Автор Тема: GMC Yukon или квадрат  (Прочитано 9411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 06:24:27 pm »
Цитировать
ездить на покатушки или непролазный лес на кадиллаке или юконе денали)))
ну а паркетник такой громозский нах не нужен. а понты колотить как на кадике например 08года в нём таких понтов и близко нет ;)

Оффлайн Чупакабра

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1893
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Масквэ
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #16 : Октября 20, 2010, 06:33:35 pm »
Escalade какой-то подозрительно дешевый - 2000г за 380 т.р. 
Tahoe 1999 LT

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #17 : Октября 21, 2010, 09:59:12 am »
Цитировать
ездить на покатушки или непролазный лес на кадиллаке или юконе денали)))
ну а паркетник такой громозский нах не нужен. а понты колотить как на кадике например 08года в нём таких понтов и близко нет ;)
Безопасность как на тахе, а комфорт больше, чем у тахи!!!
Escalade какой-то подозрительно дешевый - 2000г за 380 т.р.  

Нормальная цена. Езжай смотри. Я свой за 290 тыр. брал. Отличный авто оказался. Сейчас Влад0380 его продал за полляма.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Чупакабра

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1893
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Масквэ
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #18 : Октября 21, 2010, 10:06:59 am »
Я уже ничего не понимаю в ценообразовании на тахоподобные. Соклановец продает денали 1999 в хорошем состоянии за 455т.р. Тахо 98г нашел за 420т - внешне ничего. А тут эскалейды по 290 ....

Я так понимаю, содержание эскалейда подороже выйдет (как минимум, по кузовщине)
Tahoe 1999 LT

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #19 : Октября 21, 2010, 10:22:24 am »
Зная чем иногда ВДРУГ заканчиваются обычные лесные дорожки я бы и на них на такой машине не съезжал. Последний раз встал вот так вот перед выбором: или ~3км ехать задом ибо развернуться при всём желании не реально или чуть в объезд по следам трактора взять штурмом остатки нескольких берёзок и ручеёк и продолжить движение по нормальной лесной дорожке дальше, которую в одном месте нехилая такая сосна перегородила и Субурбан по высоте не проходил. Поехал вперёд доламывая берёзы, пятиться не наш метод.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #20 : Октября 21, 2010, 10:39:44 am »
чтой-то меня сбивает с толку название темы... чем Юкон не квадрат?

насколько я знаю, юкон, таха и эскалейд1 в квадратном(400-410) кузове - суть одно и то же авто с разными мордочками... корма у всех идентична...
есс-но, из-за эксклюзивности морды и стоимость будет разной на эти детали...
но ехать и ремонтироваться они будут одинаково...

а вот следующее поколение - да, там разницы больше гораздо...

Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #21 : Октября 21, 2010, 10:47:48 am »
Зная чем иногда ВДРУГ заканчиваются обычные лесные дорожки я бы и на них на такой машине не съезжал. Последний раз встал вот так вот перед выбором: или ~3км ехать задом ибо развернуться при всём желании не реально или чуть в объезд по следам трактора взять штурмом остатки нескольких берёзок и ручеёк и продолжить движение по нормальной лесной дорожке дальше, которую в одном месте нехилая такая сосна перегородила и Субурбан по высоте не проходил. Поехал вперёд доламывая берёзы, пятиться не наш метод.

Ну, а я бы не поперся туда даже на Тахе. Если это, конечно, не подготовленная для покатушек таха и которую совсем не жалко. Поцарапанные ветками деревьев борта и крышу тоже придедтся делать независмо Таха у тебя или Эскалейд.))
Я уже ничего не понимаю в ценообразовании на тахоподобные. Соклановец продает денали 1999 в хорошем состоянии за 455т.р. Тахо 98г нашел за 420т - внешне ничего. А тут эскалейды по 290 ....

Я так понимаю, содержание эскалейда подороже выйдет (как минимум, по кузовщине)

Повторюсь, все возможно. А по кузовне он дороже только в тех случаях, когда ты его бьешь)))
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Чупакабра

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1893
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Масквэ
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #22 : Октября 21, 2010, 10:56:57 am »
Я в курсе что кузов у них одинаковый. Я сейчас выбираю за ~400т.р., и за эти деньги либо классический квадрат, либо денали/эсалейд.  Мне бы подошел обычный квадратный тахо с салоном от эскалейда...
Tahoe 1999 LT

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #23 : Октября 21, 2010, 11:03:26 am »
Я в курсе что кузов у них одинаковый. Я сейчас выбираю за ~400т.р., и за эти деньги либо классический квадрат, либо денали/эсалейд.  Мне бы подошел обычный квадратный тахо с салоном от эскалейда...
Салон у 410-ых отличается не очень сильно: сиденья (перфорация, регулируемые подголовники взад-вперед), подогрев задних сидений, бокс и консоль между передними сиденьями, вставки под дерево и руль с деревянными вставками. Ща придет Влад0380 и начнет говорить, что цвет салонов у Эскалейдов и Денали свой, но я этого не заметил. У меня был, по-моему, обычный беж. Так что, отличий не много. Кстати, свет фар у прозрачных Деналевских и Эскалейдовских фар намного лучше, чем у квадратной Тахи.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #24 : Октября 21, 2010, 11:35:08 am »
Цитировать
Безопасность как на тахе, а комфорт больше, чем у тахи!!!
а комфорт почему больше если всё такое же?  подлокотник большой?по мне это минус,мешает свободно передвигаться по салону.разница в перфорации сидений как то задницей не ощущается тоже. бампера пластик не практичны это понятно,и внешний вид на любителя.скажу честно,увидев в 99г первый раз случайно денали в москве в пробке и разглядев его,он отбил у меня всю "любовь" к американским тракам на долгое время.вот это подслеповатый уродец-бегемот, мне запало,нах он такой нелепый нужен.он ещё золотистого цвета был,совсем не смотрелся и казался таким неказистым :o  из за него я чуть не стал поклонником тоётов крузеров :)  я понимаю что на вкус-на цвет как говорится... но до сих пор считаю его фэйс неудачно-уродливым.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2010, 11:36:46 am от zcfif »

