Автор Тема: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор  (Прочитано 12978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #15 : Января 25, 2010, 09:35:30 am »
Цитировать
Я лишь даю свою оценку реплике Егора Туриста
Это не реплика это моя жизненая позиция.Я не верю в правосудие в нашей стране.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23059
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #16 : Января 25, 2010, 09:36:56 am »
Вероятно соглашусь с Егором.
Цитировать
водитель тойоты полный урод и ему не место среди людей. Но его семья за него не в ответе - его дорога в тюрьму
Вот здесь, Марат, ты не прав. Это семья воспитала его таким, и мама с папой должны нести ответственность за действия сынка. Другой вопрос какую.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #17 : Января 25, 2010, 10:17:40 am »
Это не реплика это моя жизненая позиция.Я не верю в правосудие в нашей стране.

Сожалею, что многие суждения россиян сейчас идут в разрез с библейскими заповедями.... но в данном случае - аналогично Туристу я даже не то, что не верю в правосудие, а считаю, что его тупо нет в России.

Как там в фильме было - не мы такие, жизнь такая?
Нельзя быть всепрощающим, ибо, к сожалению, это порождает не уважение со стороны окружающих, а лишь дополнительную агрессию по отношению к простившему. Как в собачьей стае - слабого порвут его же соплеменники.

Выход есть - всем всё и всех прощать. Но такого никогда не будет...
« Последнее редактирование: Января 25, 2010, 10:26:22 am от товарищ Полковник »

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #18 : Января 25, 2010, 11:08:07 am »
Согласен со всеми кто за суровое наказание, ну без суда к стенке. Но семья считаю не должна отвечать. Они ж его не учили выезжать на дорогу. убивать там и всё такое. Мож вообще не знали где он. А вот виновника конечно нужно наказать. Согласен что в такой ситуации скорее всего прибил бы в тихаря.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #19 : Января 25, 2010, 11:27:12 am »
к сожалению многими доброта воспринимается как слабость,особенно выходцами кой откуда,думаю из за стайного воспитания.согласен  с PaFoZ .  и чем больше говорится,тем меньше делается. а посадють, ему и там будет не плохо если бабасики есть,и то если именно его, а не того который пришел,посадите лучше меня.считаешь всё таки как должно быть,подумай хорошенько несколько раз побольше,пойди и сделай.рассуждения а вот я бы,а вот если бы,тут не очень уместны.помни,если уж ты сомневаешься,то ни кто за тебя это не сделает.в слух об этом не говорится,согласен.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #20 : Января 25, 2010, 11:28:45 am »
Это не реплика это моя жизненая позиция.Я не верю в правосудие в нашей стране.

Сожалею, что многие суждения россиян сейчас идут в разрез с библейскими заповедями.... но в данном случае - аналогично Туристу я даже не то, что не верю в правосудие, а считаю, что его тупо нет в России.

Согласен и с Туристом, и с тов. Полковником- у нас нет правосудия... есть судебная система, есть система исполнения наказаний... а ПРАВОСУДИЯ нет. И пока его нет- значит придется самим быть судьями...  и если нужно- пойти до конца, хрен с ним, можно и отсидеть, но зная что тот кто убил твох близких сам в могиле- бдет легче. И уважать тебя будут не впример больше тех, кто бумажки по судам таскает... сколько примеров есть- виновный платит денег и гуляет дальше, а родственники иски подают да журналистам плачутся.
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #21 : Января 25, 2010, 11:53:40 am »
Удивительно ... парни, я говорю, что семью резать и убивать нельзя, т.к. они не виноваты ...
вы говорите, что да, нельзя. Но Марыч, ты все равно не прав!!
Как говорил Ленин: не стоит бояться остаться в меньшинстве!!

Я все же стою на позиции гуманного отношения ко всем, даже к преступникам, но на позиции строгости и неотвратимости наказания по закону!
Мы знаем, что в этой стране нет суда, справедливости и т.д., то его и не будет, если все будут поступать, как ему вздумается и решать судьбу других, пусть и ублюдков! Те, кто хочет "наказать ублюдка", сами отбрасывают нашу страну и наше общество в средневековье, а семью трогать вообще нельзя - они не при чем ...
Не будет у нас светлого будущего если мы хотим решать все по-звериному.
Слабый - убьем. Сильный - боимся!
10 заповедей помогут выбрать в жизни правильный путь, сделают сильнее духом!

