Автор Тема: Отчет. Разбираем обшивку задней двери, меняем динамик  (Прочитано 11767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Спасибо за отчет, мне однозначно пригодится +)

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Да реально не за что.
Просто посохранял картинки и вставил в браузере  ;)
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Хотелось бы уточнить - какой размер динамиков в задних дверях ? И в передних, если можно, подскажите :) Тоже хочу сменить акустику - штатные колонки ну уж очень не очень :))))
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
у меня уместились 17см отчет по установке тут http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9704.105
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Цитировать
Кстати, есть еще такое же по торпедо: как снять и не сломать кнопку аварийки:)

Я не буду против, если и это выложишь... Может,кому и не надо, а мне пригодится :) Тем более, что аварийку я уже сломал, хотя перед этим снимал облицовку два раза :D. ПыСы- аварийку починил

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Цитировать
Хотелось бы уточнить - какой размер динамиков в задних дверях ? И в передних, если можно, подскажите
Вот уж не помню - так не помню. Колонки отдельно живьем не видел. Мне сообщили, что оба сдохли и предложили своими силами купить (есснно с чеком и т.п.) и установить сразу.
На чеке - Sony XS-1726SE. Яндех-Маркет показывает 16см, Юлмарт - 17см. Коробка с документацией в машине - могу глянуть. Судя, по названию, производитель, во всяком случае, пытался изготовить 17см :)
По передним - не знаю. Пока целые. Но могу спросить, может кто уже приезжал с этой проблемой. Американцев у них много и часто

Цитировать
Кстати, есть еще такое же по торпедо: как снять и не сломать кнопку аварийки:)

Я не буду против, если и это выложишь... Может,кому и не надо, а мне пригодится Smiley Тем более, что аварийку я уже сломал, хотя перед этим снимал облицовку два раза Cheesy. ПыСы- аварийку починил

Не вопрос. Надо только фоты сохранить из ворда. Там их тоже штук 15. В понедельник будут опять курочить - по-ходу разъем кнопки заднего дворника вылетел при установке :(
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Цитировать
Хотелось бы уточнить - какой размер динамиков в задних дверях ? И в передних, если можно, подскажите
Вот уж не помню - так не помню. Колонки отдельно живьем не видел. Мне сообщили, что оба сдохли и предложили своими силами купить (есснно с чеком и т.п.) и установить сразу.
На чеке - Sony XS-1726SE. Яндех-Маркет показывает 16см, Юлмарт - 17см. Коробка с документацией в машине - могу глянуть. Судя, по названию, производитель, во всяком случае, пытался изготовить 17см :)
По передним - не знаю. Пока целые. Но могу спросить, может кто уже приезжал с этой проблемой. Американцев у них много и часто

Цитировать
Кстати, есть еще такое же по торпедо: как снять и не сломать кнопку аварийки:)

Я не буду против, если и это выложишь... Может,кому и не надо, а мне пригодится Smiley Тем более, что аварийку я уже сломал, хотя перед этим снимал облицовку два раза Cheesy. ПыСы- аварийку починил

Не вопрос. Надо только фоты сохранить из ворда. Там их тоже штук 15. В понедельник будут опять курочить - по-ходу разъем кнопки заднего дворника вылетел при установке :(
Цитировать
Хотелось бы уточнить - какой размер динамиков в задних дверях ? И в передних, если можно, подскажите
Вот уж не помню - так не помню. Колонки отдельно живьем не видел. Мне сообщили, что оба сдохли и предложили своими силами купить (есснно с чеком и т.п.) и установить сразу.
На чеке - Sony XS-1726SE. Яндех-Маркет показывает 16см, Юлмарт - 17см. Коробка с документацией в машине - могу глянуть. Судя, по названию, производитель, во всяком случае, пытался изготовить 17см :)
По передним - не знаю. Пока целые. Но могу спросить, может кто уже приезжал с этой проблемой. Американцев у них много и часто

Цитировать
Кстати, есть еще такое же по торпедо: как снять и не сломать кнопку аварийки:)

Я не буду против, если и это выложишь... Может,кому и не надо, а мне пригодится Smiley Тем более, что аварийку я уже сломал, хотя перед этим снимал облицовку два раза Cheesy. ПыСы- аварийку починил

Не вопрос. Надо только фоты сохранить из ворда. Там их тоже штук 15. В понедельник будут опять курочить - по-ходу разъем кнопки заднего дворника вылетел при установке :(
Cпасибо за информацию и такой замечательный отчёт !!!
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн desperado

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Разбирал переднюю дверь по аналогии. Примерно все тоже. Специнструмент не обязателен - в качестве такового подойдут пальцы (если они не сосиски). Для облегчения разборки лучше подснять панель, на которой установлены клавиши стеклоподъемников (или где они должны быть, если машина с веслами).

Оффлайн Четверг

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 212
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Сергиев Посад
А перед установкой всех накладок на место очень хорошо проклеить их по краям резиновым уплотнителем самоклейкой.  Продается в хозмагах по 6 руб за метр. Профиль Е
Шевроле Блейзер 4,3 Европа 1997