Автор Тема: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???  (Прочитано 82951 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #105 : Октября 09, 2008, 11:13:38 am »
1-я это просто латунный профиль 6 мм профиль брал у Арбушева.надо адрес напишите
2-я самоклеющаяся свинцовая лента и "бевель"(считаю колхозом в мире витражей,дешёвка)

фоток в тиффани что-то не найду никак ,но стекло и фольгу брал в СТЕКЛО и МИРЕ.олово брал там же,оно у них без канифоли.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2008, 05:31:17 pm от RED »
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #106 : Декабря 04, 2008, 03:12:57 pm »
Цитировать
мне тож такие аппараты нравятся
Блин в этом МОТОРЕ какаято МАГИЯ, я поездил просто обалдел, япошки отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал,у Харлея даже звук запатентован? Кто его повторит-тому нехорошо станет. Я слышал несколько раз-испытал 7 оргазмов подряд!
у меня хобби мото.... но про харлей ничего хорошего сказать не могу... жрет бензин, вибрирует на высоких скоростях, плюется маслом, единственный + так это звук... а вы вот вычистите глушитель и будет вам почти такой же....
японцы рулят! а еще рулят несерийные модели, или просто модели, которым по разным причинам рекламу не сделали и сняли с производства....

а еще люблю поиграть в soft-air... знакомтесь, мое оружие... разбегайся кто куда!
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #107 : Декабря 04, 2008, 06:26:12 pm »
Цитировать
у меня хобби мото.... но про харлей ничего хорошего сказать не могу... жрет бензин, вибрирует на высоких скоростях, плюется маслом, единственный + так это звук... а вы вот вычистите глушитель и будет вам почти такой же....
Есть у нас любитель, поклонник и оунер Харлеев .... думаю, что прочитав, он скажет свое веское слово ... (по существу вопроса)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #108 : Декабря 04, 2008, 07:35:54 pm »
Есть у нас любитель, поклонник и оунер Харлеев .... думаю, что прочитав, он скажет свое веское слово ... (по существу вопроса)
наставит мне минусов за непонимание  ;D
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #109 : Декабря 04, 2008, 07:38:40 pm »
наставит мне минусов за непонимание  ;D
не-е-е-е, не его метод .... даже не переживай за это!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #110 : Декабря 04, 2008, 07:48:15 pm »
я знаю многих любителей харлей, отличные ребята... но когда дело доходит до обсуждения мото, то лучше с ними не связываться... некоторые признавались, что да, вот японцы и по характеристикам лучше, по управляемости, но все равно харлей - это стиль жизни, хобби!  :) мне, например, нравится Laverda (уже несуществующая, купленая априлеей и заброшеная как проект), ducati monster, mv augusta (эта уже совсем не по моему карману) многие спортивные модели Yamaha, suzuki sv, хондовские эндуро... как говорится каждому свое  8)
а поводу минусов, так это я шучу  :)
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Оффлайн ПАЛЫЧ

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #111 : Декабря 04, 2008, 08:11:13 pm »
Коллекционирую фигурки медведей. С медведями всё понятно  :) - символ России, да и просто нравится мне этот зверь без каких-либо глубоких причин. Медведи есть от крошечных стеклянных до весьма крупных из фарфора, камня и т.д., некоторые из них прибыли из других стран - Чехии, Германии, Китая, Великобритании, Италии и т.д. Не всех, разумеется, я привёз сам, друзья и знакомые помогают, часто уже и не спрашивая, что именно мне привезти  :)
Ещё собираю пряжки для ремня. В коллекции преимущественно американские. Так уж получилось, что основные изготовители пряжек, американцы, сами любят носить такие пряжки - яркие, большие и не очень, но в большинстве своём довольно выразительного дизайна, и изготавливают их в таком количестве и разнообразии, что собрать все хотя бы только по автомобильной тематике - непосильная задача. Но я стараюсь, как могу. Среди прочих, разумеется, есть пряжка Chevy Trucks  :)
превед медвед???  :o
ШЕВРОЛЕ БЛЕЙЗЕР ЕЛАБУГА 4.3  98 г. 4х4

