Автор Тема: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay  (Прочитано 40038 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #105 : Июня 24, 2014, 11:55:53 pm »
http://us.dostami.ru вот адрес официального партнера ебэй по доставке в РФ, можно делать сборные грузы, можно покупать все то, что в РФ не доставляется итп.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 12:03:24 am от AntonJS »

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #106 : Июня 25, 2014, 12:04:16 am »
ну не знаю, так врут со скидкой на товар... и не краснеют... телефон всегда стоил 199 баксов.... какие нах 11 тыщ =)))
http://www.dostami.ru/New-Motorola-MOTO-G-XT-1032-16GB-Black-Unlocked-Smartphone/ebay-item/281349391100?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=moto+g+16gb

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #107 : Июня 25, 2014, 12:38:29 am »
ну не знаю, так врут со скидкой на товар... и не краснеют... телефон всегда стоил 199 баксов.... какие нах 11 тыщ =)))
http://www.dostami.ru/New-Motorola-MOTO-G-XT-1032-16GB-Black-Unlocked-Smartphone/ebay-item/281349391100?&listing_type%5B%5D=fixed_price&query=moto+g+16gb
Да я сейчас наткнулся на форум с претензиями, этот достами - бывший бай ру, ничего не поменялось, все та же динама и кидалово, у манагера на гневные претензии, ответы в определенный момент закончились… В общем лучше по старинке))))))
Посмотрел на ебэе этого селлера, цена разнится на 300р, только думается мне, что с учетом того, что деньги переводятся не через палку, то в финале курсовая разница все уравняет, если не станет на этом достами еще дороже.
А еще они не нарисовали доставку по штатам - 29 бакинских  ;D
« Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 12:44:33 am от AntonJS »

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #108 : Июня 25, 2014, 08:05:12 am »
шопотам антох попробуй..

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #109 : Июня 25, 2014, 08:32:13 am »
покупки делал, заказы на авто запчасти на блейзер все приходило конечно долго месяц сша до Москвы почтой. Даже радиатор дошел нормально))) и надо покупать у доверенных продавцов у кого стоит 99% отзывов. и один раз что то долго шла одна запчаст почти 1.5 месяца. уже требовал возврат денег и столько званоков было просили прошение и дали заявление на возрат денег но он пришел))
запчасти тоже заказывал. Одну покупку прислали аж 3 раза. Теперь у меня три кнопки управления стеклоподьемниками. Вопрос про компьютерную технику, которая пользуется большим интересом у почты и таможни
заказывай через сайт.. там доставка есть шопотам экспресс 5-10 дней.. со страховкой. никакой почты. только таможня. вручение прям в руки.
Лёх,так наверно и сделаю. Сегодня лазал по сайту. Выбрал что нужно. Теперь ждём получуху
ток через них не бери... геморно я вот решил купить теперь жалею... первый раз ждал 3 дня, потом оказалось что продавец уже не продает так ккончилось, а на сайте типо продалось. сейчас жду вот выкупа другого лота. типо за сутки выупают... Проще купить на ебее и на склад отправить. (правда если через посредиков аппаратуру брать, то они ее проверяют и им птом претензии можешь предъявлять)
но это  ближе к делу расскажешь, как купить, куда отправить, где проверить. Лучше по факту делать. Может к тому моменту и комп мой вылечат. Попроще будет
да можешь через меня... ток товар должен я со своей карты оплачивать

Посмотрим, может и через тебя попробуем. Только сам понимаешь ;D ;D ;DЭто стоит только попробовать, потом руки сами тянутся за покупками... На ебее  по 10-20 покупок в месяц делаем, по мелочевке, которые у нас продаются уже не по мелочевке!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #110 : Июня 25, 2014, 09:24:00 am »
покупки делал, заказы на авто запчасти на блейзер все приходило конечно долго месяц сша до Москвы почтой. Даже радиатор дошел нормально))) и надо покупать у доверенных продавцов у кого стоит 99% отзывов. и один раз что то долго шла одна запчаст почти 1.5 месяца. уже требовал возврат денег и столько званоков было просили прошение и дали заявление на возрат денег но он пришел))
запчасти тоже заказывал. Одну покупку прислали аж 3 раза. Теперь у меня три кнопки управления стеклоподьемниками. Вопрос про компьютерную технику, которая пользуется большим интересом у почты и таможни
заказывай через сайт.. там доставка есть шопотам экспресс 5-10 дней.. со страховкой. никакой почты. только таможня. вручение прям в руки.
Лёх,так наверно и сделаю. Сегодня лазал по сайту. Выбрал что нужно. Теперь ждём получуху
ток через них не бери... геморно я вот решил купить теперь жалею... первый раз ждал 3 дня, потом оказалось что продавец уже не продает так ккончилось, а на сайте типо продалось. сейчас жду вот выкупа другого лота. типо за сутки выупают... Проще купить на ебее и на склад отправить. (правда если через посредиков аппаратуру брать, то они ее проверяют и им птом претензии можешь предъявлять)
но это  ближе к делу расскажешь, как купить, куда отправить, где проверить. Лучше по факту делать. Может к тому моменту и комп мой вылечат. Попроще будет
да можешь через меня... ток товар должен я со своей карты оплачивать

Посмотрим, может и через тебя попробуем. Только сам понимаешь ;D ;D ;DЭто стоит только попробовать, потом руки сами тянутся за покупками... На ебее  по 10-20 покупок в месяц делаем, по мелочевке, которые у нас продаются уже не по мелочевке!
ну да я себе на фотик много чего прикупил наприме батарейка дополнительная 180р не оригинал. у нас тоже не оригинал стоит 800р =))) переходник 180р, тут продают за 1200р =)))

