Кстати, уважаемые, подскажите пожалуйста, а электронный климат-контроль вообще ставили на 410 кузов ?
В моей машине просто кондишен с крутилками тепло-холодно. Тоже, конечно, хорошо. Особенно этим адским летом кондиционер очень радовал, реально офигенно мощный.
Но в книге у меня есть картинка торпеды моей Тахи, где под магнитолой размещена панелька с дисплеем и кнопками, т.е. полноценный климат-контроль. Хотя на авто.ру из всех машин, которые там были вывешены, даже единственный Эскалейд GMT410 был с такой же торпедой и такими же крутилками управления печкой/кондишеном, как у меня. Ни одной машины с климатом мне не попалось (по крайней мере из тех, у которых были фотографии салона).
И какие основные отличия в комплектации Эскалейдов в 410 кузове от Тах и Юконов ? По идее у Кадиллаков салон должен быть покруче, но я что-то особых различий не нашёл. Ну и внешне чуть отличается (и то не сильно).