Автор Тема: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!  (Прочитано 20643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arcane

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3635
  • зачОООтка: +92/-0
  • Откуда: Москва
  • Ничто не укрепляет веру в человека как предоплата
Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
« Ответ #75 : Мая 11, 2011, 04:14:38 pm »
Если все как на фото, я бы 10 раз подумал прежде чем смотреть

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
« Ответ #76 : Мая 11, 2011, 06:03:35 pm »
Если все как на фото, я бы 10 раз подумал прежде чем смотреть
а что именно не нравится на фото?
410 чумадан


Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
« Ответ #77 : Мая 11, 2011, 08:44:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я так понимаю что на фото не нравится разные колеса,непрокрас над задним бампером,и такое впечатление что машину обливал(именно обливал,я немного знаком с маляркой) в попыхах КТО_ТО.При разговоре с продаваном он клялся что Птаху красили в гараже ФСБ. ;D :D.И по поводу осмотра он хлестанулся заехать ко мне в город по пути в Тулу.Но как-то плавно соскочил с темы.Ну а любой косячек это ведь повод для торга ;) :afro:
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Грифон

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 617
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Замкадье
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #78 : Мая 12, 2011, 09:18:32 am »
    Я так понимаю что на фото не нравится разные колеса,непрокрас над задним бампером,и такое впечатление что машину обливал(именно обливал,я немного знаком с маляркой) в попыхах КТО_ТО.При разговоре с продаваном он клялся что Птаху красили в гараже ФСБ. ;D :D.И по поводу осмотра он хлестанулся заехать ко мне в город по пути в Тулу.Но как-то плавно соскочил с темы.Ну а любой косячек это ведь повод для торга ;) :afro:
    ОК. спасибо. понял.
    410 чумадан


    Оффлайн Грифон

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 617
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Замкадье
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #79 : Мая 12, 2011, 10:01:51 am »

    Смотрел вчера вот этого товарища:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10517730-48de.html
    Отдают за 210 000.

    Стоит в автосалоне. Бывший владелец махнул его на Ховера.
    Владельцев по ПТС 2. Оба в МО из одной местности (соседи)
    По словам манагера, продавец говорил, что купил авто у друга, у которого он долго стоял без дела. Поездил поездил, и решил взять что-нибудь поменьше. (Так как взял Ховера, с его 120 ЛС, то есть шанс, что владелец не любитель рвать со светофора – да и коробка работает нормально – но это конечно не показатель). Кстати на авто абсолютно шоссейная резина – то есть не говнолаз.

    Из осмотренного:
    Рама – гуд. Самая лучшая что я видел. Гнили - нет. Сварки - нет. Не гнута.
    Внешне – красили странно. То есть краска лежит хорошо, но под ней просматриваются следы от крупной нождачки (местами, если присмотреться. Преимущественно на центральной стойке). В паре мест из под краски лезут пузыри – ржавчина. Передняя пассажирская дверь – сильные сколы и ржа. Но гнили опять же нет Хотя что там, под краской, сказать сложно…особенно напрягает, что в паре мест на краске тупо трещины… что там? Толстая шпаклёвка? Передний бампер сидит немного криво – выдаётся чутка сильнее вперёд. По крайней мере присмотревшись мне так показалось. В комплекте владелец отдаёт родные задние фонари – подтверждая что с зади не били, поменял их на»тюнинг» по велению сердца или ГосТехОсмотра )
    Салон – состояние на 4. с минусом. Но крышечки бардачков не отваливаются и не вываливаются, слой грязи и засаленность - отсутствуют. Кондей и АБС – стандартно не работают. Тут вопрос в том, что по словам владельца (передано манагером) АБС – не работает так как владелец поставил не родные тормозные колодки без датчиков !!!! А кондей надо заправить специальным шевролетовским газом, который заправляют чуть ли не только в ШЕВИ+…
    Остальное без нареканий. Печка дует (включил – чуть не снесло… двигатель не шумит, а воздух прёт с мощностью пылесоса «вихрь»), давление масла, количество бензина и пр показывает.
    Коробка и ходовая. Вроде без нареканий. То есть коробка переключает плавно, без рывков. Разгон хороший. Полный привод работает.
    Двигатель – завёлся без нареканий. Работает ровно.
    Вот только торсионы не посмотрел. Но не похоже что бы были выкручены до упора.
    В общем, за эти деньги вполне приличный динозаврик.


    А вот кто подскажет с такой темой:
    Категория не совсем понятно (там не нужные категории закрашиваются, так вот закрашенное пятно съехало в сторону. То есть немного закрашена буква В но почти не закрашена С. Хотя по тому что квадратик закраски съехал малость с А понятно, что просто съехало. Не будут придираться при постановке на учёт?
    В доках максимальная масса не установлена.  При пробивке по вину (по инету) выдаёт максимальную массу 3625. Не будут проверять и докапываться? (при пробивке по вину по авто.ру вообще бред вылезает о 6-литровом двигле вортек и лошадях 329  :o ) а по тому что есть у нас всё ок. Да, в доках мощность 200 л.с., что опять же гораздо выгоднее, чем 210 
    Наклейка на двери не читабельна. Она есть, но разобрать что-то вообще не возможно… Не отправят на экспертизу?

