Автор Тема: кто как борется с депрессией?  (Прочитано 50747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #225 : Марта 06, 2019, 10:44:29 am »
Можно баб и баню без водки. От человека зависит. Я водку не пью а баб люблю) баню меньше но тоже могу)
Переезжать не всегда к лучшему. Но я например переездов не боюсь) в 90е в поисках лучшей жизни с северов родители( и я вместе с ними) свалили вна Украину. Потом когда было видно что там все совсем плохо уехали в 200 в мск. Я вот лет 5 назад уехал в Спб. Везде хорошо я скажу. Но бывает так что человек-говно, в таком случае одинаково дерьмово будет где бы он ненаходился. Раньше меня пробивало на хандру. Но как то в руки попалась правильная книжка, там описаны вроде как очевидные вещи ( кому интересно искать автора Михаил Литвак) но я призадумался. В какой то момент осознал что бухло и курево мне ненужны. Без них жизнь лучше( в этот момент кто меня незнает начинает думать что я псих или сектант) и нет у меня депресняков а принципе. Да, работа неочень, с жильём вопрос открыт и много мелочей. Но просто есть осознание что они не решатся от того что буду сопли мотать. Поэтому как говорится-что бы не случилось - улыбайтесь, это всех раздражает )))
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4225
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #226 : Марта 06, 2019, 11:11:10 am »
 Но просто есть осознание что они не решатся от того что буду сопли мотать. Поэтому как говорится-что бы не случилось - улыбайтесь, это всех раздражает )))
 :afro:абсолютно верно



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Онлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5326
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #227 : Марта 06, 2019, 02:30:36 pm »
В спортмагазине купи аминокислоту тирозин или фенилалланин .
По 1/3 чайной ложечки пару раз в день.
Реально поможет. Пить курсами 2-3 недели  - две недели перерыв.
Это не лекарство,а твои собственные аминокислоты,просто повышаешь их уровень)))) :afro:
такое же действие оказывают бабы и баня 🤣
ЗЫ: но тоже с перерывами, что бы жена не спалила...
Наконец то дельная мысль!!! Надо больше общаться с позитивными людьми, женского пола и желательно до 30лет..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: кто как борется с депрессией?
« Ответ #228 : Марта 06, 2019, 02:38:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще всегда надо общаться больше с позитивными людьми, а если они ещё и женского пола, совсем хорошо)))
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #229 : Марта 06, 2019, 03:17:57 pm »
    с разными?   ;)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #230 : Марта 06, 2019, 09:10:40 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И снова здрасти,увидал эту тему и даже я вам доложу захлопал в ладоши.Я могу сказать ,почти как медик,все эти депрессии от безделья.Вот как на духу,работал месяца два с 11бригадой,это психиатрическая,так вот сами психиаторы говорят что депрессия это от безделья.Это когда человеку заняться совсем нечем или просто лень что то делать.Ведь страдать переживать это так прикольно,все тебя жалею,всякие разные советы дают,да и психологи на этом очень прилично зарабатывают.Врач который работает в псих лечебнице как то сказал мне,знаешь говорит почему у психов не бывает депрессий,они не знают об этом слове некогда им на всякую фигню время терять.Но уж если прибило не в коем случае не заливать тоннами алкоголя,только хуже будет,да еще бобры придут.Надо чем то заняться,рыбалка баня женщины машины да что угодно,хоть стрельба из лука.Лично я когда бывает просто хреновато или настроение плохое,я шобы не жалится никому иду в гараж,там всегда дела найдутся,или на огород там висит пять мешков вставленные один в один и наполненные песком.И по мордасам его по сусалам,а еще чуть с матерком так прям хорошо становится.Ну и самое надежное,грамм триста хорошей самогоночки,покушать и к телевизору.Прошу не путать триста грамм самогоночки с неограниченным употреблением суррогатов алкоголя,а у нас теперь акромя самогоночки все сплошной сурогат.Так что господа хорошие депрессия это просто бизнес приносящий хороший доход.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #231 : Марта 06, 2019, 09:56:26 pm »
    Какой специалист нашелся!
    Все разложил по полочкам! Прямо Гиппократ!
    Только не подумал, что кроме лени есть ещё безысходность. Слово такое, когда, куда ни кинь, всюду клин. И никто не жалеет. Потому, что никто не знает. А кто знает, понимает, что ничем помочь не может, пока человек сам не привыкнет и не смирится с новыми условиями. И психологи не зарабатывают. Потому, что нечем платить психологам. И в гараже делать нечего, потому, что ноги отнимаются, а врач диагноз уже поставил. Здоров! И лечение назначил. Похудей и горные лыжи выбрось! Козел!
    Вот так, ходишь и улыбаешься, потому, что твоя депрессия передается детям, и ты, чтобы этого не было, делаешь вид, что все хорошо.
    Никого обидеть не хотел. Музыкой навеяло.
    « Последнее редактирование: Марта 06, 2019, 10:00:45 pm от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #232 : Марта 06, 2019, 11:06:40 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Парни вы о чём? Депрессия, это не безделье и не без исходность, хотя в этих случаях она бывает чаще, депрессия это когда не зависимо от обстоятельств, у тебя всё не так, как хотелось, точнее у тебя по какой-то причине опускаются руки и не важно, хорошо утебя всё в жизни, или плохо, оптимист ты, или пессимист.
    Просто в какой-то момент ты понял, всё что происходит вокруг тебя, это не твоё и это не должно было быть с тобой...как-то так. Имхо.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4225
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #233 : Марта 07, 2019, 11:18:36 am »
    Парни вы о чём? Депрессия, это не безделье и не без исходность, хотя в этих случаях она бывает чаще, депрессия это когда не зависимо от обстоятельств, у тебя всё не так, как хотелось, точнее у тебя по какой-то причине опускаются руки и не важно, хорошо утебя всё в жизни, или плохо, оптимист ты, или пессимист.
    Просто в какой-то момент ты понял, всё что происходит вокруг тебя, это не твоё и это не должно было быть с тобой...как-то так. Имхо.

