Автор Тема: Подорожание запчастей из США  (Прочитано 11136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Che9111

  • Гость
Re: Подорожание запчастей из США
« Ответ #15 : Марта 14, 2010, 09:46:52 pm »
Цитировать
а самое главное - а с какого перепугу власть должна с вами заигрывать?  что тут все - золотой 3.14зды карманы что ли?
да,практически все. или должны ими быть. власть для блага людей, и ими же должна избираться для этого. неприятие этого издержки менталитета.власть для людей,а не наоборот.пора привыкать...

амиго - кто по твоему мнению из нас двоих дальше оторван от реальности?

я вообще живу сам по себе. *но по правилам, заведенным в обществе.
но в свои неполные 33 хорошо представляю себе - что тех кто сидит в кремле, народ не выбирает уже давно, и от народа НИЧЕГО не зависит, особенно при распиле нефтебаксов.
а то что ему [народу]  не возбраняется высказывать свое мнение (типа кому то оно интересно) - это еще не значит абслютно ничего.
сказать обидную вещь? вы все здесь нужны чтобы крутить маховик, который позволит небольшой кучке людей накладывать себе серебряной ложкой черной икры на бутерброд.
и все.
поэтому и отношение у власти к народу соответствующее.

« Последнее редактирование: Марта 14, 2010, 09:48:31 pm от Che9111 »

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Подорожание запчастей из США
« Ответ #16 : Марта 14, 2010, 09:59:29 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • поэтому напрашивается нехорошая мысль, что законы принимаемые в нашей стране антинародные, принимаются они людьми, которых народ не выбирал и поэтому соблюдать он их не должен. Что мы поголовно и видим. И потом они сами их не соблюдают.
    Как говорил один сатирик, пусть уж лучше они живут там в Кремле сами по себе,  и мы их как нибудь прокормим :), только пусть они нас не трогают.
    « Последнее редактирование: Марта 14, 2010, 10:03:12 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн VLAD

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 857
    • зачОООтка: +33/-2
    • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #17 : Марта 14, 2010, 10:01:37 pm »
    Коллеги, нам с такой энергией и смелостью не с друг другом спорить надо, а с власть, вот тогда и получшает...

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #18 : Марта 14, 2010, 10:06:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • кстати уже начинается... Вон в Калининграде народ уже довели, что ВВП требовали из Белого дома вынести
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #19 : Марта 14, 2010, 10:20:05 pm »
    Цитировать
    а самое главное - а с какого перепугу власть должна с вами заигрывать?  что тут все - золотой 3.14зды карманы что ли?
    да,практически все. или должны ими быть. власть для блага людей, и ими же должна избираться для этого. неприятие этого издержки менталитета.власть для людей,а не наоборот.пора привыкать...

    амиго - кто по твоему мнению из нас двоих дальше оторван от реальности?

    я вообще живу сам по себе. *но по правилам, заведенным в обществе.
    но в свои неполные 33 хорошо представляю себе - что тех кто сидит в кремле, народ не выбирает уже давно, и от народа НИЧЕГО не зависит, особенно при распиле нефтебаксов.
    а то что ему [народу]  не возбраняется высказывать свое мнение (типа кому то оно интересно) - это еще не значит абслютно ничего.
    сказать обидную вещь? вы все здесь нужны чтобы крутить маховик, который позволит небольшой кучке людей накладывать себе серебряной ложкой черной икры на бутерброд.
    и все.
    поэтому и отношение у власти к народу соответствующее.


    Да ладно .Соль и спички не подорожали.
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Che9111

    • Гость
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #20 : Марта 14, 2010, 10:26:23 pm »
    ггггг.. расхожая поговорка: "как понять, что вы оказались за чертой бедности? -вас беспокоит тот факт что соль дорожает" )))))))))

    да блин я при своем мнении - тут отлично.
    когда захочется пожить в стране социальной справедливости - уеду в канаду. или новую зеландию.

    Оффлайн GM-Service

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 7402
    • зачОООтка: +109/-10
    • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
    • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
      • http://gm-service.ru/www
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #21 : Марта 14, 2010, 10:28:44 pm »
    ггггг.. расхожая поговорка: "как понять, что вы оказались за чертой бедности? -вас беспокоит тот факт что соль дорожает" )))))))))

    да блин я при своем мнении - тут отлично.
    когда захочется пожить в стране социальной справедливости - уеду в канаду. или новую зеландию.

    Может здесь изменим?
    Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
    -Диагностика электрооборудования
    -Ремонт двигателя,АКПП
    -Запчасти в наличии и на заказ
    -и многое другое...

