Автор Тема: ГАИШНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В МОСКВЕ 5 МАРТА-ЖИВОЙ ЩИТ НА МКАДЕ!  (Прочитано 16320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
ПыСы -держите в курсе акции - я поеду. неохота работать пушечным мясом забесплатно. .
Да я и за деньги не хочу.
Если так пойдёт,им тварям в брониках жить придётся...
А я в последнее время без броников их и не вижу.
Предлагаю на гайцах проводить проверку сертифицированных кенгурятников. Выживет-не выживет.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
а они не создавали щит оказывается, а просто остановили движение, жаверы сучьи :  http://www.rcb.ru/news/42116/

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Предлагаю на гайцах проводить проверку сертифицированных кенгурятников. Выживет-не выживет.
Думаю что не стоит, мы можем и обидеться >:(

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Предлагаю на гайцах проводить проверку сертифицированных кенгурятников. Выживет-не выживет.
Думаю что не стоит, мы можем и обидеться >:(
Извини если задел. Я имел в виду тех, из статьи.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Извини если задел. Я имел в виду тех, из статьи.
[/quote]
на самом деле я не берусь обвинять тех инспекторов в том что они сделали, и не хочу верить в то что на МКАДе не было фур, чтобы совсем его перекрыть. Но я думаю что данный инцедент произошел под контролем руководителей, которые отдавали приказ о живом щите.. В такой ситуации немного не хватило мозгов и у одних и у других.
А вообще люди подумайте как следует прежде чем выливать тонны грязи на сотрудников( нам итак сейчас очень трудно), попробуйте рассмотреть и другие стороны медали в произошедшем. В данное время сотрудник ГАИ которого показали СМИ по телевизору с горячими коментариями все равно вызовет общественный резонанс. Сотрудников и простых водителей стравливают, а вы как зомби на это ведетесь. Эта тема действительно как блондинка за рулем, здесь времени не хватит чтобы все обсудить ,но тем не менее я свою точку зрения высказал и вас прошу не делать преждевременные выводы.
ОДУМАЙТЕСЬ

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
мы можем и обидеться >:(
И что?
Движение-это жизнь.

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
а то что я написал в предыдущем посте

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Думаю,что не "злые дядьки" стравливают народ с сотрудниками.
Чего-то кажется мне,что это плод мутации психологии последних. Просто в последнее время проявляется всё чаще. Экология наверное вредная...
Движение-это жизнь.

Оффлайн alex.pshenichny

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, ex-Москва теперь Балашиха
а я вот согласен с aleks-ом....не надо смотреть на все однобоко, как-то странно все это, то ли у меня паранойя,  то ли что-то тут не то....прям уж какой-то заказной сценарий выходит....как по нотам белорусским....преступники на быстрой машине, широкая трасса, живой щит и "безмозглые" инспектора....что-то тут не то....что-то хотят законодательно протянуть под эту шумиху.....вспомните пару эпизодов, когда была массовая драка на манежке в время футбола - закон о массовой рекламе + снятие больших билбордов....недавняя порнуха....тоже как-то отразилось своеобразно.....и тут как-то все очень уж деликатно сделано....не верю (с) короче....пострадавшим конечно обидно, но что сделать, оказались не в том месте не в то время....вообщем меньше смотрим зомбоящик.  

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
В общем-то ситуация полюбасу неоднозначная. За себя скажу- всегда съезжаю на обочину не зависимо от указаний ИДПС. Даже если он на разделительную полосу широкую приглашает. Это его проблема если что переходить через две и более полос. Кстати в Беларуси на М1 как-то меня пытались в крайнем левом ряду оставить с включенной аварийкой. Впереди фура перевернулась и нас типа ограничителя хотели выставить. Посоветовал использовать служебную машину и маяки- однако позаметнее так чем моя аварийка, и съехал на обочину подальше.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
А вообще люди подумайте как следует прежде чем выливать тонны грязи на сотрудников( нам итак сейчас очень трудно), попробуйте рассмотреть и другие стороны медали в произошедшем. В данное время сотрудник ГАИ которого показали СМИ по телевизору с горячими коментариями все равно вызовет общественный резонанс. Сотрудников и простых водителей стравливают, а вы как зомби на это ведетесь. Эта тема действительно как блондинка за рулем, здесь времени не хватит чтобы все обсудить ,но тем не менее я свою точку зрения высказал и вас прошу не делать преждевременные выво
Сикундочку.А как уважаемый я так понимаю гаец на вас не выливать тонны грязи? Вы беспредельничаете ,вымогаете деньги у людей .Вы со своей работой не справляетесь.Что мешало твоему коллеге догнать эту ауди? У наш что тут пустыня Гоби или он ехал на болиде формулы-1? У него может нет табельного пистолета?Или ежа нельзя раскатать на дороге?Конечно проще тормазнуть дурака из деревни на волге убитой и перегородить ей дорогу.Зачем гнатся за ними у них же оружие может быть ,вдруг пульнут да? Зассали так и скажи и ссут 90 процентов всего вашего личного состава .Мне конечно в душе и обидно но мой лучший друг большой чин в ГИБДД  но друзей не выбирают.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Что бы там не происходило, кто бы какие указания не давал, свою голову на плечах иметь надо. И понимать, что преступники пойдут на все, чтобы избежать задержания. Кстати, их так и не задержали. А жизни людей были поставлены на кон.
А то что сейчас говорят, что они просто перекрывали МКАД, так попробуйте мне объяснить, зачем и кому нужно полностью перекрывать МКАД в полшестого утра? НЕ сможете. Потому-что если останавливают машины во всех рядах, чтобы заставить машину с преступниками остановиться, это как раз и называется ЖИВОЙ ЩИТ.
« Последнее редактирование: Марта 10, 2010, 03:44:01 pm от hasaut »
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
не надо смотреть на все однобоко, как-то странно все это, то ли у меня паранойя,  то ли что-то тут не то....прям уж какой-то заказной сценарий
позитив такой возникает когда возникает желание платить дань участковому. по достаточно проверенной информации у большинства сотрудников гибдд всегда лежит припасённый полтинничек на черный день для откупа от усб.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Сикундочку.А как уважаемый я так понимаю гаец на вас не выливать тонны грязи? Вы беспредельничаете ,вымогаете деньги у людей .Вы со своей работой не справляетесь.Что мешало твоему коллеге догнать эту ауди? У наш что тут пустыня Гоби или он ехал на болиде формулы-1? У него может нет табельного пистолета?Или ежа нельзя раскатать на дороге?Конечно проще тормазнуть дурака из деревни на волге убитой и перегородить ей дорогу.Зачем гнатся за ними у них же оружие может быть ,вдруг пульнут да? Зассали так и скажи и ссут 90 процентов всего вашего личного состава .Мне конечно в душе и обидно но мой лучший друг большой чин в ГИБДД  но друзей не выбирают.
НУ не давай денег. На чем догонять на форде 1.6 или десятке? Готов отвечать например за рикошет в гражданского или писать  тонны рапортов за использование табельного. Обычные постовые они такое же мясо как и все остальные, они не начальники УВД, которые могут стрелять во всех.
Егор, ну если ты такой правильный дуй в ГИБДД, покажи как надо работать.
Зы. Посчастливилось послушать переговоры повседневной работы ГИБДД, даже учитывая что большая часть инфы идет или в мобилу или на скремблер. Все равно работы у них хватает.  Прекратите обвинят друг друга во всех смертных грехах.
Смотрите шире....
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23062
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Смотрю...
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931