Автор Тема: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто  (Прочитано 11056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #45 : Ноября 14, 2010, 07:13:04 pm »
Молодчина!!!! Поздравляю!!!!!!!! :afro: :afro: :afro:
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #46 : Ноября 14, 2010, 08:26:43 pm »
Да, Вадим молодец, но и SOD молодец, я ему плюс поставил , не поленился посмотреть, фотки сделал короче всех призываю отметить заслуги плюсами, дажестал посматривать машинки из Питера, а так читаеш, если видиш что из Питера сразу дальше листаеш. :afro:
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн SOD

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 567
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Camaro 73, Silverado 95 K2500
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #47 : Ноября 14, 2010, 09:18:05 pm »
Да, Вадим молодец, но и SOD молодец, я ему плюс поставил , не поленился посмотреть, фотки сделал короче всех призываю отметить заслуги плюсами, дажестал посматривать машинки из Питера, а так читаеш, если видиш что из Питера сразу дальше листаеш. :afro:
Спасибо. Вэлкам если че )
Rockabilly Garage SPB
https://instagram.com/rockabillygarage
vk.com/rockabillygarage
www.rockabillygarage.ru
Sex, Fun, Booze, Hot Rods, Pussy, Alcohol, Rock'N'Roll, V8.

Оффлайн Speranza

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #48 : Ноября 14, 2010, 11:49:03 pm »
Да, Вадим молодец, но и SOD молодец, я ему плюс поставил , не поленился посмотреть, фотки сделал короче всех призываю отметить заслуги плюсами, дажестал посматривать машинки из Питера, а так читаеш, если видиш что из Питера сразу дальше листаеш. :afro:
тоже поставлю +, когда мне будет можно:) А пока ура, что машинка приехала домой, несмотря на мои сомнения и еще некоторые трудности в процессе принятия решения и покупки. Уже покатались, очень понравилась :afro:
mrs. Vadyra

Оффлайн gum

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Астровод любитель
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #49 : Ноября 15, 2010, 02:24:20 am »
ты взял хороший аппарат. у меня такой же. токма красный, 2wd, и на плюше внутри. было у меня 2 машины - astro и golf4. гольф надоел а астру не продам, в ней душа есть.

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #50 : Ноября 15, 2010, 10:18:17 am »
ты взял хороший аппарат. у меня такой же. токма красный, 2wd, и на плюше внутри. было у меня 2 машины - astro и golf4. гольф надоел а астру не продам, в ней душа есть.
Спасибо, самому понравился.
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #51 : Ноября 15, 2010, 11:22:34 am »
Извиняюсь за задержку, но что-то вчера я никакой был. Устал с дороги, а к вечеру хворь нашла, но щас вроде все в порядке.
Итак, о поездке.
Дорога в Питер прошла без приключений. Вечером после работы покидал вещи в рюкзак, выдвинулся на вокзал. Сел в поезд, в 00-00 я уже дрых как убитый, в 6-00 подъем. Мыльно-рыльные процедуры, утренний кофе и вот уже и Питер, Московский вокзал.
Встретил меня Дмитрий(SOD), прокатил по утреннему Питеру, провел экспресс-показ достопримечательностей. Дима оказался позитивнейшим человеком, что чувствовалось еще по общению в форуме, но в реале все еще круче  :afro: :afro:. Посидели потрещали в Макдональсе в ожидании открытия его офиса, потом в офисе. Пообщались по автомобилям - он по ним настоящий спец, не то что я - лошара  :D, до кучи мы еще и коллеги-ITшники, так что с удовольствием осмотрел и новую лабораторию.
В 8-30 двинулся на встречу с хозяином Астро - Андреем (Gulin). Немного заплутал в переходе метро Гостиный двор-Невский проспект. Вышел из вагона, увидел указатель синего цвета "Невский проспект", щеманулся в указанном направлении.... И оказался на улице. Пришлось вернуться и осмотреться, переход был найден, до места встречи добрался с опозданием в 15 мин.
9-15 был встречен Андреем на вожделенном Астро, двинулись на сервис - смотреть. Андрей тоже очень приятный в общении человек и очень спокойный (Пришлось понервничать с моим банком, могла сложиться ситуация, что к моменту расчета у меня не будет налички на руках. Но мы с Андреем продолжали следовать намеченному плану, хотя у него были все права послать меня в пешее эротическое путешествие.). Осмотр показал вполне живой аппарат (подробнее заведу соответствующую тему), о всех незначительных косяках я был честно предупрежден заранее Андреем (спасибо за честность  :afro: :afro:) и Диминым осмотром.
Где-то с 12-15 и до 17-00 снимали машину с учета. Вопросов не возникло, просто сам процесс не быстрый и попали на обед (что неплохо, хоть сами покушали :)).
Заехали в банк, я таки поимел наличность. В 18-00 переоформили машину на меня и рассчитались.
Далее отправились к Андрею домой и в гараж - забирать приданное. Приданное оказалось богатым  :afro: :afro: - отгруженные запчасти заняли, наверно, треть салона.
Вернулись к дому Андрея, закупились по мелочи в палатке, распрощались.
В 21-00 я стартанул в направлении Москвы. Несмотря на подробную инструкцию, выданную Андреем, я все-таки заплутал мальца, но вышел на нужное направление, потолкался по светофорам. В 22-10 заехал на заправку на КАДе.
В районе 23-00 вышел на Московское шоссе и попилил в столицу нашей Родины. Дорога очень хорошая, была всего пара участков легкой степени изношенности. Населенные пункты освещены, очень порадовали знаки, указывающие протяженность участков расширения/сужения дороги. Можно четко выбирать моменты обгона и не висеть и впередиидущего на колесе, отпустить подальше, а в нужный момент уже выбрать дистанцию и совершить обгон.
Машина показала себя молодцом, первые пару часиков я к ней привыкал, но потом чувствовал как дома. К 3-00 был в В. Волочке (до Москвы оставалось 300 км.), заночевал на импровизированной стоянке дальнобоев на заправке. В 5-00 подъем, разминка и снова в путь. Заправился в Твери еще раз.
В 9-00 подъехал к Москве, к 10-00 был уже дома.
За весь путь не привлек никакого внимания со стороны ГИБДД - на постах, несмотря на транзиты, провожали равнодушным взглядом, в населенных пунктах я ехал 80 - тоже не трогали, хотя с радарами стояли, ну и по трассе тоже не летел - ехал около 100.

Вроде все.
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #52 : Ноября 15, 2010, 11:52:56 am »
 :36_1_11: :36_2_68:

рад за продавца и за покупателя!

ура!
пошли ротации автомобилей внутри Клана!
(астро, монстра, тах серпимолота/арклайна и др.)
 ;D
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #53 : Ноября 15, 2010, 12:14:33 pm »
В принципе, тему можно закрывать. Все остальное будет в других, более подходящих разделах.
ЗЫ. Андрею желаю скорейшего обретения круглой тахи, вроде о ней мечтает. Диме - починить его Юкон и собрать комаро.
Спасибо всем принимавшим, так или иначе, участие в процессе обретения мной вагончика.
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн KORG

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: Питер
  • SFI-был) Будет пободрее
  • Авто: Тахо 410 -был более10лет
Re: Требуется помощь Питерцев в осмотре авто
« Ответ #54 : Ноября 16, 2010, 11:29:56 pm »
хоть не совсем и помог но поздравляю от души !!!!! :afro:
Семь раз доверься-один раз проверься!