Автор Тема: УАЗ ПАТРИОТ  (Прочитано 65932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #165 : Ноября 19, 2013, 03:07:54 pm »
Внедорожное мероприятие,это есть ни как иное, как подготовленное время проведения досуга джиповодов! Готовится трасса и всё остальное! А вот жизненые реали,вот тут другая соль!!!!
когда ты на стандартном авто,но с честным полным приводом,на шоссейной резине едешь на рыбалочку,или в деревню и осталось совсем чуток добраться,а тут БАЦ и такая засада!!!!!! :o Но добраться то нужно!!!!! Вот в таких ситуациях и познаётся на что Ваш автомобиль способен,когда надежда только на себя и свой автомобиль!!!!!! Я думаю,что автор и неподозревал о возможностях Тойотовского бусика и полез он в эту гору не ради интерреса,а потомучто нужно было,да и сердце девушки покорить уж очень хотелось!!!!! :afro:
А горки на полигоне,лужи на грунтовке,да прочие прелести внедорожья в которые ты лезешь целенаправленно,эту уже говорит о том,что ты знаешь свою машину и знаешь на что она способна и лезешь туда,только ради собственного удовольствия!!!!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #166 : Ноября 19, 2013, 03:28:15 pm »
Уклон 60 градусов
не успел такую же выложить .спасибо :afro:
это к.....Думаю, там градусов 50-70. Судя по ракурсу. Конечно зима, по фоткам что ли не видно, Сев )....
да ,вот не видно мне где там 70 гр ;D

картинку смотрим и ТРЕЗВО оцениваем возможности авто +зима+30м
 ;) :D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #167 : Ноября 19, 2013, 03:34:15 pm »
Да,вот вспонилось пару случаев из опыта владения Патриотом и Лавашом!!!!
В 2009 году,зимой,поехал встречать Н.Г. к родственникам в Карелию,да заодно и порыбачить!!!! Снега навалило,но перед этим была оттепель и предыдущий снег осел!Так вот,в 5:00 с дедом выезжаем из дома на озёра,ехать 80км. из них 30км по лесу,сворачиваем с грунтовки и вьезжаем на лесовозную колею,проезжаем делянку,где лес валят,только проснувшиеся лесорубы как-то не одназначно на меня посмотрели!!!!Спустя пару километров,сьзжаю с колеии и оказываюсь на занесённой колее,по ней нужно около 10ти км.проехать.
В начале ехалось достаточно легко,свежий снег засыпал колею,но очертания всёж оставил,а так как народ туда ездиет,то колея под снегом укатана и после оттепели ещё и замёрзла,так что,как по асфальту засыпанному 30см. снега!А вот потом началось самое интересное,вьезжаем в лес,а там ваще нихера не видать,темень,только фары освещают занесённую дорогу,но мы же на рыбалку едем и поеэтому на зад пути нет и только вперёд!!!!!Ползём на двух мостах потихоньку,но уверенно,потом бац машина нинает ползти в сторону и сваливается с наката,да так,что правую дверь открыть невозможно!!!! :(Втыкаю понижайку,блако раздатка была переделанна и заниженна пониженная передача,задную и потихоньку пытаюсь влезть на колею,но АТшка отказывается цепляться и вылазить и УАЗ ещё больше сваливается в глубокий снег!!!!! Б....ь,попал,за трактором около 10ки топать,холод собачий где-то 27,втыкаю блокировку и ходу в перёд!!!!!Ураааа,выскочил!!! :)Ползу дальше,за рыбой же едем,через км подьём,машину опять тащит с колеи и снова закапывась!На зад,ещё хуже заваливает,в перёд АТшка шлифует!!!!Вспоминаю,что в багажнике лежат цепи,откапываю колёсья и нацинаю одевать,дед,уже материт на чём свет рыбалку!!!!Одел и о счастье,машина выскакивает на колею и забирается в горку,ещё км и мы на озере!!!!! Отловились и обратно так на цепях выезжали!!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #168 : Ноября 19, 2013, 03:36:40 pm »
Вот в таких ситуациях и познаётся на что Ваш автомобиль способен,когда надежда только на себя и свой автомобиль!!!!!!
собственно ,почему я влез в тему с Экспоцентром ,
Джипы (в том числе Гранд Чироки) показали то ,чего я от них совсем не ожидал ,
Патриот мои ожидания обманул (и на бездоре и по дороге)

