Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 331073 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Вита моторс
« Ответ #1200 : Марта 27, 2016, 11:51:22 pm »
Да, забыл поблагодарить за ремонт !
 :afro:
+7(916)6722985

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #1201 : Марта 27, 2016, 11:53:28 pm »
Да, забыл поблагодарить за ремонт !
 :afro:

Лучше поздно, чем никогда  ;)
Спасибо



Оффлайн KoSaS

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Вита моторс
« Ответ #1202 : Апреля 01, 2016, 07:42:43 pm »
Здравствуйте. А ЭБУ "допиливаете"? В смысле отключаете ли задние лямбды и егр? Стоимость? Спасибо.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #1203 : Апреля 01, 2016, 08:51:59 pm »
Здравствуйте. А ЭБУ "допиливаете"? В смысле отключаете ли задние лямбды и егр? Стоимость? Спасибо.

Здравствуйте! Да, "допилить" можно, но если проблема только в катализаторах, то проще и дешевле поставить механические обманки. А вот внедрение в PCM имеет смысл лишь в том случае, когда надо поковыряться в параметрах и внести более ощутимые изменения в программное обеспечение. По тому, что можно сделать программно и по ценообразованию в т.ч. лучше позвонить непосредственному исполнителю - всё обстоятельно расскажет - +7 (926) 21О-О7-77 Влад.



Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Re: Вита моторс
« Ответ #1204 : Апреля 06, 2016, 08:35:06 pm »
На круглую Таху сможете поставить подушки от ЗИЛа? Сколько будет по деньгам, работа по замене плюс подобрать необходимого размера и диаметра трубки, которые внутрь них вставляются?

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #1205 : Апреля 06, 2016, 10:30:33 pm »
На круглую Таху сможете поставить подушки от ЗИЛа? Сколько будет по деньгам, работа по замене плюс подобрать необходимого размера и диаметра трубки, которые внутрь них вставляются?

10000 работа на круг, стоимость подушек и трубы для втулок мне неведома на данный момент, проблем с заменой и поиском/покупкой нет.



Оффлайн DJAp

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1040
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Дефолт-сити
  • Авто: Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L
Re: Вита моторс
« Ответ #1206 : Апреля 06, 2016, 11:09:06 pm »
А вы агрегаты ремонтируете? например компрессоры кондея или там рулевые редукторы?
KIA Sportage I '03 2.0L MT - был
Chevrolet Blazer '95 2doors 4.3L - был
HUMMER H3 '08 - был
Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L - есть
Volkswagen Tiguan '18 2.0 - есть
Лада Нива 21214 '04 - есть
Jeep Grand Cherokee '18 - есть
Jeep Cherokee '18 - есть

Оффлайн dost

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (Митино)
Re: Вита моторс
« Ответ #1207 : Апреля 07, 2016, 11:21:25 am »
На круглую Таху сможете поставить подушки от ЗИЛа? Сколько будет по деньгам, работа по замене плюс подобрать необходимого размера и диаметра трубки, которые внутрь них вставляются?

10000 работа на круг, стоимость подушек и трубы для втулок мне неведома на данный момент, проблем с заменой и поиском/покупкой нет.

Нужно заранее подъехать, чтоб полить болты чем-нибудь типа вэдэшки, чтоб маленько откисли? Если болты какие-то болты обломаются в процессе выкручивания, оригинальные болты на замену найдем в наличии?
Высота втулки для запрессовывания в зиловскую подушку известна? Просто мне ваши мастера сказали, что на круглой Тахе еще никому не меняли, только на квадратах.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Вита моторс
« Ответ #1208 : Апреля 07, 2016, 11:34:38 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • на круглых болты не обламываются, время их еще не пришло :)
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1209 : Апреля 07, 2016, 01:40:24 pm »
    А вы агрегаты ремонтируете? например компрессоры кондея или там рулевые редукторы?

    Да, ремонтируем, только по опыту ремонт компрессора кондиционера в 99% случаев бесполезное занятие...кто хоть раз видел вскрытый компрессор поймёт о чём я. Ремонт редуктора тоже вещь в себе - перебрать пустяк, и если речь только о сальниках это одно, а вот вся остальная начинка стоит далеко не смешных денег, стоит об этом помнить! В общем ко всему надо подходить творчески  ;)



    Оффлайн dost

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 557
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Москва (Митино)
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1210 : Апреля 07, 2016, 01:43:14 pm »
    На круглую Таху сможете поставить подушки от ЗИЛа? Сколько будет по деньгам, работа по замене плюс подобрать необходимого размера и диаметра трубки, которые внутрь них вставляются?

    10000 работа на круг, стоимость подушек и трубы для втулок мне неведома на данный момент, проблем с заменой и поиском/покупкой нет.

    Нужно заранее подъехать, чтоб полить болты чем-нибудь типа вэдэшки, чтоб маленько откисли? Если болты какие-то болты обломаются в процессе выкручивания, оригинальные болты на замену найдем в наличии?
    Высота втулки для запрессовывания в зиловскую подушку известна? Просто мне ваши мастера сказали, что на круглой Тахе еще никому не меняли, только на квадратах.

    А, еще забыл спросить, на радиаторные подушки подойдут от ЗИЛа или нужно что-то другое искать? Или только оригинал?

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1211 : Апреля 07, 2016, 01:44:08 pm »
    На круглую Таху сможете поставить подушки от ЗИЛа? Сколько будет по деньгам, работа по замене плюс подобрать необходимого размера и диаметра трубки, которые внутрь них вставляются?

    10000 работа на круг, стоимость подушек и трубы для втулок мне неведома на данный момент, проблем с заменой и поиском/покупкой нет.

    Нужно заранее подъехать, чтоб полить болты чем-нибудь типа вэдэшки, чтоб маленько откисли? Если болты какие-то болты обломаются в процессе выкручивания, оригинальные болты на замену найдем в наличии?
    Высота втулки для запрессовывания в зиловскую подушку известна? Просто мне ваши мастера сказали, что на круглой Тахе еще никому не меняли, только на квадратах.

    Подушки не меняли, рано ещё, а боди лифт без счёта уже. Не надо ничего замачивать, не имеет смысла. Трубку подберем по диаметру отверстия подушки и соответственной высоты, не вижу проблемы



    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1212 : Апреля 07, 2016, 05:08:39 pm »

    А, еще забыл спросить, на радиаторные подушки подойдут от ЗИЛа или нужно что-то другое искать? Или только оригинал?




    А какое отношение радиатор имеет к замене опор кузова?



    Оффлайн vo1983va

    • MobilOil club
    • Мл.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 241
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: Москва, Сходненская
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1213 : Апреля 08, 2016, 06:49:57 pm »
    на круглых болты не обламываются, время их еще не пришло :)
    у меня обломались, один, когда втулку стаба откручивал, второй, когда коллектор снимал, хотя может руки кривые
    Тахо 840 2006,
    Тахо 2015

    Оффлайн Car-a-puzz

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 819
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
    • Партнер "Шеви-Клана"
      • Вита-Моторс
    Re: Вита моторс
    « Ответ #1214 : Апреля 08, 2016, 07:40:51 pm »
    на круглых болты не обламываются, время их еще не пришло :)
    у меня обломались, один, когда втулку стаба откручивал, второй, когда коллектор снимал, хотя может руки кривые

    Я про болты подушек кузова :)