Автор Тема: Отчет: Замена штатной магнитолы Blazer 95<(1 din с переходником).  (Прочитано 26609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
ДЫк 2din в блейзер нельзя поставить никак?

Не влезет по глубине, там воздуховоды и формовка торпедо будет мешать. Ну или все переламывать и "колхозить". Когда я делал, тоже думал про 2ДИН, но ломать не захотелось.

Оффлайн НеКурю

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 238
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Новосибирск
ДЫк 2din в блейзер нельзя поставить никак?

Не влезет по глубине, там воздуховоды и формовка торпедо будет мешать. Ну или все переламывать и "колхозить". Когда я делал, тоже думал про 2ДИН, но ломать не захотелось.

странно, а у меня 2-хдиновая стоит.
правда там колхоз ого-го-го.
завтра постараюсь зафотать.
Блэйзер, 95гв, 4,3л, мкпп, пиндос

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
ДЫк 2din в блейзер нельзя поставить никак?
Не влезет по глубине, там воздуховоды и формовка торпедо будет мешать. Ну или все переламывать и "колхозить". Когда я делал, тоже думал про 2ДИН, но ломать не захотелось.

странно, а у меня 2-хдиновая стоит.
правда там колхоз ого-го-го.
завтра постараюсь зафотать.


Ну вот про "колхоз" и разговор. При желании можно поставить что угодно и куда угодно. Весь вопрос в целесообразности затрат финансов и труда, а также количестве переделок. Но фотографии посмотреть интересно, пости.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
немного флуда))) если кому то нужна не дорогая музыка типа "лишь бы играло" увидел на рынке типа магнитолы только без дисков))) фиг знает как оно называется)) радио есть и разьёмы под флешку и SD карту и под штекер (забыл только уточнить какого размера флешки потянет)) включили - на свои деньги она играет достаточно прилично))) цена 1200рублей)) размер естественно 1дин а глубина монтажная совсем маленькая примерно 10см может и меньше)) с виду не страшная))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
немного флуда))) если кому то нужна не дорогая музыка типа "лишь бы играло" увидел на рынке типа магнитолы только без дисков))) фиг знает как оно называется)) радио есть и разьёмы под флешку и SD карту и под штекер (забыл только уточнить какого размера флешки потянет)) включили - на свои деньги она играет достаточно прилично))) цена 1200рублей)) размер естественно 1дин а глубина монтажная совсем маленькая примерно 10см может и меньше)) с виду не страшная))

Собственно у меня такая и стояла, а называется она просто - MP3 ресивер. Цена от 1100 до 2000, зависит от производителя, дизайна, объема поддерживаемой карты и т.д. Бывают только с USB, бывают с USB и SD. В общем вкратце так.

Оффлайн Дарья

  • Весь отель иди сюда.
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
немного флуда))) если кому то нужна не дорогая музыка типа "лишь бы играло" увидел на рынке типа магнитолы только без дисков))) фиг знает как оно называется)) радио есть и разьёмы под флешку и SD карту и под штекер (забыл только уточнить какого размера флешки потянет)) включили - на свои деньги она играет достаточно прилично))) цена 1200рублей)) размер естественно 1дин а глубина монтажная совсем маленькая примерно 10см может и меньше)) с виду не страшная))

Собственно у меня такая и стояла, а называется она просто - MP3 ресивер. Цена от 1100 до 2000, зависит от производителя, дизайна, объема поддерживаемой карты и т.д. Бывают только с USB, бывают с USB и SD. В общем вкратце так.

У нас тоже такая магнитола(надоело диски нарезать) и муж хочет, штатную поменять на нее
Покажу тему обрадуется. :afro:
Воспользуемся информацией)
Хотя муж на работе хочет сделать рамку.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2012, 11:20:44 pm от Дарья »
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
немного флуда))) если кому то нужна не дорогая музыка типа "лишь бы играло" увидел на рынке типа магнитолы только без дисков))) фиг знает как оно называется)) радио есть и разьёмы под флешку и SD карту и под штекер (забыл только уточнить какого размера флешки потянет)) включили - на свои деньги она играет достаточно прилично))) цена 1200рублей)) размер естественно 1дин а глубина монтажная совсем маленькая примерно 10см может и меньше)) с виду не страшная))

Собственно у меня такая и стояла, а называется она просто - MP3 ресивер. Цена от 1100 до 2000, зависит от производителя, дизайна, объема поддерживаемой карты и т.д. Бывают только с USB, бывают с USB и SD. В общем вкратце так.

У нас тоже такая магнитола(надоело диски нарезать) и муж хочет, штатную поменять на нее
Покажу тему обрадуется. :afro:
Воспользуемся информацией)
Хотя муж на работе хочет сделать рамку.

Ну когда я покупал рамку, она обошлась мне в 500 руб., и встала на все родые креплеия. На мой взгляд не такая большая цена, хотя решает каждый сам...

Оффлайн Дарья

  • Весь отель иди сюда.
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Дело не в деньгах на самом деле)
Он в макетной мастерской ВНИИРА работает, качественно может сделать и красиво-возможность есть, почему бы и нет, купить всегда успеем ;D ;D ;D
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн Gunman1984

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer 4.3 L 1995 USA -> RX300 2000 USA
Дело не в деньгах на самом деле)
Он в макетной мастерской ВНИИРА работает, качественно может сделать и красиво-возможность есть, почему бы и нет, купить всегда успеем ;D ;D ;D

Ну при таком раскладе да, можо и самому попробовать... Удачи в экспериметах, хотелось бы увидеть фото того, что получится.

Оффлайн Дарья

  • Весь отель иди сюда.
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1406
  • зачОООтка: +132/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Город поребриков, парадных и белых ночей.
  • Авто: круглый блейзер 95+ 4.3
Дело не в деньгах на самом деле)
Он в макетной мастерской ВНИИРА работает, качественно может сделать и красиво-возможность есть, почему бы и нет, купить всегда успеем ;D ;D ;D

Ну при таком раскладе да, можо и самому попробовать... Удачи в экспериметах, хотелось бы увидеть фото того, что получится.

Как только, так сразу выложу)) ;D
был - GMC Jimmy 95г         4.3
был - Chevrolet Blazer 95г  4.3
был - Елабузер 98г            4.3
сейчас MBclk230 w208 01г
(не профильный пузотер)


"Всякий слышит лишь то,что понимает."

Оффлайн Chevy77

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Россия, Москва
есть пролоджи самая дешевая (от 1100 вроде стоит), так она папки (директории) переключать не умеет (а если папки не переключать, то нафиг оно вообще надо) и при работе с SD картой глючит. 
Подпись? А нафига она мне?

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Двухдиновая встаёт на крулый Блейзер с небольшой переделкой (удалением части перегородки) легко.Если что,то у меня стоит двухдиновая.Ставил сам.В качестве переходника использовал рамку от ЕБлейзера.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Hielo

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 250
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Марьино.
  • Go Giants! Go!
Двухдиновая встаёт на крулый Блейзер с небольшой переделкой (удалением части перегородки) легко.Если что,то у меня стоит двухдиновая.Ставил сам.В качестве переходника использовал рамку от ЕБлейзера.
Артём-Канзас, выложи, плиз фотки, самому хочется двухдиновую чтобы к ней камеру заднюю подключить.
Не имеет значения, сколько раз вы упали. Значение имеет только одно: сколько раз вы решили подняться. (Винс Ломбарди)

Chevy Blazer 4.3 '98 USA рейстал ПРОДАЮ!
Chevy Equinox 3.4 '05

Оффлайн Hielo

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 250
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Марьино.
  • Go Giants! Go!
Есть еще вот такая: Pioneer MVH-1400UB http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7891197&hid=90404
стоимость от 2300 до 3000.
Не имеет значения, сколько раз вы упали. Значение имеет только одно: сколько раз вы решили подняться. (Винс Ломбарди)

Chevy Blazer 4.3 '98 USA рейстал ПРОДАЮ!
Chevy Equinox 3.4 '05

Оффлайн Xtoet

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 458
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
 Была установлена HYNDAI H-CCR8086.
 Из достоинств – играет с флешки и радио все каналы. Короче чем остальные  - нет CD/DVD
 Из недостатков – звук – есть искусственность, даже на мой слух; не читает русские названия песен; глотает первые 5…10 секунд песен. Нет пульта (жене с ребёнком на заднем сиденье неудобно – сделай по тише; погромче; включи радио). Но в принципе устраивает.
 Для установки снял старую

 

 

 Сняв размеры со старой из фольгированного текстолита вырезал переднюю панельку, прорезал в ней отверстие под калитку магнитолы, припаял её к текстолиту. Из оцинкованного железа согнул – сделал верхнее крепление.

 
 Через втулки привернул получившуюся конструкцию к полке. Сделал из обрезка 6 мм дюральке заднюю переходную крепёжную пластину. Обрезал родные разъёмы, припаял ,заизолировал ISO-вские. Пришлось удлинить антенный провод примерно на 30 см и поставить стандартный разъём.

 

 Куском крышки от DVD диска закрыл верх, по бокам чёрная изолента, Но если подобрать пластик, то будет наверно по симпатичнее выглядеть, а так получилось следующее:

 

 Размеры не скажу, делалось всё по месту.
Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в