остаётся только одно-Цена ,но тут я не готов коментировать ,просто сейчас у меня нет лишних ни 750тыс ,не 1лям750 :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #169 : Ноября 19, 2013, 03:37:46 pm »
Уклон 60 градусов
не успел такую же выложить .спасибо :afro:
это к.....Думаю, там градусов 50-70. Судя по ракурсу. Конечно зима, по фоткам что ли не видно, Сев )....
да ,вот не видно мне где там 70 гр ;D

картинку смотрим и ТРЕЗВО оцениваем возможности авто +зима+30м
 ;) :D

Вы опять начинаете сравнивать природные условия с тем,что человек возводит специально для испытаний авто!!!!
Там всё предусмотренно,есть где взять разгон,да и бруствер специально насыпан,чтоб машина в бок не завалилась!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #170 : Ноября 19, 2013, 03:42:08 pm »
Вот в таких ситуациях и познаётся на что Ваш автомобиль способен,когда надежда только на себя и свой автомобиль!!!!!!
собственно ,почему я влез в тему с Экспоцентром ,
Джипы (в том числе Гранд Чироки) показали то ,чего я от них совсем не ожидал ,
Патриот мои ожидания обманул (и на бездоре и по дороге)

остаётся только одно-Цена ,но тут я не готов коментировать ,просто сейчас у меня нет лишних ни 750тыс ,не 1лям750 :)
Давай трезво подходить к данной ситуации!
1.ГЧ,очень новомодный авто,со всей электроникой и прочими девайсами!Они облегчают жизнь водителю!!!
2.У Патриота,кроме АБС больше и электроники нет,та которая поможет!!!
Вы попробуйте загоните туда Патр,да сядьте за руль и вперёд,при этом Вы чётко знаете,что это не Ваш авто и чинить его не Вам,ну вдруг если что!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #171 : Ноября 19, 2013, 03:57:54 pm »
1.ГЧ,очень новомодный авто,со всей электроникой и прочими девайсами!Они облегчают жизнь водителю!!!
2.У Патриота,кроме АБС больше и электроники нет,та которая поможет!!!
Вы попробуйте загоните туда Патр,да сядьте за руль и вперёд,при этом Вы чётко знаете,что это не Ваш авто и чинить его не Вам,ну вдруг если что!!!!
разговор с инструктором (у которого Патриот и Соболь 4х4)
приводить не буду ,любители Патриота закидают тапками
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #172 : Ноября 19, 2013, 04:01:37 pm »
А с Лавашом другой случай был!
Ранняя весна,у меня стот 33я мудовая резина,езжу не напрягаюсь!
Звонит друг,у него Трейл,Лёш помоги,мы поехали в Пирагово на шашлыки и сели на брюхо,дёрни!!!Узнаю где сидят,подьезжаю.Асфальтовая площадка дальше спуск,а там земля и дорога к пляжу.Соответственно снег осел и этот деятель решил ко льду поближе подьехать,ну чтоб вещи не тащить,сьехал и потихонечку начал касться,морда проваливается,а потом и попа,сидит,колёса крутятся!!! Понимаю,что за жопу тащить не вариант,оторву ему передний бампер,решаю,что только вперёд,а потом он сам выберется,спускаюсь и начинаю ползти,но тут машина перестаёт ехать на полном приводе,даю газу,чувствую зарываюсь,пониженная,АКПП в 2ку-копает,задняя-тоже копает,но поздно,уже сидим на передней балке!!!! Выхожу из машины и проваливаюсь по колено в мокрый снег,Друг ржёт,вот и ты сел,где трактор искать будем??
Сажучь за руль,панижайку долой,задняя,чуть сдёрнулся,но роет,2ка,газ в пол,из под колёс брызги снега,а потом и грязи,руль в лево в право и о чуду,машина с рёвом вырывается и едет толкая перед собой мокрый снег!!!!
Сдёрнул я товарища с мёртвой точки и дальше на включенной пониженной,Трейл сам вылез на афальт.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 04:07:37 pm от Gazelist »
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн Gazelist