Братцы. Тот, кто накажет ублюдка собственными руками - сам становится таким же животным, к которому кто-то применит его же философию и его же методы. Не хочу никого обидеть, но это так!

А добро всегда должно быть с кулаками! Только не кулаки принимают то или иное решение, его принимает голова!
Все имхо
« Последнее редактирование: Января 25, 2010, 12:19:30 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #22 : Января 25, 2010, 12:01:18 pm »
у нас в государстве к сожалению только с законниками прооблем. продажны и огромная вилка разбега. если ты беден и слаб -угреют по полной. если силён и богат ,отделаешься символически.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #23 : Января 25, 2010, 12:02:05 pm »
ЛЮДИ Вы о чем говорите? При чем тут семья? Если у этой погани дочь есть или сын за что их к стене? А родители? За то что вырастили такого? В корне не согласен. Во первых надо полностью разобраться в ситуации, а потом ставить выводы. А по вашему получается надо поставить к стенке гаишников которые выдали ему права, продавца автомобиля который продал ему машину.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #24 : Января 25, 2010, 12:03:49 pm »
Валер,конечно вырезать его семью не стОит.но его бы на кол.предварительно разобравшись в ситуации конечно....

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #25 : Января 25, 2010, 02:13:46 pm »
Цитировать
Я все же стою на позиции гуманного отношения ко всем, даже к преступникам, но на позиции строгости и неотвратимости наказания по закону!
Ты стоиш Марат на этой позиции пока это не коснулось тебя.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #26 : Января 25, 2010, 02:20:06 pm »
Суслик не надо утрировать и преплетать всех.За этого уебка (пардон если читают женщины)  его мамочка понесет чемодан денег а его папочка будет где нибудь в бане *перетирать решение вопроса* а этот сученок будет лежать на диване и жрать вискарь а тот человек которго он замочил будет лежать на *первом этаже вниз* и баба его с ребенком  будут медленно сходить с ума а эта мразь забудет все это максимум через месяц.Золотые слова дедушки Гитлера - Каждому свое.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #27 : Января 25, 2010, 04:16:01 pm »
Цитировать
Я все же стою на позиции гуманного отношения ко всем, даже к преступникам, но на позиции строгости и неотвратимости наказания по закону!

 Ранее Томилов уже был задержан за совершение подобного происшествия со смертельным исходом и осужден на условный срок.
(цитата из  обсуждаемой статьи)
Вот результат гуманного отношения.... безнаказанность рождает еще большее зло.
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #28 : Января 25, 2010, 07:01:48 pm »
Цитировать
Ранее Томилов уже был задержан за совершение подобного происшествия со смертельным исходом и осужден на условный срок.
(цитата из  обсуждаемой статьи)
Вот результат гуманного отношения.... безнаказанность рождает еще большее зло.
Ну я не прав что ли после этого?

Оффлайн Bort 161

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: М.О. Красногорск
Re: Лихач, протаранивший такси, гнал на спор
« Ответ #29 : Января 25, 2010, 07:17:49 pm »
Цитировать
к сожалению многими доброта воспринимается как слабость
Цитировать
Согласен и с Туристом, и с тов. Полковником- у нас нет правосудия... есть судебная система, есть система исполнения наказаний... а ПРАВОСУДИЯ нет. И пока его нет- значит придется самим быть судьями...  и если нужно- пойти до конца, хрен с ним, можно и отсидеть, но зная что тот кто убил твох близких сам в могиле- бдет легче.
Цитировать
Ранее Томилов уже был задержан за совершение подобного происшествия со смертельным исходом и осужден на условный срок.
Как он вообще за рулем оказался??? Лишение должно быть по любому.А после повтора ,без суда растрелять публично.
Не можешь петь??? Не пей !!!
С кем поведешся от того и забеременеешь!
Если вдруг кому...то 9699350 Кирилл !!!