Автор Тема: Прокол на скорости!  (Прочитано 11372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Прокол на скорости!
« Ответ #45 : Августа 10, 2010, 12:11:27 pm »
я про что и говорю,пофигу на людей главное вырезать что нибудь. видел случаи  на авариях,когда человеку зажимало ноги, а пассатели неторопясь отрезали крышу,даже не углубляясь что зацепился пострадавший штаниной и ботинком за педали,а кровь течет из бочины. не хочу говорить даже на эту тему,могу привести кучу других примеров,более странных,так сказать и неадекватных, начиная от того, что приехав на пожар сломать железную дверь,товарища угоревшего ещё живого вытащили и выбросили в коридор и начали шарить по квартире воруя телефоны и т.п.  что товарищ ещё живой оказывается,обнаружил случайно сосед и вызвал скорую.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Re: Прокол на скорости!
« Ответ #46 : Августа 10, 2010, 12:22:46 pm »
zcfif, и дальше что из вашихъ примеров?
мне тяжело говорить не видя сомому ситуацию,но с автомобилем ничего странного не вижу.
крышу отрезали чтоб удобнее работать было.
кровь из бочины-это ни о чем,посчитали что не опасное кровотечение.
вкололи обезболивающие и спокойно вынимают пострадавшего,помощь окажут уже снаружи.
ничего с ним не случиться за это время.
по пожару-хрень какая то, вызов скорой идет автоматически при вызове пожарных.
что значит сосед вызвал? речь то вообще о спасателях или пожарных? у пожарных свои заморочки, они в квартире пострдавших ищут и эвакуируют из очага,а дальше уже работа скорой.
про воровство телефонов-бывает, уроды везде есть.
только какое отношение  все это имеет к данному топику?
я ролик привел как показатель того,что без инструмента делать нечего при таких повреждениях авто.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Прокол на скорости!
« Ответ #47 : Августа 10, 2010, 12:36:49 pm »
пля,разговор закончен, даже проезжая часто мимо главного въезда и кпп в мчс зимой,наблюдаю картину: три дорожных полицейских по порядку,кругом сухой асфальт, перед этими полицейскими(кстати не стандартными,а видимыми в последний момент) всегда застывший лед или снег, машины резко тормозят и догоняют друг друга, люди спасатели с интересом всегда наблюдают эту картину,аж противно становится. не хочу сказать что гололед там поддерживается специально :)   но посыпать его чем нибудь,хотя бы песком, когда вокруг сухой асфальт никому не нужно около своих ворот и главного входа,ведь интересней наблюдать как врезаются машины и складываются фуры. происходит это не первый год. не видел правда,идет ли съёмка этих сюжетов индивидумами на телефон,но обычные телекамеры наверняка это постоянно фиксируют.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Прокол на скорости!
« Ответ #48 : Августа 10, 2010, 12:39:29 pm »
Цитировать
zcfif, и дальше что из вашихъ примеров?
забыл ответить- извращение налицо!