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
  • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #173 : Ноября 19, 2013, 04:04:37 pm »
1.ГЧ,очень новомодный авто,со всей электроникой и прочими девайсами!Они облегчают жизнь водителю!!!
2.У Патриота,кроме АБС больше и электроники нет,та которая поможет!!!
Вы попробуйте загоните туда Патр,да сядьте за руль и вперёд,при этом Вы чётко знаете,что это не Ваш авто и чинить его не Вам,ну вдруг если что!!!!
разговор с инструктором (у которого Патриот и Соболь 4х4)
приводить не буду ,любители Патриота закидают тапками

Любители Патриота и так знают,что данный авто хорош только после доработок!!!!
Диагоналку ,в стоке,вообще не переваривает,виснит и не едет,только грязью швыряется!!!!!
Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #174 : Ноября 19, 2013, 04:09:18 pm »
Общий смысл, думаю, донес. С транспортиром перед препятствием бегать не научен. Да и не стремлюсь.

Доказывать что-то Севе я зарекался уже. Это гуру внедорожного движения. Отец, Сын и Святой дух оффроуда в одном флаконе. Так что лучше сложить копья. Грязи, гор, полей, лесов, хватит на всех.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #175 : Ноября 19, 2013, 04:21:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Всем здрасте :)
    Сколько стоит новый патриот?
    И пятилетка?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Gazelist

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 52
    • зачОООтка: +0/-1
    • Откуда: г.Москва СВАО м.Бабушкинская
    • Chevrolet / Avalanche / 5.3 i V8 (294 Hp), 2003г.
    Re: УАЗ ПАТРИОТ
    « Ответ #176 : Ноября 19, 2013, 04:24:59 pm »
    Если мне память не изменяет,то примерно в одну цену(если речь идёт о 5ти летнем ГМ).
    Прежде чем включать полный привод,надо включать голову!
    Полтора литра-бутылка газировки.
    Два -чайник на кухне.
    Три литра-банка огурцов.
    Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: УАЗ ПАТРИОТ
    « Ответ #177 : Ноября 19, 2013, 04:55:22 pm »
    Общий смысл, думаю, донес. С транспортиром перед препятствием бегать не научен. Да и не стремлюсь.

    Доказывать что-то Севе я зарекался уже. Это гуру внедорожного движения. Отец, Сын и Святой дух оффроуда в одном флаконе. Так что лучше сложить копья. Грязи, гор, полей, лесов, хватит на всех.
    да хоть 60 ,хоть 90гр ,хоть по потолку
    не надо мне ничего доказывать и я не собираюсь никому ничего
    мир ,дружба ,жвачка ! :)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    katok90rus

    • Гость
    Re: УАЗ ПАТРИОТ
    « Ответ #178 : Ноября 19, 2013, 09:08:26 pm »
    Лех ты че че этим БА..НАМ хочешь  доказать.У них GM круче всех,а на самом деле гавно,без подготовки оно ни едет там где стоковый уазик едет.

    Оффлайн stranger16rus

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2398
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
    • Рустамом назвали.
    Re: УАЗ ПАТРИОТ
    « Ответ #179 : Ноября 19, 2013, 09:13:47 pm »
     ;D
    Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
    Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
    Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

    "Невиновных трудно спасти от тюрьмы"