Оффлайн ПАЛЫЧ

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #112 : Декабря 04, 2008, 08:12:29 pm »
Цитировать
мне тож такие аппараты нравятся
Блин в этом МОТОРЕ какаято МАГИЯ, я поездил просто обалдел, япошки отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал,у Харлея даже звук запатентован? Кто его повторит-тому нехорошо станет. Я слышал несколько раз-испытал 7 оргазмов подряд!
у меня хобби мото.... но про харлей ничего хорошего сказать не могу... жрет бензин, вибрирует на высоких скоростях, плюется маслом, единственный + так это звук... а вы вот вычистите глушитель и будет вам почти такой же....
японцы рулят! а еще рулят несерийные модели, или просто модели, которым по разным причинам рекламу не сделали и сняли с производства....

а еще люблю поиграть в soft-air... знакомтесь, мое оружие... разбегайся кто куда!
убийственная красавица  :afro:
ШЕВРОЛЕ БЛЕЙЗЕР ЕЛАБУГА 4.3  98 г. 4х4

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #113 : Декабря 04, 2008, 08:25:49 pm »
 ::) стараемся
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #114 : Декабря 04, 2008, 08:52:37 pm »
я знаю многих любителей харлей, отличные ребята... но когда дело доходит до обсуждения мото, то лучше с ними не связываться...
Это точно - тему Харлея можно обсуждать, но тему нелестных отзывов о нем лучше не затрагивать ....  :)
на самом деле - хороший мотоцикл ... (да и японцы значительно дороже - Gold Wing)

некоторые признавались, что да, вот японцы и по характеристикам лучше, по управляемости, но все равно харлей - это стиль жизни, хобби!
Ты абсолютно права! Все так! :afro:
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2008, 08:54:48 pm от кошМарыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #115 : Декабря 05, 2008, 11:32:30 am »
на самом деле - хороший мотоцикл ... (да и японцы значительно дороже - Gold Wing)
не сказала бы, что голд дороже харлея... поюзаный голд можно и за 5-6 тыс. евро найти, а харлей ниже 8 тыс. врятли опустится... на моем аватаре хонда силвер винг, предшественник голда.... его сейчас и за 500 евро продают... зато красотища! поверь мне, на слёте привлекает внимание получше харлея... цена не показатель  ;D
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Parrot

  • Гость
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #116 : Декабря 05, 2008, 01:28:33 pm »
Цитировать
мне тож такие аппараты нравятся
Блин в этом МОТОРЕ какаято МАГИЯ, я поездил просто обалдел, япошки отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал,у Харлея даже звук запатентован? Кто его повторит-тому нехорошо станет. Я слышал несколько раз-испытал 7 оргазмов подряд!

а еще люблю поиграть в soft-air... знакомтесь, мое оружие... разбегайся кто куда!

Это М-ка у тебя в руках:?)) За что ее так укоротили? Что за кит стоит?

PS У меня L85A1)) Fullmetal))

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #117 : Декабря 05, 2008, 02:15:11 pm »
Это М-ка у тебя в руках:?)) За что ее так укоротили? Что за кит стоит?

PS У меня L85A1)) Fullmetal))
M4 SR 16 типа STUBBY KILLER... это, конечно, не маруи, но тоже фуллметал, никакой пластики :) она такая и есть, не укорачивали... присобачила только вот это:
ну и магазин побольше... хотя обычно и половины не выстреливаю - не имею привычки стрелять без нужды...
L85A1 рулит, но слишком длинная для мест, где мы обычно играем :afro:
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT

Parrot

  • Гость
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #118 : Декабря 05, 2008, 02:36:44 pm »
L85 несильно длиннее твоей))
а вот прицел я себе не стал ставить- на нее не делают- рельса своя,не пикатини.

Оффлайн vampiria

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 476
  • зачОООтка: +26/-4
  • Откуда: Украина/Италия
Re: У КОГО КАКОЕ ХОББИ ???
« Ответ #119 : Декабря 05, 2008, 02:53:42 pm »
L85 несильно длиннее твоей))
а вот прицел я себе не стал ставить- на нее не делают- рельса своя,не пикатини.
вот этот должен подойти
Chevrolet Blazer 1995 г. 4.3 LT