Автор Тема: Празднование 5-ти летия Шеви-клана. Моск. обл., дер.Святогорово.  (Прочитано 48542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pacific

  • Гость
я подготовил музыку (колонки и портативный DVD плеер + 2 микрофона). Главное, чтобы розеток хватало... если вдруг еще и проектор кто-то привезет.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Итак, просьба огласить, что таки нас ждет на месте? Я к тому, что стоит ли тащить с собой, например, казан или нож, или быт там боле-мене налажен? Нужно ли будет мотанутся в ближайший гипермаркет или захватить чтото из хавчика с собой? (про бухашку и гребы все понятно)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
я так понял что всё брать с собой, лишним не будет
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Итак, просьба огласить, что таки нас ждет на месте? Я к тому, что стоит ли тащить с собой, например, казан или нож, или быт там боле-мене налажен? Нужно ли будет мотанутся в ближайший гипермаркет или захватить чтото из хавчика с собой? (про бухашку и гребы все понятно)

Wektan сказал совершенно верно, что все, что можно лучше взять с собой, тем более Тахо позволяет ...  :afro:
Купить еды и всего остального можно в Дмитрове (он примерно в 15 километрах от Святогорово, мы его будем проезжать) ...
Баня будет, тепло к нашему приезду будет (обещали), душ-туалет есть ... выпить и поговорить с кем будет ... музыка и природа ...
Вот и весь быт на эти выходные!!
И другого не надо!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Та не, Марыч, я к тому, что брать с собой казан и соотв. ингредиенты или нет? Не думаю, что в Дмитрове можно будет купить прожаренный казан за разумные деньги или девзиру в ближайшем маркете. Ну или еще что нито, например дрова? Тоже могут понадобится, а у меня нет, т.к. выложил... ну ты понимаешь?
Опять же возьмут все с собой соленых огурцов, а про хлеб забудут?
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Четверг

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 212
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Сергиев Посад
Я думаю надо коллективным разумом составит полный список всего включая самое безумное. А потом повычоркивать самое ненужное и распределить (на добровольных началах) кто и что везет.
    Я могу: праздничный феерверк
              коптильню и кило 5-6 рыбки
               соленые и маринованые огурцы и немного сала
               картошку(можно сварить)
               бадминтон
Шевроле Блейзер 4,3 Европа 1997

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Я могу закупить соки минералку или воду сладкую.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Алкоголь не забудьте что каждый берет то, что ему больше по душе ...  ;D ;D
А пьем вместе!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Pacific

  • Гость
Я думаю надо коллективным разумом составит полный список всего включая самое безумное. А потом повычоркивать самое ненужное и распределить (на добровольных началах) кто и что везет.
    Я могу: праздничный феерверк
              коптильню и кило 5-6 рыбки
               соленые и маринованые огурцы и немного сала
               картошку(можно сварить)
               бадминтон
Ну бадминтон это круто, учитывая, что уже может все в снегу будет )  Хотя если выпить, то можно и волейбольный мячик взять  :afro:
Фейверк - это хорошо! Я за!

Лично я беру с собой
- ящичек пива
- совсем дэцл закусочки (пожевать с пивком)
- 2 колонки
- 2 микрофона
- один dvd плеер портативный
- HD-видеокамеру
- фотоаппарат 15Mpix
Тока пока незнаю, кто меня на борт возьмет  :'(   Денежек на бензоль дам ))
а то одни пока не решили, а уже видимо поздно им! Могу и на своем громоходе ехать, но боюсь, что за 2-3 часа пути голова отвалится от звука  :D
« Последнее редактирование: Октября 21, 2010, 12:53:09 pm от Pacific »

Pacific

  • Гость
Вот как я для себя все распечатал (хотя и навигатор есть):
Традиционный вариант заезда в Святогорово
8 (909) 999-84-66         8 (909) 980-57-95
через город Дмитров до стоянки в деревне Думино и далее на вездеходе по предварительной заявке до деревни Святогорово (см. карту и схему).
Время поездки без «пробок» до Дмитрова (50 км) и далее до деревни Думино (19 км) составляет 1 час 30 минут от Московской кольцевой дороги;
- Проезд через Дмитров лучше делать, чтобы не запутаться в объездных дорогах, по центру города, объезжая центральную площадь (пешеходная зона) от Москвы по левому объезду, который начинается, не доезжая площади 200-300 метров. После площади, проехав 1,5 км делается правый поворот на указатель Талдом, Вербилки, Сергиев-Посад (в народе эта дорога зовется третьей бетонкой или официально – Ковригинское шоссе).
- Через 10 км после поворота проезжаете деревню Жестылево и далее по правой дороге на Сергиев-Посад (основной поток машин уходит на Вербилки-Талдом);
- Через три километра острая развилка, едем по правой дороге на Сергиев-Посад и через 100 метров от развилки делается поворот направо по указателю на Якоть;
- Далее через 2 км проезжаете деревню Якоть, затем еще через 2 км деревню Плетенево и через 2 км подъезжаете к деревне Думино. Видите круг разворота и остановку 51го автобуса из Дмитрова.
- Далее по левой, более накатанной, грунтовой дороге по часовой стрелке начинаете объезжать садовые участки деревни Думино. Ехать первое время нужно только по левой дороге по указателям. Слева поля и перелески, справа дачные домики. Дорога через 150 м начинает идти снаружи бетонных столбов.
- Стоянка для всех машин за 100 руб. в сутки находится в деревне Думино, в 300 м от въезда.
Особенностью последнего участка дороги является то, что Приют находится в заказнике и связан с миром сложной и красивой дорогой с глиняными крутыми спусками и подъемами. Улучшение дороги приведет к тому, что мы потеряем сказочность и первозданность этого уникального места Подмосковья. Поэтому проезд в Приют на своей обычной технике доступен в короткие сухие периоды года зимой и летом. С успехом проходят вездеход ГАЗ 66; ЗИЛ 131, хуже УАЗ, НИВА и не всякий джип. Стоимость доставки на вездеходе и обратно на одного человека составляет 200 р.
Спецрейс (незапланированный, аварийный въезд или выезд) стоит 600 рублей. Вытягивание машины посетителей Приюта стоит 1000 рублей.
Оплата производится на месте по факту, исходя из количества доставленных человек или соответствующего объема груза.
и картинки:

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
2 Pacific! звони решим я один
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
а то одни пока не решили, а уже видимо поздно им!
это ты не про меня часом?

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Pacific

  • Гость
а то одни пока не решили, а уже видимо поздно им!
это ты не про меня часом?

Неее, не про тебя )))

Pacific

  • Гость
2 Pacific! звони решим я один
Позвонил, потом глянь в личку.  ;) :afro:

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
надеюсь с совместной поездкой с Pacific мне повёт со штурманом-проводником))))) запариваться про дорогу не буду,
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,