Автор Тема: Передняя\задняя подвеска на ЕБлеёзер, помогите с аналогами.  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Доброго всем времени суток !
Визит в сервис по поводу появившегося стука в передней подвеске весьма обрадовал списком обнаруженных при диагностике неисправных деталей. Список :
Перед :
1) Втулки и стойки стабилизатора - Стойки, насколько я помю, подходят от шкворневой подвески Волги, а от чего могут подойти втулки ?
2) Сайлентблоки рычагов
3) Шаровые - ну они, Слава Богу, есть в запасе :)
4) Рулевая сошка, как я понял из слов "такая штука из маятника идет, по всей трапеции".
Зад :
1) Также втулки и стойки стабилизатора.
2) Задняя крестовина на кардане.
Ну и ещё тяжёлое наследие московской эксплуатации - сгнил глушитель, от катализатора  до конца... весь в мелкую дырочку, варить сказали смысла нет.

Тему про аналоги читал. В Челябинске в наличии ничегошеньки нет :((((
В общем, чешу репу, душу жабу, жду добрых советов....
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Вот что нарыл по экзисту, без стоек переднего стаба ( попробуем Волговские) :
Precision 354 Крестовина карданного вала 4 дн.       1шт.  491,29р.     
Spicer 445-1052B Рычаг маятниковый 5 дн.       1шт.  599,62р.
General Motors 15 697 706 Втулка заднего стабилизатора 1 дн.       2шт.  311,55р. 623,10р.     
General Motors 15 697 702 Стойка стабилизатора 5 дн.       2шт.  987,89р. 1 975,78р.     
General Motors 15 697 725 Втулка стабилизатора 5 дн.       2шт.  390,15р. 780,30р.     
Direct Parts 00527C Сайлент-блок переднего верхнего рычага 5 дн.       4шт.  249,87р. 999,48р.     
TRW 12298 Сайлентблок рычага 5 дн.       2шт  454,96р. 909,92р.     
TRW 12297 Саленблок нижнего рычага задний 5 дн.       2шт.  324,08р. 648,16р.     
Сумма 7 027,65р.   

:( Совсем маленько получилось....  Жду предложений по аналогам или корректировки списка :)
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Я на свой еблейзер ставил следующие запчасти от чистокровного американца: маятник, сошка, сайлентблоки, шаровые все было установлено без особых проблем, поскольку ни какой разницы в них нет. Тупо заказывал запчасти в магазине на американца. Вот только с глушителем недавно попал. В начале месяца вместо родного вколхозили от крайслера вояджера. Появилась вибрация на некоторых оборотах. Сам виноват, но время не терпело ожидания глушителя из Мск. Теперь вот локти кусаю, надо исправлять. Скупой платит дважды. Поэтому лучше заказать и подождать, чем потом париться. Колхоз глушителя встал с работой и запчастями в 4 т. рублей, а сегодня нашел в НН людей которые глушитель неоригинална еблейзер  готовы привезти за 6,5 т. руб. Во такой расклад.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2010, 05:32:47 pm от ovelexx »
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн scREAMer

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Челябинск
а у продавца запчастей да еще и земляка то никак спросить? ))))
аська моя у тебя есть, напиши завтра, я тебе скажу что и как.
в нале ниче у нас нет, я себе сам заказывал все тоже самое )))

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Склероз, что поделать.. Отписал тебе в аську.
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян