Автор Тема: Женщины  (Прочитано 12280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
Re: Женщины
« Ответ #30 : Ноября 28, 2009, 12:46:06 am »
Никаких обид!))))))))))))) Видимо пора создать тему про мужчин на дорогах!)))))))))))))

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Женщины
« Ответ #31 : Ноября 28, 2009, 12:49:59 am »
Никаких обид!))))))))))))) Видимо пора создать тему про мужчин на дорогах!)))))))))))))
А это даже интересно будет. :afro:

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Женщины
« Ответ #32 : Ноября 29, 2009, 01:12:50 am »
         Бессмысленно спорить против очевидного... сколько бы не препирались, ВСЕМ известно, что отморозков женского пола за рулём в процентах от общего числа водителей больше. Наверное, самым распространенным в Москвы является тип "воинствующее невежество" - это "автоледи" (любой профессии и материального положения), выезжающая на дорогу с настроением "сейчас я вам покажу, кто тут хозяин"! Также распространен тип "бизнес-вуман", презрительно рассматривающая всех и вся, ПДД для неё не существует, все машины, кроме её собственной - гавно, пешеходы - жалкие черви, мешающие ехать по тротуарам. И венчают эту кунсткамеру придурков  конечно же те, кто вообще ничего не соображает, красится и болтает по сотовому за рулём, являя яркий образец "обезьяны с гранатой". Забавно, что сами женщины - водители, в редких порывах честности признают, что прекрасно понимают ситуацию и сами  же (!) больше всего ругают не мужиков (это они с упоением  делают на форумах, работая "на публику") а таких же женщин горе-водителей.
         Девочки, сдайте права, порвите их и выбросьте, сделайте это во имя человеколюбия и психического равновесия общества! А политкорректность спустим в унитаз, мы в России пока ещё можем говорить правду. Мы знаем, какая часть населения опаснее всего на дороге!      
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Женщины
« Ответ #33 : Ноября 29, 2009, 01:33:34 am »
Поддержу предыдущего оратора. :afro:
Главное, что отстаивать прав начинают именно те, кто ездит хорошо и в глубине души сигласны с темой "обезьяны с гранатой" А еще уже даже тут нормальные женщины стонут от этого феминизма, который никому не нужен и не несет ничего, кроме уравнивание в правах с мущиной на получение геммороя.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Женщины
« Ответ #34 : Ноября 29, 2009, 01:38:16 am »
если б тут было побольше женщин,я б сказал: ВСЁ! ВЫ ПОПАЛИ! ;D ;D ;D

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Женщины
« Ответ #35 : Ноября 29, 2009, 01:40:35 am »
Поддержу предыдущего оратора. :afro:
Главное, что отстаивать прав начинают именно те, кто ездит хорошо и в глубине души сигласны с темой "обезьяны с гранатой" А еще уже даже тут нормальные женщины стонут от этого феминизма, который никому не нужен и не несет ничего, кроме уравнивание в правах с мущиной на получение геммороя.

         "За что боролись, на то и напоролись"  ;D      Недалеко время, когда начнут неприкрыто стонать и жаловаться, что перед ними никто не открывает дверь, не пропускает вперед, не подаёт пальто, опасаясь обвинения в сексуальном домогательстве  ;D     В своё время по работе прослушал обязательную серию лекций на тему sexual harrasment ... даже говорить с женщиной-коллегой начальнику-мужчине следует при открытых дверях кабинета или при свидетеле женщине, и лишь на крайний случай, мужчине  ;D ;D     Может, одумаются и пошлют этот тупой феминизм к чёртовой матери... И дружно вспомнят, к какому-таки полу принадлежат  ;D 
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Женщины
« Ответ #36 : Ноября 29, 2009, 01:44:50 am »
если б тут было побольше женщин,я б сказал: ВСЁ! ВЫ ПОПАЛИ! ;D ;D ;D
А чего бы это? У меня жена уже 8 лет за рулем. Причем водит все, что движется. И я могу совершенно спокойно ей машину доверить, любую. Я как раз не протиж разделения по половому признаку, я больше за разделение по уровню проявления чувства самосохранения. Просто, на мой взгляд, среди прекрасной половины человечества, пперсон с отсутствием этого чувства самосохранения больше, чем среди мужской части. Ну если я кого обидел, готов онести наказание.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Женщины
« Ответ #37 : Ноября 29, 2009, 01:45:52 am »
Поддержу предыдущего оратора. :afro:
Главное, что отстаивать прав начинают именно те, кто ездит хорошо и в глубине души сигласны с темой "обезьяны с гранатой" А еще уже даже тут нормальные женщины стонут от этого феминизма, который никому не нужен и не несет ничего, кроме уравнивание в правах с мущиной на получение геммороя.

         "За что боролись, на то и напоролись"  ;D      Недалеко время, когда начнут неприкрыто стонать и жаловаться, что перед ними никто не открывает дверь, не пропускает вперед, не подаёт пальто, опасаясь обвинения в сексуальном домогательстве  ;D     В своё время по работе прослушал обязательную серию лекций на тему sexual harrasment ... даже говорить с женщиной-коллегой начальнику-мужчине следует при открытых дверях кабинета или при свидетеле женщине, и лишь на крайний случай, мужчине  ;D ;D     Может, одумаются и пошлют этот тупой феминизм к чёртовой матери... И дружно вспомнят, к какому-таки полу принадлежат  ;D
Ну ты в курсе, что у нас уже так. Только проблема уже не в этом. Не хотят мужики даже повода давать, чтоб подумали о домогательствах.А поэтому никакой галантности и светских манер нет и в помине.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2009, 01:47:49 am от DenisN »

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Женщины
« Ответ #38 : Ноября 29, 2009, 01:51:59 am »
Поддержу предыдущего оратора. :afro:
Главное, что отстаивать прав начинают именно те, кто ездит хорошо и в глубине души сигласны с темой "обезьяны с гранатой" А еще уже даже тут нормальные женщины стонут от этого феминизма, который никому не нужен и не несет ничего, кроме уравнивание в правах с мущиной на получение геммороя.

         "За что боролись, на то и напоролись"  ;D      Недалеко время, когда начнут неприкрыто стонать и жаловаться, что перед ними никто не открывает дверь, не пропускает вперед, не подаёт пальто, опасаясь обвинения в сексуальном домогательстве  ;D     В своё время по работе прослушал обязательную серию лекций на тему sexual harrasment ... даже говорить с женщиной-коллегой начальнику-мужчине следует при открытых дверях кабинета или при свидетеле женщине, и лишь на крайний случай, мужчине  ;D ;D     Может, одумаются и пошлют этот тупой феминизм к чёртовой матери... И дружно вспомнят, к какому-таки полу принадлежат  ;D
Ну ты в курсе, что у нас уже так.

         Так я у вас эти лекции и слушал  ;D ;D      Без предварительного обучения, частью которого были лекции по sexual harrasment просто нет допуска к работе...  ;D ;D     Чтобы точно знал, что никого лапать без спроса и предварительного одобрения (лучше письменного) нельзя  ;D      Причем лекции, видимо, рассчитаны на ОЧЕНЬ простых умственном отношении людей. Офицер-лектор крупно пишет на доске " NO means NO " после чего начинает целую вечность это разжевывать  ;D
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Женщины
« Ответ #39 : Ноября 29, 2009, 01:59:06 am »
у нас последнее время в связи с увеличением кредитных машин увеличилось и количество кредитных водителей обоего пола.причем все дворы днём у крайних к мкаду метро заставлены этими машинами а вечером после рабочего дня начинается столпотворение гоблинов с мелкими авариями

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Женщины
« Ответ #40 : Ноября 29, 2009, 02:26:39 am »
Да уж...
Я могу себе представить

Оффлайн Наташа

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 380
  • зачОООтка: +32/-0
  • Откуда: Москва Пресня
Re: Женщины
« Ответ #41 : Декабря 08, 2009, 11:23:24 pm »
Супер! Видимо надо мне начать тему про мужчин на дорогах! Хотя) по большей мере) ничего плохого про них сказать не хочу!) И проехав вчера от Таганки до Пресни за семь часов))) убедилась) что дебилок больше на дорогах) чем дебилов!))))))))))))))) ;D ;D ;D

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Женщины
« Ответ #42 : Февраля 01, 2010, 09:02:21 pm »
Пока тут судят да рядят про создание новой темы про "мусчин на дорогах", предлагаю взглянуть на маленькую подборочку фотографий про женщину на дороге (в прямом смысле слова)...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Женщины
« Ответ #43 : Февраля 01, 2010, 09:07:46 pm »
спортсменка,комсомолка :)

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Женщины
« Ответ #44 : Февраля 02, 2010, 12:32:13 pm »
Поддержу предыдущего оратора. :afro:
Главное, что отстаивать прав начинают именно те, кто ездит хорошо и в глубине души сигласны с темой "обезьяны с гранатой" А еще уже даже тут нормальные женщины стонут от этого феминизма, который никому не нужен и не несет ничего, кроме уравнивание в правах с мущиной на получение геммороя.

         "За что боролись, на то и напоролись"  ;D      Недалеко время, когда начнут неприкрыто стонать и жаловаться, что перед ними никто не открывает дверь, не пропускает вперед, не подаёт пальто, опасаясь обвинения в сексуальном домогательстве  ;D     В своё время по работе прослушал обязательную серию лекций на тему sexual harrasment ... даже говорить с женщиной-коллегой начальнику-мужчине следует при открытых дверях кабинета или при свидетеле женщине, и лишь на крайний случай, мужчине  ;D ;D     Может, одумаются и пошлют этот тупой феминизм к чёртовой матери... И дружно вспомнят, к какому-таки полу принадлежат  ;D
Ну ты в курсе, что у нас уже так. Только проблема уже не в этом. Не хотят мужики даже повода давать, чтоб подумали о домогательствах.А поэтому никакой галантности и светских манер нет и в помине.
В Австралии еще хуже чем в штатах
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия