Автор Тема: Игра Дозор. Kiwi создает команду. Кто хочет попробовать ?  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Существует такая игра Dozor.
www.dzzzr.ru
Kiwi Анна создает команду.
Есть единомышленники?
Пока игра только познается. Но уже завлекает.
Суть игры пройти все задания. Каждое задание состоит из ребуса, который надо разгадать и найти код, который может быть расположен в любом месте.
Ребят присоединяйтесь.

Алексей

  • Гость
Приезжайте в Екб мы вас сделаем :chair: Большая быстрая машина и мой мозг всех нае... сделают :super: ;)

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Играю в СПБ давно,но не часто.Для хорошей игры нужен грамотный штаб.Ну и это...фонари,экипировка,альпиская снаряга-гуд и т.д.
А потом айда на Мегу))))
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Leo-Lex

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 131
  • зачОООтка: +65/-0
  • Откуда: Москва, Ореховый бульвар

Ниссан Хитрила 2.5 169 сил, Субурбан продан, жалеем...
Дмитрий 89166242056 Александра 89037333385

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5

Оффлайн АзбукА

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2906
  • зачОООтка: +213/-1
  • Откуда: 45.515095°, 25.367653°
Мы с Надькой готовы, токо она сказала, чтоб без трансформаторных будок - как по телеку показывали! ;D

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Мы с Надькой готовы, токо она сказала, чтоб без трансформаторных будок - как по телеку показывали! ;D
Это всё шляпа.И то что по телеку показывают-пипец для рейтинга.Я когда прогу по первому смотрел,чуть в телек пульт не кинул,точнее в ведущую.
Если своей головы нет,то и так убьёшься .
Просто бывают в дозоре хорошие игры и плохие.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
у меня свадьба - игра ДОЗОР была. Я мля весь Липецк наизнанку вывернул, пока невесту нашел...)))...прикольно было

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
у меня свадьба - игра ДОЗОР была. Я мля весь Липецк наизнанку вывернул, пока невесту нашел...)))...прикольно было
гггггггг!Брат что ли...я со своей тоже в Дозоре познакомился.Причём она такая вся фифа,а я в боевом,залит и весел.Даже для впечатления сделал типа сальто назад с ворот здоровых.Она правда нифига не заметила-с сестрой болтала.Но фак-есть фак ;D
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)