописдеть.
Цитировать
взять такую же соседнюю без шума и пыли.
и дело не в том чтоб взять без шума и пыли,такие и подобные тарантасы нах никому не нужны, а дело в том чтобы пока ты гуляешь по магазину Лошану,у тебя без шума и пыли не выгребли всё что можно из салона например.и так же спокойно машину закрыли. то что у тебя пустой бардачёк или багажник,узнаешь только дома
Конкретики я в твоих высказываниях тоже не увидел. Привычный закос под всезнайку без аргументов, читать интернет про брелки тут все умеют. Да, кто-то где-то что-то типа толи пробовал, толи хотел, но тебя при этом явно не присутвовало впрочем как и меня. Но тебя сочли нужным видимо поставить в известность дабы нести домыслы в массы, что и осуществляется. А выгрести из салона никакая сигналка не помешает. Пока ты из магазина добежишь до машины в которой ёпнули стекло там уже в радиусе километра никого не будет. С моей сигналкой о любой попытке взлома я узнаю, пусть даже она и будет удачной путём разбития стекла. Чудо-брелок же со Сталкером не рулит ни разу. Ну ниработает шняга за много денех и фсё тут. Не веришь- не надо. Продолжай свято верить в брелки за 100т.р.
Саш, уходи уже из ясельной группы, а ;)
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 05:52:02 pm от RSM (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Во, даже в любимой тобой статье говорят http://www.icar-by.com/archives/25
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
закос под всезнайку без аргументов,
да накуй мне тебе какие то аргументы приводить,сам подумай.тем более если ты фома неверующий и сам всё знаешь.что бы поспорить?))) ну так я как раз уже вышел из ясельной группы.
у пистоболов принято друг другу аргументы приводить,если что,так как они по этой же причине сами себе не верят,не то что кому то.да и доверие мне твоё как то не особо колышит. за статью спасибо, интересно почитать что про это пишут
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 06:26:07 pm от zcfif »

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
ты говоришь что не может быть и сам себе противоречишь этой статьёй  ;) ;D

Оффлайн Boo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 781
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Красноярск
да ладно вам ребят, из за херни  уж какой-то.
единственное что хорошо в этой теме, что наши тарантасы вообще никому не нужны..у нас в городе всего 3 штуки таких как у меня))) :)
кстати у товарища с срв рацию 144гц епнули, сигналка сработала, но  пока он с 7 этажу сбежал, уж никого не было, опять же окружающим до лампочки было..влезли в машину выломав личинку на стороне пассажира...
SubUrban 96

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
да подганивание несогласных с тем,что бывает не только так как кажется им,потому что другого не видели, немного утомляет. веришь свято в сталкеры,верь дальше,кто хочет верить-тоже самое.я же знаю,что это не так,и пердупреждаю об этом,чтоб булки не расслабляли поведясь на рекламу. верить в это не заставляю.