Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 76889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис и Инга

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
торопится можно только с работы да и то в пятницу

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
...и еду так как позволяет машина...
а не боишься, что кто-нить купит что-то типа БТР-80 и поедет так, как позволяет машина?

...я живу в области.....и каждый день в москву и обратно.....а в пятницу из москвы вообще жопа.......все едут на дачу........а я еду домой......тех кого смущает пыль....закройте окна.....как это делаю я...
а еще можно ведь найти работу поближе к дому и не стоять в пробках?
я-то, например, чем виноват, что у тебя такой неудобный маршрут дом-работа-дом?

P.S. вот щас в меня камни-то полетят…
Неа не боюсь......пусть едет....там правее еще лесок есть.......он может спокойно по этому леску и ехать.........меня не напрягает........меня если честно на дороге вообще мало что напрягает ......я всегда пущу если кто то включит поворотник.......а не буду наоборот давить на газ как некоторые.......я даже человека с обочины пущу......когда еду в ряду...если он поворотник включит.........мне не в лом и меня не напрягает.......
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Вот кто то выбрал тему про обочину........кто то не ездит по обочине.........но зато поворачивает налево направо не из своего ряда...........и что....кто то на красный свет ездит и по встречке...........а кто то бокал пива выпьет.........и за руль садиться......а кто то скорость превышает........а может не кто то а все же все превышают  и что .....всех расстрелять........все не без греха и я и вы ..а кто еще не честно ответил под общую...какой он хороший...так что не надо про мораль...... у всех свои тараканы..........и все нарушают..........кто то больше кто то меньше..........так к чему этот разговор...........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Обочина как крайний правый ряд или будем к
« Ответ #183 : Июля 04, 2011, 02:46:28 pm »
2 Ренегад
Цитировать
если не работает кондиционер......так у нас полно сервисов которые с удовольствием вам его отремонтируют

А если кондиционер конструктивно не предусмотрен????? Надеть противогаз?????


Цитировать
я-то, например, чем виноват, что у тебя такой неудобный маршрут дом-работа-дом?

 :afro: :afro: :afro:
« Последнее редактирование: Июля 04, 2011, 02:52:25 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
2 Ренегад
Цитировать
если не работает кондиционер......так у нас полно сервисов которые с удовольствием вам его отремонтируют

А если кондиционер конструктивно не предусмотрен????? Надеть противогаз?????
Ну вообще каждый сходит с ума по своему...........но я думал что получается только пыль глотать.........но зато на даче .....природа свежий воздух..........
ЗЫ а вас лично не раздражает какой нить КАМАЗ........который нажимает на гашетку а за ним уже ничего не видно..........и вы наверное не тормозите перед ним...не забираете ключи от машины ...или еще чего нить.........или вас раздражает только едущий по обочине...........а скорость вы никогда не превышаете .....
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
2 Ренегад
Цитировать
если не работает кондиционер......так у нас полно сервисов которые с удовольствием вам его отремонтируют

А если кондиционер конструктивно не предусмотрен????? Надеть противогаз?????


Цитировать
я-то, например, чем виноват, что у тебя такой неудобный маршрут дом-работа-дом?

 :afro: :afro: :afro:
У меня очень удобный для меня маршрут......дом -работа -дом.........разве я говорил что не удобный.......:)...меня он устраивает всем...........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
удобный маршрут — маршрут, требующий нарушать ПДД?

Цитировать
Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации.
единый наверно для всех?
или
Цитировать
перед законом все равны, но некоторые равнее?


Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Обочина как крайний правый ряд или будем к
« Ответ #187 : Июля 04, 2011, 03:24:51 pm »
Цитировать
Ну вообще каждый сходит с ума по своему...........но я думал что получается только пыль глотать.........но зато на даче .....природа свежий воздух..........
ЗЫ а вас лично не раздражает какой нить КАМАЗ........который нажимает на гашетку а за ним уже ничего не видно..........и вы наверное не тормозите перед ним...не забираете ключи от машины ...или еще чего нить.........или вас раздражает только едущий по обочине...........а скорость вы никогда не превышаете .....

Ренегад, Вы уж извините пожалуйста, но я ни чего не понял из вашего поста...  Какие-то отрывки фраз и азбука морзе))))) (Сходить с ума, дача, чистый воздух, камаз, превышение скорости???)

Клавиатура залипает?
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
удобный маршрут — маршрут, требующий нарушать ПДД?

Цитировать
Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации.
единый наверно для всех?
или
Цитировать
перед законом все равны, но некоторые равнее?


Хорошо......чистый вы наш..........что ПДД не нарушаем вообще никак............. ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
Ну вообще каждый сходит с ума по своему...........но я думал что получается только пыль глотать.........но зато на даче .....природа свежий воздух..........
ЗЫ а вас лично не раздражает какой нить КАМАЗ........который нажимает на гашетку а за ним уже ничего не видно..........и вы наверное не тормозите перед ним...не забираете ключи от машины ...или еще чего нить.........или вас раздражает только едущий по обочине...........а скорость вы никогда не превышаете .....

Ренегад, Вы уж извините пожалуйста, но я ни чего не понял из вашего поста...  Какие-то отрывки фраз и азбука морзе))))) (Сходить с ума, дача, чистый воздух, камаз, превышение скорости???)

Клавиатура залипает?
Специально для тех кто не учил азбуку Морзе......... ;)
Ну вообще каждый сходит с ума по своему(это я про противогаз).Но я думал что получается только пыль глотать(это как раз тем у кого не предусмотрен).........но зато на даче .....природа свежий воздух..........(это когда вы доедете на дачу)
ЗЫ а вас лично не раздражает какой нить КАМАЗ,который нажимает на гашетку а за ним уже ничего не видно и вы наверное не тормозите перед ним,не забираете ключи от машины или еще чего нить или вас раздражает только едущий по обочине,а скорость вы никогда не превышаете ?

Надеюсь так понятливее, просто когда вы пишете вопрос, а вам на них отвечают, вспомните что вы спрашивали. ;)
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Камаз раздражает, но едет по дороге, а не по обочине и я не отнимаю у него ключи и не произвожу все те манипуляции о которых вы написали.

А скорость я превышаю, не часто и не на много, однако не пойму какое отношение это имеет к езде по обочине?
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Камаз раздражает, но едет по дороге, а не по обочине и я не отнимаю у него ключи и не произвожу все те манипуляции о которых вы написали.

А скорость я превышаю, не часто и не на много, однако не пойму какое отношение это имеет к езде по обочине?
а чем езда от обочины......в плане ПДД отличается от превышения скорости............ ;D
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Хорошо......чистый вы наш..........что ПДД не нарушаем вообще никак............. ;)
я этого не говорил. но здесь вроде про обочину речь?
P.S. со второго ряда не поворачиваю, если это не разрешено знаками и/или разметкой, через сплошные не разворачиваюсь, правила обгона соблюдаю. вот скоростной режим — да, бывает, нарушаю. но это тема отдельного разговора, не так ли?

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
а чем езда от обочины......в плане ПДД отличается от превышения скорости............ ;D
тем, что создает гораздо меньше помех другим участникам движения, да и раздражающий фактор поменьше будет

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Хорошо......чистый вы наш..........что ПДД не нарушаем вообще никак............. ;)
я этого не говорил. но здесь вроде про обочину речь?
P.S. со второго ряда не поворачиваю, если это не разрешено знаками и/или разметкой, через сплошные не разворачиваюсь, правила обгона соблюдаю. вот скоростной режим — да, бывает, нарушаю. но это тема отдельного разговора, не так ли?
Ну кто наверное тут про обочину..........но конкретно вы про ПДД и что все равны......... ;D ;D ;Dвы уж определитесь...а то получается вам скорость превышать можно........а мне вот по обочине ездить нельзя............ ;D ;D ;Dс чего вдруг такая дискриминация.........ПДД как вы говорите один для всех..........может у меня ребенок пугается когда вы мимо с превышением проноситесь.......... ;D
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.