Автор Тема: "калинка"-малинка?  (Прочитано 8505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #30 : Мая 11, 2011, 01:14:10 pm »
ну и в догонку процитирую высказывание автоавторитета на авто радио (чёто несколько лет назад слышал, запомнилось... - "человек имея ограниченную сумму решает что купить - то ли новую отечественную, то ли подержанную иномарку...думает...подержанную боюсь попасть - вдруг краденая, вдруг уже ресурс выработан...вдруг эти "вдруг" примерно 50%\50%......и решает купить  новую - И ПОПАДАЕТ 100%"
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #31 : Мая 11, 2011, 02:28:18 pm »
что значит для небогатых людей???? её чтоли дешевле иномарки подержаной обслуживать???? бред!!!! любая 15 летняя иномарка (да хоть тот же опель вектра!!!) комфортнее, удобнее, надёжнее и внешне симпатичнее в два раза!!!! это при том что запчасти стоят примерно одинаково в среднем, но машина на рынке  изначально дешевле приоры в два раза....я сомневаюсь чтоб у нас в райцентре(не в деревне) в магазинах было что то на приору ну шаровые, рулевые, шрусы....а на иномарку фолькс опель ауди) без проблем.....про качество запчастей я промолчу....
Э батенька не путайте Брянск (ближе к Ойропе) и нашу ТАЗородину :) В прошлом году, попав в город Петушки был несказанно удивлен тамошнему царству Аудюх 80 100, чуть ли не с середины 80-х годов по наши дни. Европа и Москоу рядом знаете ли!
В поисках большого полного привода!!!

Оффлайн Komelev

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 947
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: РФ, Самара
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #32 : Мая 11, 2011, 02:30:01 pm »
Сумма была обозначена за авто на автомате с кондером и неубиваемой ходовой, с тяговитым двиглом( сэтим не могу спорить и сам ездил и автожурналы скрепя сердце признают), а Логан или Фокус также можно обозвать нашими тачками
В поисках большого полного привода!!!

Онлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #33 : Мая 12, 2011, 11:17:09 am »
Лада-Гранта, я под столом ;D
Премьер-министр РФ Владимир Путин, прибывший в Тольятти для участия в съезде Союза машиностроителей России, протестировал новую модель АвтоВАЗа Lada Granta. Сопровождали премьера директор предприятия Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков и глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов.
Сначала премьер попросил открыть багажник, но его замок заклинило. Правда, некоторое время спустя его удалось открыть совместными усилиями И. Комарова и С. Чемезова.
Не сразу удалось В. Путину и завести машину из-за наличия электронной педали газа. Однако с пятой попытки автомобиль завелся. Премьер сделал пробный круг по экспериментальному треку длиной 1,4 км и отправился на новой Lada Granta в сборочный цех на встречу с рабочими завода.
После тест-драйва премьер заявил, что на такой машине нужно ездить на дачу. «Посмотрите, какой большой багажник – два мешка картошки войдет спокойно», – заявил В. Путин.
:36_11_6: :36_11_6: :36_11_6:
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #34 : Мая 12, 2011, 12:13:13 pm »
Наш автопром !Сосед на днях купил,такой грустный ходит.По-ходу гидрокомпенсаторы .....
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Re: "калинка"-малинка?
« Ответ #35 : Мая 13, 2011, 03:13:22 pm »
Во всём мире авто делают рестайлинг, улучшая его внешний вид или тех.характеристики, повышают цену и продают. И только у нас, снимают с производства калину, цепляют более убогую морду, ухудшают комплектуху, вешают ценник пониже... и называют новым автомобилем Гранда... или как её там...
410 чумадан