Автор Тема: 90 лет ГОНу (выступления на автодроме) 19 января 2011  (Прочитано 16166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Сегодня посетили эту выставку! Много хороших впечатлений! Представлено много интересных машин и техники !!! Даже запасные части продавали на ретро автомобили!!!!! Вот кратенький фотоотчёт!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
продолжение!1

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
ещё !!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Представлены автомобили ГАЗ 3102 с v образным мотором, и коробкой автомат!!! и с обычным двигателем ЗМЗ! Кортежная группа настоящая которая сейчас постоянно работает!!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Парадный ЗИЛ 117 !  всего 2 штучки! Лёгкий рестайлинг!!!  :afro:
Серый автомобиль это тоже экспериментальный ЗИЛ! Но вид мне не очень понравился!!!

Оффлайн ZHAN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4118
  • зачОООтка: +345/-0
  • Откуда: РАША! "ГОРЬКИЙ" мой тел 89159355323
  • Меня легче не пустить, чем потом выгнать!
   КЛАСС!
Старенькая ВАЗ 21214 , но шустрая, с самоваром не догонишь

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Да уж ГОН всегда был хорошо был оснащен. А вот рядовые сотрудники милиции мучаются на ковыляющих ВАЗах 5,7 и 10. Зато на выставках так все красиво представляют и новые разработки и новый автотранспорт. Да собсно Денис у тебя самого рабочая машина не ахти, только номера шикарные и синее ведерко на крыше, я прав?

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Да уж ГОН всегда был хорошо был оснащен. А вот рядовые сотрудники милиции мучаются на ковыляющих ВАЗах 5,7 и 10. Зато на выставках так все красиво представляют и новые разработки и новый автотранспорт. Да собсно Денис у тебя самого рабочая машина не ахти, только номера шикарные и синее ведерко на крыше, я прав?

Да машинка скажем неочень! Я б наверно лучше на волге с v 8  ездил! Да и солидней как то!!!! Самое нормальное в этой машине это номера!!!!  :afro: :afro: :afro:

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
А что с Волгой 3102?  Такое впечатление, что это кузов без мотора. Нереально высоко задрана как впереди, так и сзади.  У меня спортивная для кросса и то, наверно, ниже была)))


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
А что с Волгой 3102?  Такое впечатление, что это кузов без мотора. Нереально высоко задрана как впереди, так и сзади.  У меня спортивная для кросса и то, наверно, ниже была)))

Она не задрана! Там усиленная подвеска ! Т.к в ней мотор v 8 и коробка автомат! и подвеска новая!!!! ;)

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
А что с Волгой 3102?  Такое впечатление, что это кузов без мотора. Нереально высоко задрана как впереди, так и сзади.  У меня спортивная для кросса и то, наверно, ниже была)))

Она не задрана! Там усиленная подвеска ! Т.к в ней мотор v 8 и коробка автомат! и подвеска новая!!!! ;)

Странно, если только уже ваши перебирали.   У нас было много новых "восьмерок" 3113, но все были низкими. Даже пониже нового стандарта.


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
А что с Волгой 3102?  Такое впечатление, что это кузов без мотора. Нереально высоко задрана как впереди, так и сзади.  У меня спортивная для кросса и то, наверно, ниже была)))

у нас были и такие и такие!!! и тойота и чайка ....
Она не задрана! Там усиленная подвеска ! Т.к в ней мотор v 8 и коробка автомат! и подвеска новая!!!! ;)

Странно, если только уже ваши перебирали.   У нас было много новых "восьмерок" 3113, но все были низкими. Даже пониже нового стандарта.

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
наши то всяко лапу приложили!!!! :D :D :D

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)