Автор Тема: Долгожданный Колорадо  (Прочитано 24791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #90 : Сентября 03, 2010, 10:11:35 pm »
Я зарегистрировался на сайте ввв.photofile.ru, залил туда фото, затем вставил гиперссылку в сообщение (на фотофайле вроде все наглядно).
Chevrolet Colorado

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #91 : Сентября 30, 2010, 10:48:11 pm »
Мы не одни во вселенной--в субботу в Люберцах встретил черную КолорадУ. И самое интересное, что через 20 минут мы запарковались рядом в ОБИ--воистину, мир тесен. Не смог себя сдержать--познакомился с коллегой (бампера хром, мотор 2.8, номера 177), порекомендовал наш сайт.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #92 : Октября 06, 2010, 11:26:00 pm »
Афигеть! Здорово! А я думал, что я один с 2и8. Кстати я тут зарегился на drive2.ru заходишь в Шевроле и вот он я: Chevrolet Colorado Das kleine krokodil там и фотки глянуть можно, а то тут я так и не понял как цеплять.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #93 : Октября 11, 2010, 10:36:47 pm »
Хороший отзыв разместил! Может и я сподоблюсь в один из наступающих долгих зимних вечеров :) Кстати, Вы еще на летней резине или уже на зимней? Я еще летом закупился BF Goodrich Winter Slalom шипастым (в нашем стиле, с белым ободком :) ), но пока не переобувался, хотя температура средняя уже ниже +7.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #94 : Октября 14, 2010, 10:00:28 am »
Ты это, давай на ты. На летней. И менять пока не собираюсь, думаю через месяц переобуюсь как диски новые придут. Прошлой зимой, когда покупал, был на летней, ну она условно летняя - а/т, её ещё всесезонкой называют, так вот, после переобувки на зимнюю(шипастую) разницы не почуял, чему был несказно удивлён.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #95 : Октября 14, 2010, 06:24:57 pm »
Ок, давай на ты. Моя АТ-шка подубита, поэтому новую зимнюю и купил. Хотел сначала купить новую БФГ АТ на круглый год, но потом жабу подавил и купил таки зимнюю, а к весне посмотрим, что брать на лето. Хотя на своем Файерстоуне месяц зимний отъездил--нормально было относительно. А где ты диски заказал? С какими точными параметрами? Почем? Тоже озадачен данным вопросом.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #96 : Октября 15, 2010, 12:18:59 am »
Правильно жабу задушил. Диски новые в смысле для меня, а так бэушные, заказал на шару, не зная точных параметров кроме 139,7х6 и 15 радиус, ни ет ни цо, нихрена. Просто понравились внешне очень, давно такие хотел, они целиковые без дырок, сплошные и с кучей заклепок, америкосовский стиль такой. Купил смешно сказать за 4500, просто объявку по интернету нашёл, ну и доставка, даже не знаю сколько будет. Ща у меня подсдохла ступица передняя, проценка в лоб дала 17 рублей, что негуманитарно, на ебее купил за 4700. Решил и задние заменить, уже пришли, стоят копейки, вторую переднюю не могу пока найти за разумные деньги.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #97 : Октября 16, 2010, 10:49:21 pm »
На всякий случай--параметры штатных дисков 15х6,5, 6X139.7 Bolt Pattern, 12mmX1.5 Lug size, 100.3 Center Bore, ЕТ +23 (нашел на западных форумах). Мне правая ступица с доставкой обошлась в 9500р (Академия+), уже махнул, т.к. люфт был, а левая еще молодцом. На всякий случай даю коды--PGD1039C, 15178881. Пришла в сборе, но без датчика АБС (старый датчик в Ш+ переставили без проблем, АБС работает).
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #98 : Октября 19, 2010, 12:09:05 pm »
Спасибо за пораметры дисков, я искал-не-нашел. У тех вылет кажется отрицательный по картинкам, но не большой минус. Буду нагружать ступицы ;-) но и на дороге смотреться будет зачетней. У меня наоборот, левая устала. Тоже без датчика заказал, с датчиком не гуманная цена. А вот что за номер: PGD1039C? Колодки?
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #99 : Октября 19, 2010, 02:44:17 pm »
Не за что, если нужно--по остальным диаметрам скину. При отрицательном вылете без брызговиков вообще никак наверное будет :)  Да, колодки, случайно скопировал вместе с кодом ступицы.
Chevrolet Colorado

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #100 : Октября 19, 2010, 08:48:21 pm »
Исправляю ошибку--второй код правой ступицы FW348.
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #101 : Октября 20, 2010, 11:39:09 pm »
Не за что, если нужно--по остальным диаметрам скину. При отрицательном вылете без брызговиков вообще никак наверное будет :)  Да, колодки, случайно скопировал вместе с кодом ступицы.

Думаю, надо расширители мутить. Брызговики одни не помогут.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #102 : Октября 30, 2010, 10:29:59 pm »
Можешь меня поздравить--купил себе диски на зиму. Огромное спасибо Михаилу, который продавал белую Колорадо-коротыша и любезно согласился продать мне комплект дисков (все-таки владение американским авто накладывет хороший отпечаток :) ). Диски от Ниссан Террано-2, 15х7, вылет +25 (при такой ширине штатный вылет +33, 8мм не критичны ИМХО). Поставил сегодня на них свой новый БФ Гудрич Винтер Слалом--красота, отбалансировалось все ОК, скорей бы снег :)
Chevrolet Colorado

Оффлайн Viking(RUS)51

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #103 : Октября 31, 2010, 12:32:43 am »
Поздравляю! А мне вот ещё не пришли, желдор нереально динамит... Слушай, а ты вроде вверху говорил, что вылет +23, а сейчас пишешь +33, какой настоящий? А белый Колорадо это на автору который? Если нет, скажи какой, а то у меня друг интерисуется.
Chevrolet Colorado & Suzuki Jimny

Оффлайн WoodyCreek

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Люберцы М.О.
Re: Долгожданный Колорадо
« Ответ #104 : Октября 31, 2010, 09:38:13 pm »
Спасибо :) Неужто желдор хуже почты РФ? :) При ширине диска 6,5 правильный вылет +23, при 7 -- +33. Да, белый коротыш на авто-ру. Я его посмотрел чутка--вроде аккуратный аппарат. Так что если друг будет брать, нехай привет от меня передаст :) Кстати, пусть не затягивает особо: хозяин говорил, что из региона уже один серьезный претендент смотрел.
Chevrolet Colorado