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #22 : Марта 14, 2010, 10:31:54 pm »
    Цитировать
    я вообще живу сам по себе. *но по правилам, заведенным в обществе.
    заблуждение, тебе дают так думать,чтоб ты был расслаблен(для чего? на всякий случай)
    Цитировать
    амиго - кто по твоему мнению из нас двоих дальше оторван от реальности?
    думаю-ты(каков вопрос-таков ответ) я могу (наверное в отличии от тебя(ничего личного) послать участкового нах,причем не только своего,естественно без нецензурных выражений по возможности опять же. и на власть которая далеко от народа мне пох. меня больше волнуют соседи по социуму чем те которых ты отделяешь от народа. и ''власть'' пришедшая ко мне с несуразной просьбой и отправленная к сухому ручью пробубнит: ах нет! ну тогда ладно,и пойдёт к тебе,отделяющему власть от народа и скажет: привет! я власть,вот пришла к тебе,а ты кто? документы не показывай,мы тебе их любые нарисуем,объясни по существу перед тем как будешь делать что тебе скажут... и будешь объяснять по привычке или каким нибудь другим причинам

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #23 : Марта 14, 2010, 10:42:50 pm »
    Цитировать
    что тех кто сидит в кремле, народ не выбирает уже давно, и от народа НИЧЕГО не зависит
    те кто там сидит,им на тебя и на меня не то чтоб пох. а просто они далеко и про нас толком не знают,но в глубине души им хочется чтоб у нас с тобой было всё ОК, и мы их никогда не беспокоили. а плохо народу от той петушни которую вчера выбрали за деньги  из той же не лучшей части народа или назначили по наследству приемничества вышесказанными. вот они дорвавшись и пытаются нажраться в три горла,ненавидя тебя,потому что позавчера с тобой лаптем щи хлебали а завтра чувствуют что ты или кто то другой их может на кол посадить...

    Che9111

    • Гость
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #24 : Марта 14, 2010, 10:48:56 pm »
    Цитировать
    что тех кто сидит в кремле, народ не выбирает уже давно, и от народа НИЧЕГО не зависит
    те кто там сидит,им на тебя и на меня не то чтоб пох. а просто они далеко и про нас толком не знают,но в глубине души им хочется чтоб у нас с тобой было всё ОК, и мы их никогда не беспокоили. а плохо народу от той петушни которую вчера выбрали за деньги  из той же не лучшей части народа или назначили по наследству приемничества вышесказанными. вот они дорвавшись и пытаются нажраться в три горла,ненавидя тебя,потому что позавчера с тобой лаптем щи хлебали а завтра чувствуют что ты или кто то другой их может на кол посадить...
    глубоко копнул )))
    можно ли это расценить как синоним того, что будучи избранным в власть придержащие будешь плевать из окна лимузина в таких как сам был вчера?

    в общем - я эту особенность русского характера давно увидел. народ молчит - потому что понимает, что шанс вырваться из паццаков  в чатлане есть у каждого, по этому каждого данный расклад с властью устраивает. (это если вкратце).

    Оффлайн RED

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1271
    • зачОООтка: +80/-1
    • Откуда: Сергиев-посад
    • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #25 : Марта 14, 2010, 10:55:32 pm »
    мож купить квадрат мертвый,притащить его к таможне и сжечь  в знак протеста?
    многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #26 : Марта 14, 2010, 10:59:07 pm »
    Угу, чтоб таможня поржала.
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #27 : Марта 14, 2010, 11:00:56 pm »
    Цитировать
    можно ли это расценить как синоним того, что будучи избранным в власть придержащие будешь плевать из окна лимузина в таких как сам был вчера?
    если что то перевернётся и такое случится, буду показывать в какой лимузин и сколько раз плюнуть и за что.

    Che9111

    • Гость
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #28 : Марта 14, 2010, 11:03:48 pm »
    Цитировать
    можно ли это расценить как синоним того, что будучи избранным в власть придержащие будешь плевать из окна лимузина в таких как сам был вчера?
    если что то перевернётся и такое случится, буду показывать в какой лимузин и сколько раз плюнуть и за что.
    хоть кто то шутки понимает. )))

    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    Re: Подорожание запчастей из США
    « Ответ #29 : Марта 14, 2010, 11:06:08 pm »
    Цитировать
    я эту особенность русского характера давно увидел. народ молчит - потому что понимает, что шанс вырваться из паццаков  в чатлане есть у каждого, по этому каждого данный расклад с властью устраивает. (это если вкратце)
    как бы молчать и хавать предложенное,качество русскому народу не свойственное.(достаточно заглянуть в историю) это уже пытаются навязать ему другие народности