Автор Тема: Какими нас видят автомеханики (из недр рунета)  (Прочитано 6443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Какими нас видят автомеханики (из недр рунета)
« Ответ #15 : Сентября 01, 2012, 06:42:30 pm »
Смысл заключается в том что, клиент принимает работу сам и расписывается в том что претензий нет, что исключает соблазн что либо схимичить с автомобилем.
Для механика тоже лишний повод все везде вытереть и ещё раз проверить сделанную работу. Ну и психологически, как бы даем понять клиенту что мы дорожим его мнением о проделанной работе, это им нравится.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Какими нас видят автомеханики (из недр рунета)
« Ответ #16 : Сентября 01, 2012, 07:10:49 pm »
Картина выглядит следующим образом. Движок просился на капиталку, вот он и придумал как его отремонтировать за счет сервиса. В данном случае слесарь не смог доказать что все сделал как надо, вот и попал на бабки.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Viktor( seems precisely)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Урфо
  • Chevrolet Blazer 95 4.3 ам "двигаюсь" на газу ...
Re: Какими нас видят автомеханики (из недр рунета)
« Ответ #17 : Сентября 01, 2012, 07:26:33 pm »
у  меня было обратное...отдал на  осмотр(по рекомендации"рукастые робята!!),до этого  САМ заменил масло и фильтр(всегда  фильтр протягиваю хорошо и проверяю на  подтекание ,так что не было сомнений на  счет оного)И че меня "дернуло" по возвращении до дома...чет показался  подозрительным фильтр...какой то блестящий  чистый!А  он не затянут!Вот видать хотели меня "приподнять" ,не  стал  ругаться,но  в  ту сторону  больше "ни ногой"! >:(
Век учись. Умрешь дураком не дожив...
 Chevrolet Blazer 95 4.3 америка ..."двигаюсь"

skype- viktor195114
 8-9(пять ноль-шесть сорок девять -ноль семь)- 80