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #25 : Октября 21, 2010, 11:47:36 am »
Цитировать
Безопасность как на тахе, а комфорт больше, чем у тахи!!!
а комфорт почему больше если всё такое же?  подлокотник большой?по мне это минус,мешает свободно передвигаться по салону.разница в перфорации сидений как то задницей не ощущается тоже. бампера пластик не практичны это понятно,и внешний вид на любителя.скажу честно,увидев в 99г первый раз случайно денали в москве в пробке и разглядев его,он отбил у меня всю "любовь" к американским тракам на долгое время.вот это подслеповатый уродец-бегемот, мне запало,нах он такой нелепый нужен.он ещё золотистого цвета был,совсем не смотрелся и казался таким неказистым :o  из за него я чуть не стал поклонником тоётов крузеров :)  я понимаю что на вкус-на цвет как говорится... но до сих пор считаю его фэйс неудачно-уродливым.
Нравится-не нравится - дело субъективное)) Я, когда сел впервые в Эскалейд1, подумал, какой отличный рестайлинг квадрата. И по поводу пластикового бампера я тоже уже высказывался. Дело вкуса. Подушки сидений набиты по-другому. Больше похожи на сидушки от круглого. Подвеска мягче и свои амморты в оригинале стоят.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Grinatik

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1275
  • зачОООтка: +28/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #26 : Октября 21, 2010, 12:29:13 pm »
Я уже ничего не понимаю в ценообразовании на тахоподобные. Соклановец продает денали 1999 в хорошем состоянии за 455т.р.
А ты ему скажи волшебные слова ну типа
Мы с тобой одной крови или мы из джаза тьфу ты клана
Смотришь я бы ещё возможно подвинулся ;D
Красный ЕлШБ 98г.р. 4.3л 4х4 БЫЛ
Юкон Денали 1999г. 5,7л БЫЛ
Тах круглый 03г и
Ниссан Микра


8(926)973-55-30 Григорий

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #27 : Октября 21, 2010, 12:47:05 pm »
Цитировать
Нравится-не нравится - дело субъективное))
абсолютно согласен
Цитировать
по поводу пластикового бампера я тоже уже высказывался.
тут не согласен,абсолютная не практичность. у себя надрывал пластиковую губу от железного бампера несколько раз, не сшибая деревья,просто об неровную дорогу
Цитировать
Подушки сидений набиты по-другому. Больше похожи на сидушки от круглого.
не знаю как они по другому набиты,но ездя на квадрате и на круглом по очереди, разницы какой то не замечаю,если быть точнее,друг от друга по удобству не отличаются,и те и те отдыхают по сравнению например с боневилевскими. собираюсь себе запоставить,когда дойдут руки и подойдёт время до перетяжки салона,имеется комплектик.
Цитировать
Подвеска мягче и свои амморты в оригинале стоят.
в оригинале стоит бильштейн и там и там.мягкость-это валкость,мне как бы валкость не нужна,добиваюсь повышенной устойчивости,для тахи чем жестче,не засчёт рессор и торсионов конечно,а засчёт амортов,тем лучше.
"мебель" в кожаном салоне конечно это гуд,хорошо что она в данелии имеется,но она не деревянная. комплект накладок под "мебель"  различных цветов от темного до светлого продаётся на любую таху и стОит  6000р

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #28 : Октября 21, 2010, 05:30:00 pm »
Зная чем иногда ВДРУГ заканчиваются обычные лесные дорожки я бы и на них на такой машине не съезжал. Последний раз встал вот так вот перед выбором: или ~3км ехать задом ибо развернуться при всём желании не реально или чуть в объезд по следам трактора взять штурмом остатки нескольких берёзок и ручеёк и продолжить движение по нормальной лесной дорожке дальше, которую в одном месте нехилая такая сосна перегородила и Субурбан по высоте не проходил. Поехал вперёд доламывая берёзы, пятиться не наш метод.

Ну, а я бы не поперся туда даже на Тахе. Если это, конечно, не подготовленная для покатушек таха и которую совсем не жалко. Поцарапанные ветками деревьев борта и крышу тоже придедтся делать независмо Таха у тебя или Эскалейд.))
Да по той дорожке пузотёрки ездили без проблем хотя и колея с водой, просто они под упавшим не до конца деревом проходят по высоте, а Субурбан нет. Развернуться в колее не рискнул, встанешь поперёк и всё, суши вёсла. Ну а на царапины от веток я внимания не обращаю. Мне машина для поездок на природу и т.п., а не для понтов во дворе нужна.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2010, 05:51:53 pm от RSM (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: GMC Yukon или квадрат
« Ответ #29 : Октября 22, 2010, 09:34:39 am »
У всех разное предназначение их любимых тах и сабурбанов. Поэтому тут спорить бесполезно. Такого как я полностью устраивает Денали Эскалейд, так как я экстремально на природу не выезжаю. За 7 лет, сколько я катаюсь на Тахах и Сабурбанах ни разу ни одной оторванной губы, ни одного поцарапанного борта.
'16 Chevy Silverado 1500