Автор Тема: Нужна помощь НОМЕР МОТОРЧИКА НА РАЗДАТКЕ??? тахо 840 2001  (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agripin

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 194
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Зеленоград
Re: Нужна помощь НОМЕР МОТОРЧИКА НА РАЗДАТКЕ???
« Ответ #30 : Января 27, 2011, 10:27:58 am »
Вот схема подключения
Тахо 2004

Оффлайн agripin

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 194
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Зеленоград
Re: Нужна помощь НОМЕР МОТОРЧИКА НА РАЗДАТКЕ???
« Ответ #31 : Января 27, 2011, 03:17:55 pm »
Сняв энкодер легко проверить его работоспособность.Снять пластиковый чехол подать  питание на тормоз он распустится,подать питание на сам моторчик должен крутить шестерню(с тормоза питание не снимать) Полярность для моторчика пофиг в принципе из схемы при разобранном всё понятно.Если работает копай проводку и блок управления не кнопки.Хотя если при нажатие кнопки моргает и ни чего не происходит блок скорее жив.Если мотор не работает попробуй его легонько обстучать иногда помогает(не знаю на сколько)
                                                            Удачи Сергей.
Тахо 2004

fbi

  • Гость
Re: Нужна помощь НОМЕР МОТОРЧИКА НА РАЗДАТКЕ???
« Ответ #32 : Января 27, 2011, 08:36:48 pm »
Вобщем ситуЁвина следующая, сняли это моторчик, а там перекошен какой-то вал, не знаю уж что за вал но в течении 2х часов его поставили на место перевели на задний привод, но моторчик по заверению мастеров работает, но я рисковать не стал, езжу на заднем, решили так я через знакомых в академии куплю моторчик, приеду в сервис, там уже потестим раздатку на всех режимах, если опять начнет тупить поменяем, если все норм верну в магазин.

fbi

  • Гость
Re: Нужна помощь НОМЕР МОТОРЧИКА НА РАЗДАТКЕ???
« Ответ #33 : Января 27, 2011, 10:19:08 pm »
вобщем сейчас делема, разговаривал с мастером сейчас, суть проблемы в том что этот мотор переводит такой шток на раздатке, так этот шток заклинил с этим мотором, как бы не встал в зацеп, и у мотора не хватало сил разклинить, и вот ни я не мастер не рискнули после сборки врубить какойто из других режимов, вдруг опять? даже боюсь врубить режим автомат, вобщем договорились что буду рядом с сервисом попробую врубить

Оффлайн KomiPhone

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Женат
Ну что проблема решилась или как просто я сам с такой проблемой встретился ребята с грешили на то что надо перебрать раздатку другие говорят что надо дорожки переключения перепаевать
Люблю секс под автомобилем