Автор Тема: ГАИШНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В МОСКВЕ 5 МАРТА-ЖИВОЙ ЩИТ НА МКАДЕ!  (Прочитано 16319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
нужно выводить их на осознание , что они предназначены для людей-автомобилистов,и вытравливать из них мысли что наоборот автомобилисты для них любыми способами.тогда погибнет стереотип из старинного анекдота:'' милиционер,ты что за зарплатой не приходишь?а я думал-выдали пистолет и крутись как хочешь''

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Ну не надо всех-то под одну гребёнку. Этак тогда выходит водители все пьяницы, нарушители и взяткодатели  ;)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Пафос я тя не пойму причем здесь я вообще? Что значит давай если ты правильный не правильный дуй туда.Я туда и не стремился попасть на работу а те кто попал значит должны работать .Я свое спасибо уже отработал в Российской армии с полна и показывать и доказывать я не кому не обязан и не должен.То что я плачу деньги это правда но плачу в том случае если нарушил.Мне похрин кому платить государству или менту какая разница если один хрен они к нему же и придут.Ты просто очень любиш такой стиль *сопли слюни слезы* ,постовых жалко тебе,машины у них хриновые, и рикошеты бывают и что тока не бывает.Ну прям все одни бедолаги тока вот как к любому гаи или просто отделу не подойди так одни иномарки  нарядные стоят,если внедоржник то не меньше Крузака,Х5 уже гавно давно у них,дни рождения не с бутылкой в лесу они встречают а в шикарных кабаках ,ой как мне их жаль.Только вот одна проблема в том что увольнятся твои несчастные постовые которых дрючит начальство ,обливают помоями,зарплату маленькую платят они почему то не хотят.Вот непонятка правда Пафос?

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
надо чтобы все гаишники были для водителей. полумеры не годятся,как определить кто из них должен работать на благо людей а кто нет?? ;) кто не хочет этого,есть много разных других полезных специальностей,фермеры,лесозаготовщики(подневольные),накрайняк землекопы

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Турист, у тебя там нимб еще не светится?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Саня, это фантастика (c) ;D ;D ;D
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн sasha12

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 43
  • зачОООтка: +2/-0
а у нас придворные сми батьку ругают. тот хоть на своих ошибках учится, наши ни на чужих ни на своих не смогли....
а всякие системы останова -  ленты с колючками - их пиарят каждую неделю - или нету их даже в москве или гайцам в лом было их нагнуться, раскатать - в любом случае - гнилая система, не может решить типовую задачу....

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Турист, у тебя там нимб еще не светится?
А я с Егором полностью согласен.

И ещё добавлю: у нас слишком оборзевших ментов по подъездам пи...дят. И ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС НЕБОЛЬШОГО ГОРОДА!!
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
и это правильно!

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
и это правильно!
Так займитесь... ;)
Движение-это жизнь.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
многими не одобряется,по этому никто об этом не знает

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
Турист, у тебя там нимб еще не светится?
Так светится то он у тебя должен а не у меня.Это тебе же всех жалко,все у тебя несчастые.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
- гнилая система, не может решить типовую задачу....
Дружище как они могут решать какие то задачи если в паре работают с подставщиками и барсеточниками?У меня брат в ментовке работает в омоне, я эти истории слушаю через день.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
турист прав как не крути, ест же даже анекдот на эту тему :afro: "пасётся скотина на асфальте и жиреет"
чего их жалеть, пусть в дествительнсти Геликом или Х5 дорогу перекрыть попробуют, пашлют

их на эту работу силком не гнали , сами пошли, власть над другим человеком портит людей, против этого не попрёшь

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Цитировать
полумеры не годятся
http://news.mail.ru/politics/3491919/

...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)