Автор Тема: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?  (Прочитано 10967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Господа и дамы . Готов поделиться всей имеющейся у меня информацией о этом авто. Его повадками недостатками плюсами и минусами. В рабочем варианте пользую эту машинку уже больше года а тк агрегат новый и довольно интересный готов всем рассказать о нём не как владелец Лендровера а как его пользователь.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #1 : Июня 15, 2011, 01:17:56 pm »
В сервис часто ездишь?  :D

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #2 : Июня 15, 2011, 01:20:28 pm »
Раз в 12000 км. :afro:
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Алексей

  • Гость
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #3 : Июня 15, 2011, 01:25:41 pm »
Есть поговорка английская- Если видишь едет рендж-ровер,то он едет в сервис. Вредный не ругайся,это поговорка)

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #4 : Июня 15, 2011, 01:27:12 pm »
А еще владельцы Рейнджей не здороваются при встрече, потому что утром в сервисе виделись :) Тоже шутка :) Рейндж - чумовая машина, мне нравится :)

Алексей

  • Гость
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #5 : Июня 15, 2011, 01:27:36 pm »
Машинка мне  эта тоже нравится,но купил бы тока модельку)))

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #6 : Июня 15, 2011, 01:33:02 pm »
В 2004 году купил для работы Дефендера-130, 97 года выпуска с пробегом в 1500км. 7 лет его ухандакивают в хвост и гриву, нагрузка в кузове постоянно 600 кг(ДГУ 30кВт). За все время поменяли рабосий цилиндр и комплект сцепления. :afro: Не ломается сцука. :(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Алексей

  • Гость
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #7 : Июня 15, 2011, 01:35:42 pm »
Лан,молчу)))

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #8 : Июня 15, 2011, 01:45:44 pm »
на новом в сервис ездят только на очередное ТО)))) лет через 5, будет разговор о сервисах)))))
могу только поделиться (жаль не сфоткал) опытом как этот самый ведровер этой зимой на своём заднем приводе вытаскивал на "большую дорогу"))))
добавлю - что не знаю какой именно он по модификации - не разбираюсь но по размеру примерно как блейзер, чуток по короче наверно, полный привод но без блокировок дифа, мне как его хозяин сказал.....типа конешно блейзер мощнее)))) на моём на дверке 4.3 написано))) а я признаваться не стал что 2.2))))
« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 01:49:22 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #9 : Июня 15, 2011, 02:20:58 pm »
Есть поговорка английская- Если видишь едет рендж-ровер,то он едет в сервис. Вредный не ругайся,это поговорка)

Все поговорки знаю но господа машина новая. И практически не ломается на ней сейчас 50 000 км. Фоток небудет нет у меня их в низком качесве. Попытаюсь конечно но врядли. Авто 5литров би турбо 510 кобыл 6ти ступенчатый автомат. :6 сек до сотни . Насчёт вытаскивать его ..... Очень врятли он ещё насамом деле джип хоть и на рычагах. Полный привод блокировки заднего и меж осевого дифиринциала и притом как принудительно так и в ручную шайбой на консоле. Из рособенностей. Зашит весь в кожу с завода даже потолок. ;)Но заднюю полку багажника с...ка забыли. Мы её сами зашили в ателье. Штатные 20е ласты . И недавно на него повесили обвес Автобиография. Прикольненький такой и дорогой конечно . У афициалов брали. Ещё раз скажу авто новое и на гарантии поэтому я там лично или при мне на сервисе делал ну просто мизер.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #10 : Июня 15, 2011, 02:45:20 pm »
Цитировать
Фоток небудет нет у меня их в низком качесве. Попытаюсь конечно но врядли.

на файл правой кнопкой -открыть с помощью-майкрософт офис пикчерс менеджер-изменить рисунки-изменить размер....уменьшаешь в процентах пока не станет менее 300кб(наводишь на фотку и показывает размер) это примерно 1000х800точек плюс минус конешно, против "хорошего качества" в 5000х4200например))) можно ещё "обрезать"лишнее по бокам это тоже уменьшит размер.....
это я для того вдруг кто не знает как с помощью стандартных программ провести лёгкую обработку изображения)))
« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 02:48:06 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #11 : Июня 15, 2011, 07:56:56 pm »
Цитировать
Фоток небудет нет у меня их в низком качесве. Попытаюсь конечно но врядли.

на файл правой кнопкой -открыть с помощью-майкрософт офис пикчерс менеджер-изменить рисунки-изменить размер....уменьшаешь в процентах пока не станет менее 300кб(наводишь на фотку и показывает размер) это примерно 1000х800точек плюс минус конешно, против "хорошего качества" в 5000х4200например))) можно ещё "обрезать"лишнее по бокам это тоже уменьшит размер.....
это я для того вдруг кто не знает как с помощью стандартных программ провести лёгкую обработку изображения)))

Спасибо это точно для меня.  ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #12 : Июня 15, 2011, 08:07:57 pm »
Машинка мне  эта тоже нравится,но купил бы тока модельку)))

Если чесно то купил бы не только модельку но не по карману мне сей агрегат не в плане потребления не в плане сервиса. А ещё очень правильно говорят что Ровер  а точнее Рендж должен быть новым. А так судите сами. В городе потребление порядка 25 и выше выписывает средний и конечно не ниже 95 . Порой плескаю  98 если надо кататься по трассе и далеко. На 98 рывок напорядок веселей и маневрирования как в компьютерной игре.Тормоза тоже построили в новом уже неплохие передние 6ти супортовые задние 4х. Конечно винтилируемые. Короба обучаемый типтроник. Притом учится или перестраивается довольно быстро. Натыкано камер (половина обычно не работает и на сервисе говорят это нормально ;D ) .Да есть даже выносная камера в бардачке где ченчер для CD. Нафиг она непонимаю но она работает и работает на удалении от машины примерно 25- 30 метров. И в ней ещё встроен плюшевый диодный фонарик. ;D Да дополню.Машина на полном (обсалютно полном фарше ) и новшество по сравнению с предведущими жк дисплей как у компа и приборы на нём все рисуются виртуально. Но стрелочно. А о недостатках чего либо он пишет во весь дисплей и при этом пиликает. Ну и что интересно конечно спрашиваете. Тем более есть что сказать. :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #13 : Июня 15, 2011, 08:21:13 pm »
Цитировать
Если чесно то купил бы не только модельку но не по карману мне сей агрегат не в плане потребления не в плане сервиса.
чой-то йа не въеду...машин не твоя..?

Ясный перец не моя. Я же написал авто висит и куплено на фирму. Я не её владелец а тот кто на ней гоняет как по своим делам так и с персонами на заднем сидении.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Range Rover Westminster поговорим о Ледроверах?
« Ответ #14 : Июня 15, 2011, 08:36:40 pm »
:D с персонами, а потом по своим... :afro:


А то!  ;)Притом пропорции могут быть разные.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi