Автор Тема: Шумка с Антикором  (Прочитано 7701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Шумка с Антикором
« Ответ #15 : Августа 31, 2010, 04:33:14 pm »
Цитировать
он потом выпарится. не сохнет много лет

так высохнет или нет? если нет, то не прикольно, ибо все липкое будет постоянно. Пороги им не обработаешь нифига.
ты о чём?  внутри порогов и не должно сохнуть,если сохнет,что это за антикор,под ним будет влага.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Шумка с Антикором
« Ответ #16 : Августа 31, 2010, 04:37:13 pm »
 ;D ;D ;D
 :D
Цитировать
он потом выпарится. не сохнет много лет

или нет? если нет, то не

 ;D
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Re: Шумка с Антикором
« Ответ #17 : Августа 31, 2010, 04:49:06 pm »
Цитировать
он потом выпарится. не сохнет много лет

так высохнет или нет? если нет, то не прикольно, ибо все липкое будет постоянно. Пороги им не обработаешь нифига.
ты о чём?  внутри порогов и не должно сохнуть,если сохнет,что это за антикор,под ним будет влага.

я говорю о том, что хочу к примеру пороги снаружи помазать и кромки дверей, если это не высохнет, то штаны у меня постоянно и много лет будут в этой аццкой смеси :)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Шумка с Антикором
« Ответ #18 : Августа 31, 2010, 04:55:13 pm »
Цитировать
он потом выпарится. не сохнет много лет

так высохнет или нет? если нет, то не прикольно, ибо все липкое будет постоянно. Пороги им не обработаешь нифига.
ты о чём?  внутри порогов и не должно сохнуть,если сохнет,что это за антикор,под ним будет влага.

я говорю о том, что хочу к примеру пороги снаружи помазать и кромки дверей, если это не высохнет, то штаны у меня постоянно и много лет будут в этой аццкой смеси :)
помажь густой а не жидкой ;) и там где нужно а не там где обтираешься.пороги там где тереться будешь не мажь,их попрыскай из баллончика той которая засыхает,как все делают :). да и в этом месте пороги не гниют,они гниют изнутри вообще то обычно