Автор Тема: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"  (Прочитано 10058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #75 : Июня 21, 2011, 10:16:25 pm »
Ну я тоже могу долго тебе рассказывать, что купленный тобою Гранд больше 200тыр. не может стОить по определению. Просто хотя бы потому, что он мне не нравится внешне и особенно блевуч внутренне. Но толку от моих излияний 0.0 ;D Опять же кто-то берёт что подвернулось, а кто-то осознанно. А это две большие разницы. Из новых самобеглых повозок я лично в цене как минимум до 1.5млн. вообще не нахожу ничего, что бы соответствовало моим понятиям об автомобиле. Тем не менее пипл тащится от Запорожцев с эмблемой Шевроле и ему подобного ширпотреба. В общем как-то так ;D Для меня машина нечто большее, чем просто средство передвижения и до кучи немаловажна индивидуальность, не люблю быть как все. А поджопных бездушных безликих роботов мне на работе хватает. Ей-богу, купили сейчас в суд Волгу, ездил бы на ней с куда большим удовольствием. Она хоть эмоции способна вызывать, пусть и отрицательные.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #76 : Июня 21, 2011, 10:56:49 pm »
И чего вы спорите!Это не средство передвижения продается,а произведение искуства,а его оценить трудно.Мне вот Малевич не нравится,,,,,а скока стоит зараза.Идеи дороги.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Andersen

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 829
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #77 : Июня 22, 2011, 10:31:43 pm »
Хмм
« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 10:39:29 pm от Andersen »

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #78 : Июня 24, 2011, 01:56:25 am »
Мне шериф нравится,Малевича напомнил.Белое на белом,черный круг...смотришь на белое,начинается белая горячка,смотришь на черное,начинается черная квадрачка.У Малевича все шизно,а Шериф-красавец ,радует глаз :afro:
Купила квадрат ;D,пусть теперь шерифа напоминает :afro:
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн psih

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: жел-дор
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #79 : Июня 24, 2011, 03:51:56 pm »
RSM ошибся,я гранда не покупал,(хотя машинка тож интересная)Я патруля купил,все что хотел,все есть!!!Не нравится,1)Звук(мотора)2)динамика,3)Жёсткий,Все что хотел:размер, трансмиссию(блоки,привод)третий ряд сидений.Тахо под это подходит не очень,НО!!!!Харизма,Звук,МоЩ(есть+есть-)НЕ взял таху,так как не богат,купить и за 400-500тр и ремонтировать.НА Авто ру синия таха,чел просил 400!!!Все хорошо НО!коробас мертв.Вот черт!!!Говорю отдай за 350!!!Не отдал(еще раз чёрт)И когда я купил патруля! Его таха подешевела до 350!!!(чёрт,очередной раз)Так будет и с Шерифом! Так какой болт,сразу не продать за реальные деньги??? 400,просил,говорил,влёт уйдёт.....за....пу на воротник!350...висит!Так что сразу!А! Вот что обидно!!!

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #80 : Июня 24, 2011, 04:38:44 pm »
Я тож хотел Патрола. Снаружи красавец. Залез внутрь и очень расстроился, как в жигулях ей богу и дверки хлипкие такие. Внедорожные качества у него конечно прекрасные. На этом преимущества заканчиваются, эх...
Тахо 840

Оффлайн psih

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: жел-дор
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #81 : Июня 24, 2011, 05:41:24 pm »
Я тож хотел Патрола. Снаружи красавец. Залез внутрь и очень расстроился, как в жигулях ей богу и дверки хлипкие такие. Внедорожные качества у него конечно прекрасные. На этом преимущества заканчиваются, эх...
Надо поюзать,тогда всё встанет на свои места.Все больше нравится,динамика хреновая,это все что напрягает.Но у меня рабочая Мазерати....прикольнинько!!!Да,штрафы за превышение приходят на патруль ::)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #82 : Июня 24, 2011, 11:00:17 pm »
RSM ошибся,я гранда не покупал,(хотя машинка тож интересная)Я патруля купил,все что хотел,все есть!!!Не нравится,1)Звук(мотора)2)динамика,3)Жёсткий,Все что хотел:размер, трансмиссию(блоки,привод)третий ряд сидений.Тахо под это подходит не очень,НО!!!!Харизма,Звук,МоЩ(есть+есть-)НЕ взял таху,так как не богат,купить и за 400-500тр и ремонтировать.НА Авто ру синия таха,чел просил 400!!!Все хорошо НО!коробас мертв.Вот черт!!!Говорю отдай за 350!!!Не отдал(еще раз чёрт)И когда я купил патруля! Его таха подешевела до 350!!!(чёрт,очередной раз)Так будет и с Шерифом! Так какой болт,сразу не продать за реальные деньги??? 400,просил,говорил,влёт уйдёт.....за....пу на воротник!350...висит!Так что сразу!А! Вот что обидно!!!
Как-то сумбурно. Под что не подходит Тахо? И зачем ты приводишь в пример неадекватного продавана, который хочет 400 за авто с поломанной коробкой? И с чего ты взял, что тоже самое будет с Шерифом? Он что, хлам? Андерсен вон за 650 продал своего, так что всё реально, просто не ту машину ты выбрал для торгов. За 400 реально было тебе найти хороший экземпляр, просто нечасто их продают или ты не туда смотрел (опять же зачем смотреть машину с убитой коробкой за 400, а потом делать выводы, что всё дорого и вообще неадекват кругом).
« Последнее редактирование: Июня 24, 2011, 11:01:59 pm от Koldun »

Оффлайн psih

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: жел-дор
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #83 : Июня 26, 2011, 12:48:49 am »
Да!Сумбурно(не пушкин).Я вот о чем -да на тот момент шериф единственная вменяемая машина.Но,500,и сразу в сервис стекло то-сё там текст есть.Сейчас все равно двигается,так?Плюс инфляция,так?Может и ещё уступит? Так что сразу мне не продать?А?!  :(








Оффлайн Shaquille

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, Соколинка
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #84 : Июня 27, 2011, 04:41:31 pm »
Псих, тебе в личку мы присылали ту цену, за которую готовы продать, ты даже не ответил. Более снижать цену мы не будем, с продажей не торопимся, я (жена Саши) езжу сейчас на ней и не обламываюсь. И не будем снижать не потому что дико жадные (в нее вложено столько, что очевидно, что не жадничаем), а потому что хочется машину продать реальному ценителю. Эта машина уже раритет, ее не потянет человек, не готовый в нее вкладывать, и нам после доведения ее до хорошего состояния совершенно не хочется чтобы она попала в плохие руки. Сейчас спрос на нее есть, звонки поступают регулярно, люди приезжают смотреть, уже более 5-ти раз диагностировались по просьбам покупателей в различных специализированных сервисах, результаты - НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, кроме лобового стекла, о котором ты где-то написал)))

Оффлайн psih

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: жел-дор
Re: Обсуждение "Продается Шериф (Тахо 410) 3д"
« Ответ #85 : Июня 28, 2011, 09:18:08 pm »
Раритет если я не ошибаюсь,после 40лет.А пока она,просто старая. Хоть и в хорошем состоянии. И если ездить,до раритета можно не дотянуть.Жадными,я Вас не называл,даже в мыслях не было.Это Вы сами. Деньги дешевеют вот что я писал,видно по цене на топливо,и тд и тп. Когда продадите,напиши за сколько.(честно)Тут конечно дело каждого,хозяин барин. Вы только не нервничайте. Я общем то и говорил,что купить зо 500тр и вкладывать не готов.Да, я тот человек кто не готов..... поэтому и просил уступить. Не пять...