Автор Тема: Сокланы в школе.  (Прочитано 8968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #15 : Февраля 15, 2011, 12:56:00 pm »
сначала воевода был пенсионер (подполковнег в отставке)
рас3.14здяй жуткий кстати. не иначе родственник штурмбаннфюрера нашего. .

Однажды,в 10-м классе мы с товарищем постриглись налысо,как Полковнег на аватаре

Я тоже вас лублю.... ;D

Оффлайн terrano111 (Василий)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 309
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Беларусь, Минск
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #16 : Февраля 15, 2011, 03:47:22 pm »
Цитировать
хм. а у меня классная рук. была - химичка. соответственно - классный кабинет - кабинет химии. с лабораторией. она типо была заперта (лаборатория) - но туда было легко попасть через вытяжной шкаф.
опыты ставили самые разные.
Это про меня тоже. Только я не шкодливый был, примерный типа... Ботаник.

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #17 : Февраля 15, 2011, 10:15:56 pm »
Гуляла я как-то шести-семи летняя во время летних каникул с подружкой на год моложе в школьном дворе.А там чан с жидким гудроном стоял...,ремонт там был... и никого.Вобщем,подговорила я подружку голову туда сунуть,типа волосы покрасить....Так та до сих пор помнит как мать  ее в ванне весь вечер отмывала,а она мерзла, а затем ей красные гольфы одели.
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #18 : Февраля 15, 2011, 10:36:44 pm »
А во время летних каникул дюже вредным старикам постукалочки делали...веселились.Постукалочка-это когда маааленькую палочку на ниточке к резному наличнику привязываешь,а хвостик через кусты за огород выводишь,там прячешься и дергаешь.Очень действенно особенно глубокой ночью.
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн bugaga

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 795
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Апрелевка
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #19 : Февраля 15, 2011, 11:46:36 pm »
Однажды,в 10-м классе мы с товарищем постриглись налысо,как Полковнег на аватаре,и стали ходить по школе.Руки за спиной,гуськом .Школа была "образцового порядка",директор-ярая коммунистка(сейчас-ЕДРОсска).Через пол часа нашего шоу собрали экстренную административную линейку для всех учеников,нас выставили на всеобщее обозрение в центр спортзала и обвинили в том,что мы считаем школу тюрьмой и таким не место в советском учебном заведении.Забавно............
Тоже с одноклассником в 7 классе под ноль бегущую по волнам в начале мая обкорнались, так директор просек и вызвал к себе. Пригрозил что если к последнему звонку не отрастет, чтобы не являлись на линейку ;D
Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга;Продан.
TrailBlazer LTZ 04 г. Продан
AUDI A6 2.5 трактор.
моб. B-926-!4нуль-нульЗ-I9

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #20 : Февраля 16, 2011, 10:15:17 am »
Пачка фотографического фиксажа, пара таблеток гидропирита, пару капель воды-ну или плевок, и бросается в помещение...класс, туалет...В результате огромное воняющее протухшими яйцами сизое облако дыма, задорный хулиганский смех и вопли препов и тех, кто в том помещении находился....
С теми же результатами, только нарезанный теннисный шарик(пинг-понг) плотно свернутый в бумагу и подожженный...Главное вовремя сбить огонь, а дымить он уже сам по себе бутет.. Веселуха!!!!
Или карбиду в пузырь шампанского с водой, пробочку заткнуть и в сторону окон направить...ЗВОНУ!!!!
На р.Пахре в г.Подольске во время весеннего ледохода кататься на льдинах от Дубровиц и до плотины... Сам чуть не потонул, и паренька сумел вытащить на льдину, когда тот соскользнул случайно...
Классный журнал заливали чернилами...
Ну и напоследок рассказ преподавателя химии из мед.училища. Во времена ее студенчества был преп на кафедре химии, очень любил входить в аудиторию и бросать журнал на стол метров с 3-х... Ребятки просекли сиё дело, скоммуниздили нитроглицериновый спирт(или что-то похожее) и вылили на стол перед занятием. Каково же, говорит, было удивление препа, когда журнал практически разорвало на 10000 маленьких журнальчиков....Стол тоже пришлось поменять...Что было с препом  и с ситуацией, история умолчала.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #21 : Февраля 16, 2011, 03:35:56 pm »
Ещё селитрой пропитывали газету,сушили на верёвке,поджигали,тушили -дымовуха суперская!!!

Не мы из такой газеты ракеты делали-сворачиваещь плотно и в фольгу заворачиваешь, потом на гвоздик вбитый в досочку забитый(типо стартовая плошадка) и поджигаешь.......... метров на 30-40 подлетала.......
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #22 : Февраля 16, 2011, 03:41:29 pm »
Цитировать
А у нас НВПешник был с причудами
НВП - это вообще отдельная песня. Чего там только не вытворяли. От расстрела лампочек в тире до похищения учебных АК.
Но лучше всего отметили последний урок. Кабинет НВП был на пятом этаже, поэтому голуби и прочая летающая техника наскоро сделанная из плакатов, которыми были завешаны стены, разлетелись далеко по району. Стены после урока остались пустыми.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #23 : Февраля 16, 2011, 04:00:52 pm »
Цитировать
до похищения учебных АК.
знакомо))

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #24 : Февраля 16, 2011, 05:54:41 pm »
...нитроглицериновый спирт(или что-то похожее)...
по-моему, йодистый азот...

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн terrano111 (Василий)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 309
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Беларусь, Минск
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #25 : Февраля 16, 2011, 06:04:58 pm »
Цитировать
по-моему, йодистый азот...
Вряд ли. Эта хрень абсолютно сухой должна быть. Привирает, скорее всего. Журнал в щепки и граната не разорвет. Товарищ полковник знает.

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #26 : Февраля 26, 2011, 08:22:35 pm »
А мы с подругой, как то на чердаке школы урок прогуливали, холодно было мы обшивку трубы отопления чуток отматали и грелись, а ночью морозы под -30С стукнули. Ну так вот мы когда на утро в школу пришли, выяснилось, что труба на чердаке не выдержала и треснула. Месяц незапланированных каникул. ;D Хорошо никто не узнал кто виновники торжества.  ::)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Сокланы в школе.
« Ответ #27 : Марта 03, 2011, 01:11:29 am »
Из школ;ного не вспомню, а вот в институте...
Был у нас на военной кафедре такой капитан Стрельников. И вот объясняет он нам на паре формулу тысячных (что-то там про расчет траектории снаряда), Вот, пишет на доске, так мол и так, тут вот пропорция и получаем вот это.
-Товарищ капитан, не получается!
(а он там числитель со знаменателем где-то перепутал)
-Ну как-же? Вот, вот и вот и получается!
- Нет, не получается!
- Вы меня где-то ная@#$%^те, но я никак не могу понять, где!

Был еще майор Мясников (герой всех анекдотов), но данная ситуация была при мне:
на занятиях по картографии объясняет знак этот, ну типа буквы "Ш", который, уже забыл что это - линия обороны, что-ли: "реснички" должны быть перпендикулярны к точке
Водку? Водку - буду!


блог