    .
    Во всем что происходит  с тобой и вокруг  тебя виноват ты сам. Бери и разруливай  а не депрессуй



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #234 : Марта 07, 2019, 11:57:44 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Парни вы о чём? Депрессия, это не безделье и не без исходность, хотя в этих случаях она бывает чаще, депрессия это когда не зависимо от обстоятельств, у тебя всё не так, как хотелось, точнее у тебя по какой-то причине опускаются руки и не важно, хорошо утебя всё в жизни, или плохо, оптимист ты, или пессимист.
    Просто в какой-то момент ты понял, всё что происходит вокруг тебя, это не твоё и это не должно было быть с тобой...как-то так. Имхо.

    .
    Во всем что происходит  с тобой и вокруг  тебя виноват ты сам. Бери и разруливай  а не депрессуй
    Ты не внимательно прочёл мой пост((
    Но да ладно...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9236
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #235 : Марта 07, 2019, 12:25:50 pm »
    И снова здрасти,увидал эту тему и даже я вам доложу захлопал в ладоши.Я могу сказать ,почти как медик,все эти депрессии от безделья.Вот как на духу,работал месяца два с 11бригадой,это психиатрическая,так вот сами психиаторы говорят что депрессия это от безделья.Это когда человеку заняться совсем нечем или просто лень что то делать.Ведь страдать переживать это так прикольно,все тебя жалею,всякие разные советы дают,да и психологи на этом очень прилично зарабатывают.Врач который работает в псих лечебнице как то сказал мне,знаешь говорит почему у психов не бывает депрессий,они не знают об этом слове некогда им на всякую фигню время терять.Но уж если прибило не в коем случае не заливать тоннами алкоголя,только хуже будет,да еще бобры придут.Надо чем то заняться,рыбалка баня женщины машины да что угодно,хоть стрельба из лука.Лично я когда бывает просто хреновато или настроение плохое,я шобы не жалится никому иду в гараж,там всегда дела найдутся,или на огород там висит пять мешков вставленные один в один и наполненные песком.И по мордасам его по сусалам,а еще чуть с матерком так прям хорошо становится.Ну и самое надежное,грамм триста хорошей самогоночки,покушать и к телевизору.Прошу не путать триста грамм самогоночки с неограниченным употреблением суррогатов алкоголя,а у нас теперь акромя самогоночки все сплошной сурогат.Так что господа хорошие депрессия это просто бизнес приносящий хороший доход.
    Как человек с высшим медицинским образованием,скажу - бред



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн стефан

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1103
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #236 : Марта 07, 2019, 12:39:06 pm »
    Ну по правде говоря бредом этот ход мыслей назвать нельзя, но и истинной тоже. Огромные труды уважаемых ученых написаны на эту тему, и простого решения в лечении депрессии нет. С этим состоянием человек самостоятельно чаще всего справиться не может, обязательно нужна помощь специалиста.
    GT Zaskar 650b   1WD
    Gravel Superior GRX  1WD

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #237 : Марта 07, 2019, 01:57:12 pm »
    Написал огромный пост на эту тему, а потом решил, что не хочу это все для всех выворачивать, многие тут знают, что случилось со мной за прошедший год, все потрясения и потери, скажу одно, вы все когда депресуете - думаете и мечтаете о том чего у вас нет, а вы оглянитесь, посмотрите что у вас есть, это порой очень очевидные вещи, которые мы совсем не ценим и их наличие считаем обыденностью, но представьте что будет если их отберут...
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #238 : Марта 07, 2019, 02:23:16 pm »
    А меня вот ща с работы попрут по скольку я не молчал в тряпочку и не давал на себе кататься. Гендиректор сваливает и по скольку я с его команды и меня следом. Впадать в уныние дела не поправят) ещё с месяц назад попросили квартиру освободить. Нашли дороже, переехали. Ниче, теперь работу найти бы...
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: кто как борется с депрессией?
    « Ответ #239 : Марта 07, 2019, 02:44:09 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Один из моих любимых писателей, есть у него рассказик про депрессию...
    http://rulibs.com/ru_zar/humor_prose/pokrovskiy/4/j9.html
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!