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #111 : Июня 25, 2014, 09:37:53 am »
покупки делал, заказы на авто запчасти на блейзер все приходило конечно долго месяц сша до Москвы почтой. Даже радиатор дошел нормально))) и надо покупать у доверенных продавцов у кого стоит 99% отзывов. и один раз что то долго шла одна запчаст почти 1.5 месяца. уже требовал возврат денег и столько званоков было просили прошение и дали заявление на возрат денег но он пришел))
запчасти тоже заказывал. Одну покупку прислали аж 3 раза. Теперь у меня три кнопки управления стеклоподьемниками. Вопрос про компьютерную технику, которая пользуется большим интересом у почты и таможни
заказывай через сайт.. там доставка есть шопотам экспресс 5-10 дней.. со страховкой. никакой почты. только таможня. вручение прям в руки.
Лёх,так наверно и сделаю. Сегодня лазал по сайту. Выбрал что нужно. Теперь ждём получуху
ток через них не бери... геморно я вот решил купить теперь жалею... первый раз ждал 3 дня, потом оказалось что продавец уже не продает так ккончилось, а на сайте типо продалось. сейчас жду вот выкупа другого лота. типо за сутки выупают... Проще купить на ебее и на склад отправить. (правда если через посредиков аппаратуру брать, то они ее проверяют и им птом претензии можешь предъявлять)
но это  ближе к делу расскажешь, как купить, куда отправить, где проверить. Лучше по факту делать. Может к тому моменту и комп мой вылечат. Попроще будет
да можешь через меня... ток товар должен я со своей карты оплачивать

Посмотрим, может и через тебя попробуем. Только сам понимаешь ;D ;D ;DЭто стоит только попробовать, потом руки сами тянутся за покупками... На ебее  по 10-20 покупок в месяц делаем, по мелочевке, которые у нас продаются уже не по мелочевке!
ну да я себе на фотик много чего прикупил наприме батарейка дополнительная 180р не оригинал. у нас тоже не оригинал стоит 800р =))) переходник 180р, тут продают за 1200р =)))
Сравнивая цены в обморок падаем. А про детскую одежду можно и не говорить. Наши продаваны под охренели!!!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

nik1967

  • Гость
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #112 : Июня 25, 2014, 10:19:16 am »
после кидалова на BAY.RU который после волны негативных отзывов поменял личину на dostami.ru
стал покупать на ebay.com ЧТО НЕ приходит возмещает программа защиты покупателей.
покупал по мелочи но раз 10 за все время не приходили пакеты и возвращали деньги на paypal

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #113 : Июня 25, 2014, 10:28:29 am »
Цитировать
шопотам антох попробуй..
Да ну их всех, проще продавану написать, чтоб форму доставки добавил, пару раз так делал.
Кстати часть барахла можно на ебэй.де покупать, т.е. в европе, там дхл почти у всех продаванов присутствует.

Оффлайн Gug

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 398
  • зачОООтка: +14/-0
  • Балаково. Саратовская обл.
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #114 : Июня 25, 2014, 11:23:32 am »
Покупал на е-бее очень много чего, не разу не было проблем. Самое дорогое это был эхолот из США, стоимостью 600+$, который у наших барыг уже 30000 рублей стоит. А так из Китая и Гонконга в основном мелочёвку разную. Лучше на е-бее самому покупать, чем всяким шопотамам и прочим переплачивать.
Блэйзер 95 LT

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
« Ответ #115 : Июня 25, 2014, 11:33:27 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • я могу привезти, если кому- че надо. Но у меня дороже, тк это сопутствующий товар, просто паровозом к запчастям кидаю... Но зато с гарантией, что придет.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Лексей 84

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 12735
    • зачОООтка: +151/-101
    • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
    Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
    « Ответ #116 : Июня 25, 2014, 11:38:10 am »
    я могу привезти, если кому- че надо. Но у меня дороже, тк это сопутствующий товар, просто паровозом к запчастям кидаю... Но зато с гарантией, что придет.
    А как часто посылки возишь?
    Dodge Nitro
    Chevrolet Astro Van 95 - был.
    Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
    Oldsmobile Alero 01 - был.
    Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
    PONTIAC grand am 95- был.

    Оффлайн Sledge Hammer

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 531
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Оптимизм - это от недостатка информации.
    Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
    « Ответ #117 : Июня 25, 2014, 11:42:47 am »
    Я бы тоже воспользовался услугой. Когда следующий привоз планируется?)
    There is no force, no money and no power to stop us now, and change our faith.

    Oldsmobile Bravada'97, full-time 4x4

    Dfone

    • Гость
    Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
    « Ответ #118 : Июня 25, 2014, 12:55:02 pm »
    Покупал на е-бее очень много чего, не разу не было проблем. Самое дорогое это был эхолот из США, стоимостью 600+$, который у наших барыг уже 30000 рублей стоит. А так из Китая и Гонконга в основном мелочёвку разную. Лучше на е-бее самому покупать, чем всяким шопотамам и прочим переплачивать.
    так при чем тут переплата шопотаму? у них отличные условия доставки. а покупать с ебея могешь и сам, просто используя их адрес в сша. за это они берут 3 бакса!

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Кто-нибудь покупал что-нибудь на ebay
    « Ответ #119 : Июня 25, 2014, 01:09:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • я могу привезти, если кому- че надо. Но у меня дороже, тк это сопутствующий товар, просто паровозом к запчастям кидаю... Но зато с гарантией, что придет.
    А как часто посылки возишь?

    каждую неделю, до Москвы идет 2 недели.
    « Последнее редактирование: Июня 25, 2014, 01:12:35 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block