    Вот как-то так.
    410 чумадан


    Оффлайн Грифон

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 617
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Замкадье
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #80 : Мая 12, 2011, 10:20:03 am »
    чтож, страничка не открывается. так как авто в резерве :) поэтому выложу пару фоток. и описание.
    Субурбан (400)
    год выпуска 1993
    квадратная приборка
    салон- велюр бордового цвета, 3 ряда сидений
    Двигатель 5,7
    Мощность 210 (в птс 200)
    Цет - тёмно серый металлик
    Привод полный

    Ну и пару фоток что успел сделать:
    410 чумадан


    Оффлайн lisss(Серж)

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: г.Москва
    • Продал своего ТахоДруга,
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #81 : Мая 12, 2011, 10:05:48 pm »
    Четкий :afro:
    BMW e39 528 2000г.(продана)
    Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #82 : Мая 12, 2011, 10:15:07 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Четкий :afro:
    Да басурман класный а цена-то ваще :D :D :D :D :D :P :P :P :P .Но такие машинки долго не стоят в продаже,этот вот пробыл на автору всего сутки помоему.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн shabba

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 723
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Voronezh
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #83 : Мая 12, 2011, 11:34:04 pm »
    А вот кстати эту Птаху кто-нибудь смотрел? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10417094-4ef3.html  А-то он обещал завтра по дороге в Тулу заехать показать Пташку :-\

    С виду дрочь какая-то, я лично даже звонить бы не стал. Машинка покрашена явно веником. Пластиковые расширители и облицовку радиатора скорее всего даже не снимали. Колёса совсем разные - при езде на полном приводе раздатку ждёт быстрая смерть (если она ещё жива, конечно). Это только по фотографиям. Что там внутри ещё не известно, но сомневаюсь что в техническом плане она в порядке. При всём этом цена далеко не низкая.

    Я бы на твоём месте ещё помониторил газеты бесплатных объявлений, типа "из рук в руки". Они обычно есть в интернет-версии. Вот мой птах на авто.ру не висел, и нашёл я его совершенно случайно. Но достался мне весьма бодрый экземпляр (несмотря на год выпуска) в состоянии "сел и поехал", вообще без каких-либо серьёзных косяков, даже АБС и кондиционер работали.
    Honda Pilot 3.5
    Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

    Оффлайн Грифон

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 617
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Замкадье
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #84 : Мая 13, 2011, 08:50:33 am »
    Четкий :afro:
    Да басурман класный а цена-то ваще :D :D :D :D :D :P :P :P :P .Но такие машинки долго не стоят в продаже,этот вот пробыл на автору всего сутки помоему.
    Ну так я его в резерв то и бросил :))) пару тыров и доброе слово и он в резерве. Хотя есть шанс что брать его не буду, жена упёрлась - не хочу суб - большой, лохматый год и т.д., да и подвернулся интересный Птах - состояние конечно не фонтан, но вполне себе ничего. В общем, надеюсь к концу этой неделе закончу вас мурыжить поиском авто :) а то уже достал всех наверно :))) 
    « Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 09:20:52 am от Грифон »
    410 чумадан


    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #85 : Мая 13, 2011, 03:56:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я так думаю шо никого ты здесь не достал,ведь помоему для этого и создавался Клан шобы помогать нам,больным Птахами и Субурами челам.Это меня так племяш начал звать,типа ты дядь Вить головой тронулся когда прокатился на Субе.И у меня тоже жинка вроде по началу пыталась бодаться,а щас рукой махнула потому как сын тоже мою сторону принял ;D ;D ;D
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Alexandr181

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2102
    • зачОООтка: +18/-0
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #86 : Мая 13, 2011, 10:53:58 pm »
    Приезжали смотрели его. Смутила коробка. Да и делов с ним много.
    А так аппарат поживёт ещё. Только руки нужно приложить.

    Оффлайн Грифон

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 617
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Замкадье
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #87 : Мая 14, 2011, 01:14:37 pm »
    пампарампам!  :mbounce: подробности позже :))))
    410 чумадан


    Оффлайн dentist

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 78
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Кингисепп, ЛО (47)
    • a?
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #88 : Мая 14, 2011, 08:07:05 pm »
    таки можно поздравить?))
    Lincoln Navigator 5.4L 98 <- Chrysler 300m 2.7L 98 <- GMC Yukon 4dr TBI 5.7L 1995

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Хочу влиться в Клан - ищу ТАХО, СУБУРБАН!
    « Ответ #89 : Мая 14, 2011, 09:00:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • пампарампам!  :mbounce: подробности позже :))))
    НАКОНЕЦ исполнилась мечта,куплен Субрик. :D :D :D :D :D :D :D.ОГРОМНОЕ тебе спасибо.за возможность наслаждаться этой сухопутной яхтой.На радостях забыл как тебя зовут извини если при звонках перепутал имя.Буря,да что там буря,торнадо эмоций и все положительные(пока потом может слегка растроюсь).Фотки выложу чуть позже сейчас просто трясутся руки от волнения.Полный отчет о состоянии Барсика отпишу тоже чуть позже.сейчас надо искать книгу по Субурбану 2500 восьми шпилечному. :D :D :D :D :D :D :D :mbounce:
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.